Лучшие видеокарты для компьютеров mini-ITX и micro-ATX. сравнение

  1. Видео: какую карту выбрать?
  2. Сапфир Radeon R9 Nano
  3. ASUS GeForce GTX 970 DirectCU OC Mini
  4. Asus GeForce GTX 960 DirectCU Mini OC 2 ГБ GDDR5
  5. MSI GeForce GTX 950 OC 2 ГБ GDDR5
  6. Zotac GeForce GTX 750 Ti
  7. Sapphire Radeon R9 380 2048MB 256 бит ITX Compact
  8. MSI Radeon R7 360 OC
  9. Dell Radeon R7 250 2 ГБ
  10. Gigabyte GeForce GT 740 OC, 1 ГБ GDDR5 и Asus GeForce GT 730
  11. Сравнение производительности видеокарты

Видеокарта является одним из важнейших компонентов компьютера - особенно для игрока. Мы предлагаем какую модель выбрать ПК в формате mini-ITX и micro-ATX ,

Видео: какую карту выбрать?

Больше? Взгляни на наши канал о компьютерах micro-ATX и mini-ITX ,

Сапфир Radeon R9 Nano

Видеокарта является одним из важнейших компонентов компьютера - особенно для игрока

фото от производителя

Начнем с толстой трубки - карта AMD, безусловно, самая эффективная микросхема в списке . Небольшая 15-сантиметровая конструкция - одна из первых, которая использует высокоскоростную память HBM и основана на мощной Radeon R9 Fury X. R9 Nano также является одной из лучших карт не только в мини-формате, но и среди всех графических процессоров, доступных на рынке. Это очень быстрый дизайн, который показал, что даже меньшие модели могут успешно конкурировать с большими и длинными видеокартами. Отличный выбор, хотя и по высокой цене.


ASUS GeForce GTX 970 DirectCU OC Mini

фото от производителя

Предложение ASUS представляет собой двухслотовый дизайн, хотя и намного короче, чем стандартный GTX 970. Тем не менее, это та же система с почти идентичной мощностью - длина 17 см переводится в ядро ​​с тактовой частотой 1085 МГц и 4 ГБ памяти GDDR5. Карта обеспечивает отличную производительность и позволит вам запускать каждую новую игру , а специальная запатентованная технология ASUS под названием DirectCU делает его тихим устройством и хорошо поддерживает температуру под нагрузкой. Неудивительно, что GTX 970 является одной из самых популярных карт среди игроков.


Asus GeForce GTX 960 DirectCU Mini OC 2 ГБ GDDR5

фото от производителя

Мы продолжаем ралли после предложений NVIDIA, обращаясь к следующей модели от ASUS, снова с эффективным охлаждением DirectCU и возможностью разгона. На борту мы найдем 2 ГБ памяти GDDR5, хотя на 128-битной шине и довольно высоком тактовом графическом ядре с частотой 1190 МГц (1253 в режиме повышения). Хороший выбор и заметно дешевле, чем 970 , что часто важно при сборке конфигураций.


MSI GeForce GTX 950 OC 2 ГБ GDDR5

фото от производителя

GTX 950 уже является представителем среднего сегмента, хотя это все еще карта, которая действительно может многое сделать с правильным выбором компонентов . MSI предлагает нам свою версию, предназначенную для игроков с возможностью разгона. 2 ГБ памяти GDDR5, кроме того, довольно хорошо разогнаны, является неплохим дополнением к ядру, которое можно найти в GTX 750 Ti, хотя и в разогнанной версии. Хорошая карта на несколько ставок, хотя с запуском новейших и зрелищных игр с точки зрения наглядности могут быть уже заметные проблемы.


Zotac GeForce GTX 750 Ti

фото от производителя

А поскольку речь идет о GTX 750Ti, в нашем списке также нельзя было пропустить эту модель, которая несмотря на прошедшие годы все еще пользуется неослабным интересом владельцев ПК . Это просто карта, которая разумно центрирует цену и ее возможности. Мы предлагаем вам карту Zotac с 2 ГБ памяти GDDR5, которая лишь немного уступает GTX 950 (а также немного дешевле) и отличается, например, поддержкой разрешения 4K, что довольно необычно для конструкции рынка, довольно необычно.


Sapphire Radeon R9 380 2048MB 256 бит ITX Compact

фото от производителя

Мы вернулись на задний план AMD и начнем с сильного влияния - Radeon R9 380 - карта, которая, несмотря на немного более низкую цену, может уверенно конкурировать в некоторых приложениях с GeForce GTX 960. Это очень удачная компоновка, хотя построенная с обновленным ядром предыдущего поколения. 2 ГБ памяти GDDR5 и ядро ​​с высокой тактовой частотой позволят вам играть в любую современную игру и наслаждаться ею с действительно хорошим качеством изображения. Одна из самых прибыльных карт в нашем рейтинге.


