Какая разница: WiFi Booster, Repeater или Extender?

  1. Возникли проблемы с получением надежного сигнала WiFi в некоторых частях вашего дома? Ретранслятор...
  2. У меня проблемы с получением сигнала WiFi в некоторых уголках моего дома. Что я должен попробовать...
  3. Мой WiFi в лучшем месте! Мой роутер обновлен! Но мое освещение все еще ненадежно!
  4. Как работает повторитель WiFi?
  5. Как установить ретранслятор WiFi?
  6. Будет ли мой ноутбук / мобильное устройство автоматически переключаться между сетями?
  7. Будет ли повторная сеть безопасной?
  8. Как насчет той потери скорости, о которой мы говорили ранее?

Возникли проблемы с получением надежного сигнала WiFi в некоторых частях вашего дома? Ретранслятор WiFi может быть решением для вас.

Повторитель или удлинитель WiFi используется для расширения зоны покрытия вашей сети Wi-Fi. Он работает, получая существующий сигнал WiFi, усиливая его, а затем передавая усиленный сигнал. С помощью повторителя Wi-Fi вы можете эффективно удвоить зону покрытия своей сети Wi-Fi - достигнув дальних углов вашего дома или офиса, разных этажей или даже расширить зону покрытия до вашего двора.

В чем разница между усилителем WiFi, ретранслятором или удлинителем?

Усилители, повторители и удлинители WiFi - это в основном одно и то же - устройства для улучшения покрытия WiFi. Не существует четко определенной разницы между устройствами, которые производители описывают как «ретрансляторы», и устройствами, описанными как «расширители». Однако не все WiFi-расширители работают одинаково. Существует несколько различных типов устройств, и ниже мы стремимся объяснить, в чем заключаются эти различия и как они работают, чтобы вы могли выбрать лучший повторитель WiFi для ваших обстоятельств.

У меня проблемы с получением сигнала WiFi в некоторых уголках моего дома. Что я должен попробовать в первую очередь?

Есть несколько решений, которые нужно попробовать, прежде чем выбрать удлинитель WiFi. Самое простое - попытаться изменить местоположение вашего WiFi-роутера. Это должно быть в самом центральном возможном местоположении. Если это не помогает (или если изменение местоположения просто нецелесообразно), проверьте, нужно ли обновить ваш маршрутизатор. Если у вас была старая модель в течение многих лет, возможно, пришло время перейти на более мощную модель.

Одним из лучших вариантов для нового маршрутизатора является Archer C9 AC1900 Router от TP-LINK который предлагает 802.11ac, следующее поколение WiFi. Это двухдиапазонный маршрутизатор со сверхбыстрым двухъядерным процессором и четырьмя гигабитными портами Ethernet для использования с Smart TV или игровыми приставками. Он поставляется с уникальной технологией Beamforming. Эта технология позволяет маршрутизаторам концентрировать сигнал WiFi на ваших устройствах WiFi. Направляя сигнал Wi-Fi туда, где он используется, скорость и производительность вашей сети значительно повышаются.

Направляя сигнал Wi-Fi туда, где он используется, скорость и производительность вашей сети значительно повышаются

Мой WiFi в лучшем месте! Мой роутер обновлен! Но мое освещение все еще ненадежно!

Хорошо, расширитель WiFi может быть решением для вас! Есть пара разных вариантов. Одним из наиболее простых является комплект для подключения к сети Powerline, например этот стартовый комплект от Zyxel , Комплект позволяет отправлять ваш интернет-сигнал по электрической цепи в вашем доме или офисе. Он поставляется с 2 адаптерами; один подключается к розетке рядом с вашим текущим маршрутизатором, а другой - в том месте, где вам нужен сигнал. Подключите первый к маршрутизатору с помощью кабеля Ethernet, а второй подключите к устройству Ethernet (например, Smart TV или игровой приставке). Второй адаптер также может быть подключен к маршрутизатору WiFi для второй сети WiFi.

