Новейшие автомобильные игры на Android и iOS

  1. GT Racing 2: настоящий автомобильный опыт
  2. Автомеханик Симулятор 2014
  3. Польские гонки (M3 в Вави)
  4. Top Gear: Гонка Стиг
  5. Граница испытаний

Лето полное, погода прекрасная, она просит поехать куда-нибудь вдоль любимой машины или позаботиться об этом в своей мастерской.

Однако, если судьба не дает вам такой возможности, я предлагаю в первую очередь не сломаться, а вместо этого посмотреть, какие недавно появились новые гонки и другие автомобильные игры на Android и iOS .

Гонки на трассе, ремонт автомобилей, дрифт по центру города и преодоление препятствий - такие испытания ждут вас в следующих играх.

GT Racing 2: настоящий автомобильный опыт

GT Racing 2: Real Car Experience - это автомобильные гонки прямо от Gameloft GT Racing 2: Real Car Experience - это автомобильные гонки прямо от Gameloft. Игра была сделана на отличном уровне, автомобили класса люкс, требовательные противники и разнообразные трассы. Если вы любите заниматься спортом вовремя, это хороший выбор.

Мобильная версия игры андроид и IOS Это бесплатно , так что вы можете проверить это без обязательств. Однако он содержит микроплатежи. Игра также доступна в версии на Windows и Windows Phone ,

Игра также доступна в версии на   Windows   и   Windows Phone   ,

Автомеханик Симулятор 2014

Car Mechanic Simulator - симулятор автомобильной мастерской Car Mechanic Simulator - симулятор автомобильной мастерской . Игра позволит вам делать то, что вам нравится больше всего, то есть DIY в мастерской. Как профессиональный механик, вы должны диагностировать неисправности, заказывать детали и иметь дело с клиентами, которые время от времени избалованы.

Первая версия появилась на Windows , и теперь мобильные версии были добавлены Android и IOS , Игра бесплатная и была создана польской студией Red Dot Games.

Извините, но в игре есть некоторые недостатки. Для меня, например, игра зависает сразу после урока. Однако, если вам удастся запустить его как обычно, он позволит вам оторваться от реальности на несколько приятных часов - как в реальной мастерской.

Польские гонки (M3 в Вави)

Polskie Racing (M3 от Wawie) - уникальная польская производственная игра для системы Polskie Racing (M3 от Wawie) - уникальная польская производственная игра для системы. андроид как уникальный стиль вождения, представленный нашими отечественными водителями. Приложение бесплатное и было создано на волне популярности фильма о белом BMW M3, который путешествовал по Варшаве, не обращая внимания на какие-либо правила.

Так что, если у вас достаточно проблем со связью в вашем городе и вы хотите проверить свои навыки, как, например, водитель BMW, сделайте это. Вы будете проезжать пробки, преодолевая прилив 200 в час на белом M3, Lamborghini Gallardo или Nissan GT-R, и все это в прекрасном ландшафте польской столицы.

Вы будете проезжать пробки, преодолевая прилив 200 в час на белом M3, Lamborghini Gallardo или Nissan GT-R, и все это в прекрасном ландшафте польской столицы

Top Gear: Гонка Стиг

Top Gear: Race the Stig - игра в совершенно другом стиле Top Gear: Race the Stig - игра в совершенно другом стиле. Его название относится к популярной программе на автомобилях Top Gear от BBC, хотя сюжет игры не имеет к этому никакого отношения.

Игра представляет собой типичную аркадную игру . Геймплей относится к бесконечным рунам , то есть главный герой постоянно движется вперед и должен избегать новых препятствий. В игре Top Gear: Race the Stig герой садится в машину и каждый момент вам следует избегать преследований на дороге. Игра бесплатна и доступна для систем андроид и IOS ,

Игра бесплатна и доступна для систем   андроид   и   IOS   ,

Граница испытаний

Для тех, кому не хватает машины, в конце я рекомендую еще одну интересную игру - на этот раз из мира мотоциклов Для тех, кому не хватает машины, в конце я рекомендую еще одну интересную игру - на этот раз из мира мотоциклов . Trials Frontier была выпущена довольно давно, но я напомню вам об этих гонках по мотокроссу, потому что в игре отличная графика, необычайный сюжет и, конечно же, она позволит вам разгрузить всех поклонников ревущих движков.