MSI Radeon R7 360 OC

фото от производителя

Если мы хотим немного сэкономить, мы можем выбрать гораздо более дешевую модель R7 360 - эта карта с точки зрения производительности становится победоносной с GTX 750TI и предлагает возможности, аналогичные 950 тоннам, поэтому ее покупка действительно выгодна. В этом случае стоит выбрать версию MSI, которая позволяет разгоняться - хотя память основана на 128-битной шине, она довольно склонна к разгону, а также имеет заводскую тактовую частоту 1100 МГц. Благодаря этому используемая карта может получить эффективность до 20% благодаря довольно большому запасу скрытой мощности и правильной конструкции ядра.


Dell Radeon R7 250 2 ГБ

фото от производителя

Еще одно из наших предложений и одно из наименее прибыльных - это Radeon R7 250, хотя его несомненным преимуществом является тот факт, что это низкопрофильная карта . Система уже не самая новая, но прирост мощности по сравнению с интегрированными системами заметен. Мы не найдем здесь разъем HDMI - основной порт DVI-I, у нас также есть один разъем DisplayPort здесь. Это крошечный дизайн, который будет работать на бюджетных ПК, но не рассчитывать на фейерверки производительности - определенно не адрес.


Gigabyte GeForce GT 740 OC, 1 ГБ GDDR5 и Asus GeForce GT 730

фото от производителя

Последние два предложения - это карты, предназначенные только для людей, которые имеют очень старые процессоры или память и не хотят чрезмерно повышать эффективность своего ПК. Это карты, производительность которых сравнима с графическим чипом Intel HD Graphics 530 , т. Е. Той, что была установлена ​​в процессор Skylake (и это мы рекомендуем в нашем сочетание лучших процессоров ). Так что если у вас есть такой процессор, такая покупка практически не имеет смысла.

фото от производителя



Сравнение производительности видеокарты

Сравнение производительности видеокарты

Статьи для Мы собираем компьютер mini-ITX

подробнее: Мы собираем компьютер mini-ITX »

Основным партнером серии мини-ПК Mania является

Похожие

2018 Альфа Ромео Джулия Ти Спорт
2018 Alfa Romeo Giulia Ti Sport - итальянский спортивный седан Alfa Romeo Giulia Ti Sport 2018 года - это захватывающий четырехдверный седан в итальянском стиле, не имеющий аналогов на рынке. Этот поразительный,
Инструкции по замене батареи CMOS на настольном компьютере Dell
Эта статья содержит иллюстрированные инструкции и информацию о процедуре замены батареи CMOS на компьютере Dell. Процедура замены батареи CMOS Перед выполнением действий, перечисленных здесь, прочитайте и следуйте инструкциям по безопасности в следующей статье в базе знаний Dell: Меры предосторожности для личной безопасности (Меры предосторожности для вашей личной безопасности) Новая батарея может взорваться,
Как выбрать лыжи?
Какие лыжи купить? Как выбрать лыжи? Эти вопросы являются одними из наиболее часто задаваемых на форумах. В настоящее время на рынке представлены сотни моделей со значительно отличающимися характеристиками. Передвигаться в зарослях предложений нелегко. Удивительно, что те, кто ищет оборудование, часто принимают решения, основываясь на мнении пользователей Интернета, с которыми они общаются в Интернете.
Как правильно выбрать автокресло?
... rc=/wp-content/uploads/2019/11/ru-kak-pravilno-vybrat-avtokreslo-1.jpg> Каждый родитель знает, что безопасная автомобильная поездка с ребенком на его стороне требует надлежащей подготовки. Если вы являетесь родителем, который часто пользуется автомобилем, вы должны знать, что в Польше уход за ребенком на автомобильном сиденье регулируется законом о дорожном движении. Из руководства вы узнаете, что искать и что важно при выборе автокресла. Правовой аспект - право дорожного движения
Лучшие корпуса из закаленного стекла
Последний модный корпус для ПК - закаленное стекло и RGB. У корпусов в течение нескольких лет были прозрачные оконные панели, и они выглядели слишком хорошо, но одна проблема сделала их плохими, которые были царапинами. Даже если вы попытаетесь очистить это стекло мягкой тканью, на нем все равно легко появятся микроцарапины, которые будут постоянными, а затем уменьшится прозрачность интерьера. В настоящее время компании изготавливают футляры из закаленного стекла, но во многих случаях
Новейшие автомобильные игры на Android и iOS
Лето полное, погода прекрасная, она просит поехать куда-нибудь вдоль любимой машины или позаботиться об этом в своей мастерской. Однако, если судьба не дает вам такой возможности, я предлагаю в первую очередь не сломаться, а вместо этого посмотреть, какие недавно появились новые гонки и другие автомобильные игры на Android и iOS . Гонки на трассе, ремонт автомобилей, дрифт по центру города и преодоление препятствий - такие испытания ждут вас в следующих
Blizzard Ladies Blizzard Quattro W 7.4 Ca + TP10 2016/17
Дайте нам свой адрес электронной почты, если вы хотите получать информацию о новых продуктах ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ Blizzard Quattro - это коллекция мужских и женских лыж, специально разработанных для бега на трассах. Это самые продуманные и технологичные лыжи, созданные на сегодняшний день. Дьявол кроется в деталях ... С лыжами в комплекте: демо tp10 (8a6053 b2 001) din: 4-10, шкипер 90 мм дизайн Боковая стенка сэндвич-компаунда; Павловния
Какой велосипед купить на 3 года?
Какой велосипед купить на 3 года? 3,3 (65%) 8 голосов Выбор правильного велосипеда для ребенка на первый взгляд кажется простым делом. Ничто не может быть более неправильным, потому что на самом деле все сложнее, чем у взрослых. Прежде всего, дети могут существенно различаться по росту? независимо от возраста. Это очень индивидуальный вопрос. Дело в том, что у детей тоже разные навыки и физические способности. Так какой велосипед выбрать для ребенка?
Лучшие Power Wheels для малышей, девочек и травы (2019 Отзывы)
... r Wheels были первыми подарками, когда дело дошло до детских игрушек. Конечно, трициклы и велосипеды были блестящими, замечательный подарок, но только самые крутые дети в квартале катались на четырех колесах электрифицированных развлечений. Безопасный. Стильный. Веселье для кто-нибудь четыре года и младше - даже мама и папа. Они были и остаются
Абразивная бумага - какой тип грануляции выбрать?
... ocowany-na-rzep-o-gramaturze-100-marki-modeco-expert-opakowanie-50szt"> наждачная бумага в дисках прикреплены к кофемолке, что сократит рабочее время, P 20 - P 24 - бумага для минеральных поверхностей, P 24 до P 120 - это гранулирование наждачной бумаги для дерева. P 24 будет полезен при придании формы поверхности, а размер зерна P 120 будет хорошим для полировки материала, P 100 - P 180 - абразивные бумаги
Какой стереоусилитель я должен купить, чтобы наслаждаться оптимальным качеством звука и мощности?
Аудиоусилитель является ключевым оборудованием для получения чистого, сильного звука высокого качества. Именно от него вы должны начать заканчивать свой собственный сет. Ключом к выбору правильного устройства является выбор оборудования, соответствующего вашему звуку для данной комнаты, и выбор аудиоусилителя, который будет иметь все необходимые вам функции. В нашей статье вы найдете конкретные советы, которые помогут вам выбрать оптимальный усилитель мощности. Как выбрать мощность