Большое преимущество этого решения в том, что оно быстрое. Во-первых, это быстро настроить. Ты подключи и иди. Вы можете попытаться воссоздать комплект с десятками футов Ethernet-кабелей, но для этого нужно просверлить отверстия в стенах и проложить кабели по всему дому - и вы не сможете легко отключить и переместить установку. Во-вторых, это быстро с точки зрения пропускной способности. Расширитель, который использует WiFi, обычно будет испытывать некоторую потерю скорости. Поскольку они обмениваются данными с маршрутизатором по Wi-Fi, скорость падения значительно возрастает, если расширитель общается с вашими устройствами на той же полосе, с которой он общается с маршрутизатором. Есть способы обойти это (см. Ниже!), Но комплект Powerline Ethernet обходит всю проблему. Используя существующую электрическую цепь в вашем доме, вы создаете ссылку от вашего маршрутизатора WiFi на ваше устройство, которое работает быстрее, чем WiFi, и может быть установлено всего за несколько минут.

Это особенно хорошее решение, если, например, у вас в подвале была игровая приставка, которая не получала достаточно быстрый или надежный сигнал. Комплект можно подключить прямо к Ethernet-соединению консоли и подключить его к маршрутизатору в другой части дома.

Но сетевые адаптеры Powerline не для всех. Расстояние между электрическими розетками может влиять на производительность, как и тип проводки, используемой в вашем доме. Если вам не подходит сетевой адаптер Powerline, мы рекомендуем использовать повторитель WiFi.

Как работает повторитель WiFi?

WiFi Repeater фактически содержит два беспроводных маршрутизатора, аналогично беспроводному маршрутизатору, который у вас уже есть в вашем доме или офисе. Один из этих беспроводных маршрутизаторов забирает существующую сеть WiFi. Затем он передает сигнал на другой беспроводной маршрутизатор, который передает усиленный сигнал.

Как установить ретранслятор WiFi?

Повторители WiFi очень просты в установке. Все, что вам нужно сделать, это разместить ретранслятор в месте, которое может принять вашу существующую сеть Wi-Fi, а затем подключить источник питания. Затем вы можете войти в ретранслятор WiFi через компьютер и ввести данные для входа и пароль вашей существующей сети WiFi, чтобы ретранслятор WiFi мог подключаться и расширяться.

Есть сложная ситуация, как дом у бассейна в вашем саду? Нет проблем! Есть погодостойкие повторители WiFi, такие как Хокинг Открытый Смарт Wi-Fi Репитер который может быть размещен снаружи, усиливая сигнал по всей вашей собственности. Этот комплект очень гибкий и легко перемещается. Например, если вы едете на RV, а в кемпинге слабый сигнал WiFi, этот ретранслятор можно закрепить на крыше вашего RV, чтобы усилить сигнал внутри.

Будет ли мой ноутбук / мобильное устройство автоматически переключаться между сетями?

Только если вы выходите из зоны действия первой сети. Повторитель WiFi создает вторую сеть. Если ваша первая сеть недоступна, ваше устройство подключится ко второй. Но в некоторых частях вашего дома ваше устройство сможет обнаруживать обе сети одновременно. Это означает, что если вы хотите перейти от исходной сети к усиленной сети, вам придется отключиться, а затем снова подключиться.

Будет ли повторная сеть безопасной?

Да. Повторители WiFi обеспечивают тот же уровень безопасности, что и традиционные маршрутизаторы WiFi (WEP, WPA, WPA2 и т. Д.).

Как насчет той потери скорости, о которой мы говорили ранее?

Все ретрансляторы WiFi имеют некоторые потери скорости, но некоторые намного хуже, чем другие. Повторители WiFi работают, принимая беспроводной сигнал и ретранслируя его, но повторители с одной полосой должны принимать, а затем ретранслировать каждый пакет данных, используя одну и ту же радиосвязь на том же канале. Это может стоить однополосным повторителям 50% их пропускной способности.

