Вторник Лобсанг Рампа

Лучше зажечь свечу, чем проклинать тьму

Задолго до того, как современные люди сделали свои вероучения, цивилизации и законы науки предыдущими расами, такими как халдеи, индусы, египтяне, греки, евреи и тибетцы, осознали и жили в рамках законов Природы, законов Природы, которые известны как Метафизика. Этот сайт посвящен такому истинному Адепту метафизики. Хотя он не был здесь, чтобы распространять оккультные знания, он сделал это, потому что многие люди хотели знать правду и тем самым открыли свои умы. Люди в своем невежестве утверждают, что природа несправедлива, жестока и несправедлива, или любое такое утверждение, которое соответствует их обстоятельствам. Вы - кто даже не берет на себя задачу увидеть, в каком направлении движутся непреодолимые силы природы - Если ваша жизнь, кажется, находится в смятении, когда вы постоянно боретесь с ней, это потому, что вы живете против сил природы. Логично, что из этого следует, что если бы мы, люди, пытались жить с природой, понимая ее законы, мы бы жили в гармонии и с этим становились счастливее, здоровее и успешнее.

Человечество имеет разрушительное желание делать что угодно, независимо от последствий для всех живых существ и планеты. Доктор Рампа был здесь, чтобы обнаружить этот серьезный недостаток в людях, который заставляет человечество постоянно самоуничтожаться. Мы являемся третьим кругом живых существ, размещенных на этой планете, потому что предыдущие две расы спровоцировали их собственное самоуничтожение, хотя они были намного более продвинутыми, чем мы сегодня. Если вам в это трудно поверить, различные антропологи и палеонтологи нашего времени с тех пор подтвердили, что это правда, поскольку есть реликвии древних времен, которые все еще отчетливо видны сегодня.

Доктор Вторник Лобсанг Рампа был признанным воплощенным тибетским аббатом и полностью квалифицированным медицинским ламой с особой жизненной задачей. Он не верил так, чтобы многие приходили на эту планету, чтобы писать книги или даже пытаться распространять оккультные знания. Он пришел на эту землю, чтобы выполнить особую задачу, которая заключалась в том, чтобы разъяснять недостатки людей другим. Они хотели знать, почему мы, люди, снова ошиблись; люди - несостоявшиеся виды. Другие люди до него пришли с той же целью, но все потерпели неудачу. Доктор Рампа преуспел. Доктор Рампа написал только девятнадцать книг, чтобы заработать деньги для завершения своей исследовательской работы. Тот факт, что эти книги по-разному помогли миллионам людей по всему земному шару, конечно, чрезвычайно хорош. Еще одно достижение из его книг состояло в том, что он сумел проинформировать жителей Земли о реальном вас, почему вы здесь, что вы должны и не должны делать, и, наконец, о том, как развиваться духовно, независимо от ваших текущих убеждений.

Еще одна особая задача заключалась в создании камеры ауры, которая позволяла бы любому не-ясновидящему видеть ауру. С помощью звуков, цветных огней, драгоценных камней и т. Д. Вносятся исправления до того, как физическое тело испытывает воздействие какого-либо органа или недомогания. Люди, которые никогда не читали его материал, найдут много просветления в его книгах. Некоторым это может показаться очень странным или даже противоречащим их нынешним убеждениям, но не стоит откладывать это. То, как он писал свои книги, было виртуозно, поскольку оно объясняло чрезвычайно сложные концепции с предельной простотой, понятной каждому. То, что доктор Рампа написал в своих книгах, основано на личном опыте, полученном в результате его многолетнего обучения, поэтому он физически и духовно знал, что все это правда, как вы можете. Камера Ауры была создана; Подробнее об этом на веб-странице под названием Ауры ,