Как видите, автомобильные и мотоциклетные игры - это жанр, который процветает. Постоянно развивающийся, поэтому каждый момент приносит нам новые названия для тестирования. Нам больше нечего делать, кроме как развлекаться и кататься постоянно!

Смотрите также:

Похожие

Разница / Опыт Arctic F12 PWM Rev. 2
... вка вентилятора от Caseking прибыла вчера - включая две версии Arctic F12:
Загрузить Real Drift Car Racing для ПК / Real Drift Car Racing на ПК
Рекламные ссылки Некоторые из лучших моментов в симуляторе аркадных гонок - это когда вы приближаетесь к повороту или поворачиваете на пределе скорости, на полной скорости и на высокой передаче, прежде чем приступить к злому дрифту. Хороший, опытный водитель отлично выполняет задание, чтобы сохранить импульс и скорость, оставаясь на высокой передаче, и вы точно будете знать, когда именно вы выполнили такой маневр, с самодовольной улыбкой, чтобы завершить хороший занос. Вот целая игра,
Обзор NES Classic Edition: лучшее и худшее в ретро-играх
Во многих отношениях Classic - это продукт, который давно просрочен, хотя бы потому, что давние конкуренты Nintendo продавали официально лицензированные подключи и играй консоли на протяжении более десяти лет. Эти устройства были относительно дешевы и, как правило, поставлялись с широким выбором самых популярных игр для каждой консоли. У них также была репутация
Лучшие видеокарты для компьютеров mini-ITX и micro-ATX. сравнение
... mobimaniak.pl/202578/micro-atx-mini-itx-poradnik/"> ПК в формате mini-ITX и micro-ATX , Видео: какую карту выбрать? Больше? Взгляни на наши канал о компьютерах micro-ATX и mini-ITX , Сапфир Radeon R9 Nano
VW Crafter с коробкой автомобиля II в тесте (2018): на что способен перевозчик?
06/29/2018 В прошлом году нам разрешили сделать несколько вступительных тестовых раундов в Новый Crafter VW включить. Большой фургон, разработанный впервые по нашей собственной инициативе, произвел на нас впечатление, и он представил себя в качестве многообещающей альтернативы устоявшейся команде коммерческих автомобилей: от бывшего брата на платформе,

Комментарии

Итак, перед тем, как просмотреть весь диапазон испытаний 120-мм вентиляторов ПК, подумайте, что должны сделать 120-мм вентиляторы ПК, чтобы удовлетворить ваши потребности?
Итак, перед тем, как просмотреть весь диапазон испытаний 120-мм вентиляторов ПК, подумайте, что должны сделать 120-мм вентиляторы ПК, чтобы удовлетворить ваши потребности? Марки, размеры и настройки, а также предполагаемое использование облегчают выбор. Вы должны подумать с самого начала: какой размер? Какая производительность? Какие настройки? Ваш идеальный компьютерный вентилятор должен иметь 120 мм. Это сделает выбор намного легче на следующих шагах. Ваши собственные потребности также являются
Эндуро гонки в Буффало-Крик?
Эндуро гонки в Буффало-Крик? Правильный. Радуются рейнджеры. Вы наконец можете показать всем, что происходит на ваших местных трассах. Вместо воображаемых гонок на Страве, вы можете соревноваться в реальной жизни, в тот же день, в тех же условиях, против ваших сверстников. После этого вы даже можете выпить пива со своими коллегами-конкурентами. Попробуйте это на своем iPhone .... Серия Revolution Enduro свежа в этом году и останавливается на Angel Fire, Steamboat и Granby Ranch. Больше

Pl/202578/micro-atx-mini-itx-poradnik/"> ПК в формате mini-ITX и micro-ATX , Видео: какую карту выбрать?
Больше?
Итак, перед тем, как просмотреть весь диапазон испытаний 120-мм вентиляторов ПК, подумайте, что должны сделать 120-мм вентиляторы ПК, чтобы удовлетворить ваши потребности?
Вы должны подумать с самого начала: какой размер?
Какая производительность?
Какие настройки?
Эндуро гонки в Буффало-Крик?