Двухполосные ретрансляторы могут обойти это, подключившись к маршрутизатору на одной полосе и выдав сигнал WiFi на другой. Двухдиапазонный WiFi-удлинитель Netgear Nighthawk AC1900 использует технологию FastLane для повышения производительности с использованием обоих диапазонов WiFi. Быстрый процессор также действительно помогает (у Nighthawk есть двухъядерный процессор 1 ГГц), обеспечивая максимальную пропускную способность WiFi.

Последняя особенность, которая помогает уменьшить потерю скорости, - это две рации. Если устройство имеет две рации, оно может говорить с основным маршрутизатором на более низких каналах, а затем ретранслировать на более высоких каналах. Интеллектуальный ретранслятор Hawking Dual Radio (HW2R1) использует два радио Wi-Fi. Одно радио Wi-Fi получает сигнал, а другое радио ретранслирует усиленный сигнал. Эта продуманная конструкция позволяет усиленному сигналу использовать другой канал WiFi, что значительно повышает производительность по сравнению с одиночными радиотрансляторами. Smart Repeater Pro также имеет очень мощную антенну с высоким усилением, которая может принимать даже очень слабые сигналы WiFi, и ретранслирует этот сигнал на двух мощных всенаправленных антеннах 3dBi.

Похожие

«Карта шума» будет создана
Какие большинство транспортных средств проезжают по улицам Еленя-Гура? Сколько из них тяжелых транспортных средств и сколько машин? Ответы на эти и другие вопросы позволят создать так называемые акустическая карта Еленя-Гура. Это необходимо из-за планирования
Отныне вы можете отправлять что угодно через WhatsApp. ВСЕ
WhatsApp получил важное обновление. Это позволяет отправлять практически любые файлы своим друзьям. Это одна из наиболее практичных функций, которая была недавно добавлена ​​в этот мессенджер. С тех пор WhatsApp последовал примеру Facebook и Instagram и в своем приложении также поделился возможностью чего-то вроде Snapchat Stories Я начал задаваться вопросом, что принесут будущие обновления.
Как установить радиатор ванной комнаты?
... вет эксперта: Системы клапанов, доступные на рынке, позволяют подключать нагревательные устройства к СО в стандартной комплектации (тип воды) или в форме воды и электричества. Возможно электрическое соединение с замкнутой цепью (при отсутствии СО). В соответствии со стилем установки общие правила процедуры при установке радиаторов ванных комнат следующие: проверка всех необходимых элементов, таких как: клапаны, адаптеры клапанов, соединительные стропы,
Как это работает: основы настройки ECU
В давние давние времена мотоциклетные двигатели имели карбюраторы, и для запуска требовался только толчок. Ремонт может быть сделан с фольгой жевательной резинки и жвачкой. Вам также часто приходилось делать этот ремонт - прогресс, как правило, хорошая вещь. Сегодня у нас есть тюнинг ECU. Есть что-то замечательное в том, чтобы повернуть пару винтов и получить заметное изменение в том, как работает ваш мотоцикл, изменить точку холостого хода, включить топливную точку и получить взрыв