То, что написал доктор Рампа, не было его уникальным знанием. Это универсальное знание, которое свободно доступно каждому, кто желает открыть свой ум и учиться. У него действительно была уникальная способность и непреодолимое желание сделать его простым и понятным, потому что он хотел, чтобы все знали и понимали, в отличие от многих других сегодня, которые обладают знаниями и, к сожалению, стараются сделать их эксклюзивными. Говорить об учении д-ра Рампа, как если бы оно было исключительно его, было бы большой ошибкой, и он был бы первым, кто бы это отрицал. Знание - сила; однако, только в том случае, если ими делятся и используют с умом на благо всех живых существ, а не только людей, которые предпочитают хранить его исключительно для ханжеского. Во вторник Лобсанг Рампа был принцем, родившимся в одной из высокопоставленных семей Тибета. В частности, Тибет, потому что он был центром духовности, будучи как бы недоступным для остального мира. Как обычно в Тибет в то время, когда ему было семь лет, старший Оракул читал свой гороскоп. Его мать планировала огромные торжества, на которые потребовались недели, поскольку необходимо было разослать приглашения, соблюдать протоколы и импортировать много еды из Индии и других стран. Наконец наступил особый день, и государственный оракул потратил более двух часов на чтение гороскопа вторника Лобсанг Рампа. К сожалению, семья была в смятении, так как прогнозировалось, что Лобсанг должен присоединиться к чакпори-ламаризму (так как он был уничтожен китайцами во время их вторжения в начале 1900 года) и не стать наследником фамильного поместья. С этой целью его собственная семья полностью отвергла его. Как предсказано в его первой книге бестселлеров Третий глаз "и история продолжается" Как это было «.

Доктор Рампа только когда-либо написал 19 книг, освещающих очень ценную духовную и физическую информацию. Все очень верно, как вы обнаружите, если вы остаетесь открытым и практиковать. Поначалу вам могут показаться трудными темы, в которые трудно поверить или понять, но не позволяйте этому оттолкнуть вас. Существует старая английская поговорка: «Рим не был построен за один день», поэтому вы не поймете метафизику сразу после прочтения одной книги. Как и все важные вещи в жизни, это требует времени, самоотверженности и постоянной практики. Сколько времени и практики зависит от тебя и только от тебя! Если вы действительно серьезно относитесь к изучению метафизики, должны быть некоторые жертвы, например, ни алкоголь, ни наркотики, ни воровство, ни случайный секс, ни азартные игры, и это лишь некоторые из них. С положительной стороны, духовные достижения перевешивают физическое в сто раз, если не больше. Подумайте об этом: все повседневные вещи, которые мы делаем, совершенно тривиальны. Будет ли иметь значение, что через пятьдесят лет ваши местные супермаркеты будут продавать «телевизоры с плоским экраном высокой четкости» по более низкой цене сегодня? Будет ли иметь значение, что у вас нет последней «дизайнерской одежды» или «смартфона»? С другой стороны, через пятьдесят лет для вас будет иметь значение, как вы продвигаетесь сейчас - помните об этой самой мысли - ни одному мужчине или женщине никогда не удавалось взять ни копейки за эту жизнь. Все же каждый мужчина и женщина переносят все знания и опыт, которые они получили в этой жизни, в следующую жизнь, и именно поэтому люди здесь, на Земле: учиться! Итак, вы собираетесь перенести достойное знание на другую сторону или просто бесполезный беспорядок несвязанных мыслей? Это вопрос, на который вы должны обратить серьезное внимание, так как это повлияет на ваши будущие воплощения!

Когда мы упоминаем слово «метафизика», большинство плохо информированных людей быстро вспоминают об оккультизме, за которым быстро следует черная магия. Это потому, что люди боятся того, чего не понимают. Метафизика погрузилась в пыль суеверия и шарлатанства, но она относится к пониманию и основам природы во всех ее реальностях, будь то видимых или невидимых, тем более последних. Оккультизм связан со знанием вещей, которые находятся за пределами обычных мирских чувств тела, как зла, так и добра, поскольку одно не может существовать без другого. Эти конечности дают нам способность, из которой мы можем понимать и учиться. Добро не может существовать без зла, свет не может существовать без тьмы, а бедность не может существовать без богатства. Без крайностей, как что-то может существовать? Нравится вам это или нет, они являются частью жизни. Метафизика не может быть измерена конкретными методами, потому что она имеет дело с вопросами, выходящими за рамки обычных повседневных ощущений тела. Поэтому современная наука не поймет, когда они думают, что только их законы реальны или их взгляды считаются. Именно индусы обнаружили то, что известно как прецессия равноденствий, и в их вычислениях такое случается каждые 25 827 лет. Современной науке потребовалось много лет, чтобы подтвердить и подтвердить ее точность! Ожидание, пока западная наука докажет что-то, что может испытать только вы, очень похоже на невежественного голодного человека, держащего рот открытым, ожидая, когда в него влетит жареная куропатка!