Комментарии

Так какой велосипед выбрать для ребенка?
Так какой велосипед выбрать для ребенка? Основным фактором, которым мы должны руководствоваться, является рост ребенка и физические способности, упомянутые выше. Конечно, это в основном связано с возрастом, однако здесь могут быть существенные различия. Ниже я представляю вам очень общие рекомендации относительно выбора подходящего велосипеда для детей в зависимости от возраста и роста. Возраст ребенка Рост Тип велосипеда Размер колеса Размер рамы 2-4 года 80
Какую модель, однако, выберете, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение покупкой?
Какую модель, однако, выберете, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение покупкой? Проверьте рекомендации наших довольных клиентов. Рекомендуемые модели паровых швабр Если вы планируете купить паровая швабра
Прежде чем мы подойдем к самому выбору и приблизимся к ответу на вопрос «как выбрать лыжи?
Прежде чем мы подойдем к самому выбору и приблизимся к ответу на вопрос «как выбрать лыжи?», Нам нужно сформулировать несколько основных понятий. Несколько важных понятий Более десятка лет назад произошла полная аппаратная революция в горнолыжном спорте. На рынке появились тандемные лыжи под названием резчики, а в Польше (ошибочно) резьба. Карвери намного короче и имеют другую геометрию, чем длинные традиционные лыжи. Это немного по-другому, но не о технике вождения
Как выбрать мощность стереоусилителя?
Как выбрать мощность стереоусилителя? Вы также должны принять во внимание мощность динамиков, которыми вы владеете или собираетесь купить. Слишком слабые динамики могут быть повреждены. Примечание Выбирая мощность стереоусилителя в соответствии с размером комнаты, учитывайте все открытое пространство, например кухню в сочетании с гостиной. Звук будет распространяться по всей поверхности и может «умереть» в дальней части
Что выбрать?
Что выбрать? Мокрый асфальт - торможение Восстановленная скользкая шина подходит в среднем для нормальной езды. Когда идет дождь, он легко теряет сцепление и заставляет автомобиль заносить. В сухих условиях он также не блестит, а полезен только

Видео: какую карту выбрать?
Больше?
Какие лыжи купить?
Как выбрать лыжи?
Как правильно выбрать автокресло?
Какой велосипед купить на 3 года?
Прежде всего, дети могут существенно различаться по росту?
Так какой велосипед выбрать для ребенка?
Так какой велосипед выбрать для ребенка?
Какую модель, однако, выберете, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение покупкой?