Łucznik Maja 827. Швейная машинка, но ...
... как накладка барабанного тормоза в пластиковом маховике, блокируя вращение, и форма в центре элемента фиксируется на выступе колеса швейной машины. Я мог бы разработать весь элемент с нуля, но эти зубы были бы проблемой, я не знаю, сколько это будет длиться. Это проект на вечер. Рубашка была порвана по бокам, снизу до конца рукава я сделал простую складку и пришил ее. Раньше я тренировался и привык к машине, потому что это был мой первый раз. Я сшила свою перчатку и сузила наволочку
Вот как можно исправить перегрев компьютера или ноутбука
Ваш компьютер перегревается? Иногда это может быть трудно сказать, но если все становится достаточно плохо, есть некоторые серьезные признаки, которые могут указывать на то, что что-то не так. Например, вы можете испытывать медлительность или даже
Независимое исследование - краш-тесты. Что значит ADAC?
Безопасное автокресло важнее, чем тип автомобиля Решив купить автомобиль, мы проверяем технические данные, анализируем затраты на техническое обслуживание и эксплуатацию, сравниваем наиболее понравившиеся модели. Существует также важная безопасность для многих людей. Не каждый из нас является профессионалом в области автомобильных знаний, и не все увлечены этой темой. Однако каждый может самостоятельно получить информацию о результатах профессиональных тестов на безопасность данных
Разница / Опыт Arctic F12 PWM Rev. 2
... вка вентилятора от Caseking прибыла вчера - включая две версии Arctic F12:
... мой в некоторых приложениях и может быть желательным. Например, электрические зубные щетки требую...
... мой в некоторых приложениях и может быть желательным. Например, электрические зубные щетки требуют более высоких скоростей при уменьшении крутящего момента, что хорошо для щетки и ваших зубов и десен. Другие недостатки щеточных двигателей постоянного тока включают неадекватное рассеивание тепла, вызванное ограничениями ротора, высокой инерцией ротора, диапазоном низкой скорости из-за ограничений, накладываемых щетками, и электромагнитные помехи (EMI), создаваемые искрением щетки.
Безопасны ли автомобили с водородным топливным элементом?
... как туристическая достопримечательность, а не средство передвижения. Водород, с другой стороны, возвращается в качестве движущей силы в наземном транспорте. Благодаря водородному приводу, который оснащается все большим количеством транспортных средств, автомобильная промышленность сможет значительно снизить зависимость от ископаемого топлива и выбросов загрязняющих веществ.
Как отремонтировать посудомоечную машину
Как устранить неполадки и устранить распространенные проблемы с посудомоечной машиной, включая посудомоечную машину, которая не работает, не заливается и не сливается. Кроме того, как работает посудомоечная машина. Вы можете самостоятельно выполнить ремонт некоторых типов посудомоечной машины, но если эти методы не сработают, обратитесь к специалисту, который сертифицирован для работы с маркой вашего прибора. Поскольку починка посудомоечной