Метафизика столь же естественна, как дыхание или ходьба, и все же она опускается массами, если только она не была сделана интересной душераздирающим способом или иначе она не рассматривается как какой-то древний мистический мумбо-юмбо. К сожалению, многие знания, которые в настоящее время доступны, были наряжены до такой степени, что сегодня они выводятся как выдумка. Лобсанг убирает лишнее и говорит об этом простым языком, чтобы любой человек, обладающий унцией здравого смысла, мог распознавать, понимать и изучать. Все, что написал доктор Рампа, на 100% верно. Не просто отвергайте это, потому что ваши убеждения отличаются или потому что вы никогда не слышали о темах, которые он освещает. С тех пор мы получили подтверждение с другой стороны, что они считают его жизнь успешной. Мы, кто верит ему, продолжаем стремиться поддерживать его книги живыми, поскольку они содержат очень важную информацию, которая может быть полезна любому. Единственное, чего бояться в жизни, - это самого страха, который вы еще не понимаете. Как ты не боишься того, что понимаешь; или ты?

Как ты не боишься того, что понимаешь;  или ты

В российском городе Кемерово, на центральной площади "Орбита", установлен памятник Лобсанг Рампа с Фифи Грейсискерсом.

Мы все еще находимся в эпохе Кали - эпохе разрушений и окончательном квадранте четырех циклов, которые были полностью введены в действие Первой мировой войной. Однако это скоро закончится, когда маятник жизни достигнет своего апогея. Земля все еще находится в отрицательной фазе и, как и все циклы, должна закончиться однажды. Как только человечество изменит свои пути, мы отправимся к Золотому веку через Эру Водолея. Худший враг человечества - это он или она, и никто другой. Самый тёмный час перед рассветом ... и наступает рассвет. Тринадцатая свеча , глава восьмая: Это эпоха Кали, эпоха разрушения, эпоха перемен, когда человечество стоит на перекрестке, решая развиваться или переходить, решая, идти ли вверх или опускаться до уровня шимпанзе. И в этом, век Кали, я, доктор Рампа, пришел, чтобы дать некоторые знания и, возможно, взвесить решение для западных мужчин и женщин, что лучше учиться и подниматься вверх, чем сидеть на месте и опускаться в грязь уныние . "

Не стесняйтесь просматривать этот сайт и наслаждаться его предложениями, потому что он был создан для тех, кто хочет открыть свой разум. Он был создан для тех, кто хочет узнать и понять правду с большой ценностью " Материал исследования «Это на 100% бесплатно. Мы будем повторять и расширять многие вещи, о которых доктор Рампа заявил в своих книгах, но повторение никогда никому не повредит, поскольку это только помогает понять суть. Один момент, о котором следует помнить: после его смерти». Его книги были бесстыдно плагиатированы бесчисленными другими авторами. Если книги доктора Рампа были ложными, зачем плагиатировать его материал?

Этот сайт не о чепухе "New Age". «Новая эра» - это размытая версия многих философий, объединяющая все это под одним зонтиком, где истина и сущность теряются из-за того, что все запутано. Это то, что сделал католицизм; Католик происходит от латинского слова «универсальный», потому что римляне хотели заменить всех различных богов и богинь более простой системой и поэтому имели только одну религию. Движение «Новая эра» включает в себя смешанные элементы более старых духовных и религиозных традиций, начиная от монотеизма до пантеизма, пандеизма, пантеизма и многобожия в сочетании с философией науки и геи, в частности, археоастрономией, астрономией, экологией, экологией, гипотезой Гайи, НЛО / ИФО религии, психология и физика. Практики и философии «Нью Эйдж» иногда черпают вдохновение из основных мировых религий: буддизма, даосизма, китайской народной религии, христианства, индуизма, суфийского ислама, иудаизма (особенно каббалы), сикхизма, под сильным влиянием восточноазиатских религий, эзотерики, гностицизма, Герметизм, идеализм, неоязычество, новая мысль, спиритуализм, теософия, универсализм.

Здесь мы удалим все лишнее, потому что доктор Рампа, конечно же, не был «Нью Эйдж». Основная проблема «Новой эры» заключается в том, что она начинается с идеи, что они должны одеть правду множеством «наворотов» и «фантазий», и поэтому обычный «человек на улице» теряется в лабиринте туманных теорий и Поэтому в конце концов он не остался мудрее, чем он был в начале.

Будет ли иметь значение, что через пятьдесят лет ваши местные супермаркеты будут продавать «телевизоры с плоским экраном высокой четкости» по более низкой цене сегодня?
Будет ли иметь значение, что у вас нет последней «дизайнерской одежды» или «смартфона»?
Итак, вы собираетесь перенести достойное знание на другую сторону или просто бесполезный беспорядок несвязанных мыслей?
Без крайностей, как что-то может существовать?
Как ты не боишься того, что понимаешь; или ты?
Если книги доктора Рампа были ложными, зачем плагиатировать его материал?