Комментарии

Как ты не боишься того, что понимаешь; или ты?
Как ты не боишься того, что понимаешь; или ты? В российском городе Кемерово, на центральной площади "Орбита", установлен памятник Лобсанг Рампа с Фифи Грейсискерсом. Мы все еще находимся в эпохе Кали - эпохе разрушений и окончательном квадранте четырех циклов, которые были полностью введены в действие Первой мировой войной. Однако это скоро закончится,
Прежде чем мы подойдем к самому выбору и приблизимся к ответу на вопрос «как выбрать лыжи?
Прежде чем мы подойдем к самому выбору и приблизимся к ответу на вопрос «как выбрать лыжи?», Нам нужно сформулировать несколько основных понятий. Несколько важных понятий Более десятка лет назад произошла полная аппаратная революция в горнолыжном спорте. На рынке появились тандемные лыжи под названием резчики, а в Польше (ошибочно) резьба. Карвери намного короче и имеют другую геометрию, чем длинные традиционные лыжи. Это немного по-другому, но не о технике вождения
Как я узнаю, что у меня положительное или отрицательное давление воздуха?
Как я узнаю, что у меня положительное или отрицательное давление воздуха? Это довольно легко сказать, на самом деле. Для создания положительного давления воздуха вам понадобится несколько больше приточных вентиляторов, чем у вытяжных. Таким образом, если бы у вас было два приточных вентилятора и один вытяжной вентилятор, вы бы создали среду с положительным давлением воздуха (при условии, что оба типа вентиляторов имеют одинаковый размер). Аналогично, для среды с отрицательным давлением
Как это будет работать и когда это будет двигаться?
Как это будет работать и когда это будет двигаться? В районе Торунь - Коваль, недалеко от Влоцлавека, на автостраде А1 нет участка Черневице. Дорога должна быть готова, но 6 сентября GDDKiA расторгла контракт с ирландским подрядчиком. Хотя новый тендер на строительство дорог был объявлен через три недели, они до сих пор не подписали контракт с новыми компаниями, но уже выбрали его. На участке Черневице - Бжезье самое дешевое предложение стоит 500 миллионов злотых.
Помните ли вы презентацию коллекции Dries van Noten, на которой у моделей была золотая линия на губах, только что сделанная лайнером?
Помните ли вы презентацию коллекции Dries van Noten, на которой у моделей была золотая линия на губах, только что сделанная лайнером? «Серьга» на губе на шоу Дриса Ван Нотена S15 / фото: Imaxtree
Или быстрый фургон все еще король?
Или быстрый фургон все еще король? Дополнительной приправой является тот факт, что недавно она проиграла тест на сдвоение с универсалом Mercedes-AMG C63, и я понимаю, почему. Это не так захватывающе, как Merc на первом рукопожатии, но у меня есть подозрение, что это может быть медленное горение. ФОТО: TopGear.com Продолжить
Но как насчет экономической эффективности?
Но как насчет экономической эффективности? Двигатели играют главную роль в этой категории. Они должны быть сильными, чтобы не терять время при транспортировке; В то же время они должны быть экономными, чтобы доход не исчезал через выхлоп. VW устанавливает в приводах двойную вершину: большое разнообразие двигателей и двухлитровый четырехцилиндровый дизель, который снабжается впрыском Common Rail и заряжается турбонагнетателем выхлопных газов. Предлагается 2.0 TDI в четырех классах производительности
Есть ли шанс, что это будет дешевле?
Есть ли шанс, что это будет дешевле? Принятый в декабре 2017 года «Акт об электромобиле» отменил акциз на электромобили и работает на водородных элементах. До 1 января 2021 года также была отменена акцизная пошлина на подключаемые гибриды, аккумуляторы которых можно заряжать от электросети. Покупатели получат самый плагин-гибрид с большими двигателями на изменениях. Некоторые модели из-за вместимости приводов были покрыты 18,6% акцизного налога. В случае электромобилей, изменение невелико.
Солнечный водонагреватель - как это работает?
Солнечный водонагреватель - как это работает? Солнечный водонагреватель состоит из вакуумных трубок из боросиликатного стекла с медной тепловой трубкой внутри и резервуара для воды подходящего размера. Трубы в качестве нагревательного элемента получают солнечные лучи, нагреваются посередине и затем передают тепло, генерируемое в резервуар. Они намного эффективнее, чем популярные плоские коллекторы, потому что они работают даже в пасмурные дни. Они используют как прямое излучение,
А как насчет мыши?
А как насчет мыши? Наряду с клавиатурой Microsoft я также тестировал Surface Mouse, но, честно говоря, мне особо нечего сказать. Это стоит 239 злотых и это просто ... мышь. Очень хорошо сделан, отлично работает практически на любой поверхности, подключается с помощью мыши через Bluetooth.
Как ведет себя водород, когда мы повреждаем резервуар, в котором он находится?
Как ведет себя водород, когда мы повреждаем резервуар, в котором он находится? Поскольку этот газ в 14 раз легче воздуха, он сразу же испаряется вверх, предотвращая образование горючей смеси (водород опасен только при смешивании с кислородом). В случае воспламенения водорода результирующее пламя является узким и вертикальным - оно не угрожает распространению. Он также имеет относительно низкую температуру по сравнению с пламенем горящего жидкого топлива - вы можете находиться в непосредственной

Возникли проблемы с получением надежного сигнала WiFi в некоторых частях вашего дома?
Как работает повторитель WiFi?
Как установить ретранслятор WiFi?
Будет ли мой ноутбук / мобильное устройство автоматически переключаться между сетями?
Будет ли повторная сеть безопасной?
Как насчет той потери скорости, о которой мы говорили ранее?
Возникли проблемы с получением надежного сигнала WiFi в некоторых частях вашего дома?
В чем разница между усилителем WiFi, ретранслятором или удлинителем?
Что я должен попробовать в первую очередь?
Как работает повторитель WiFi?