Ford Ranger 2019 принимает F-150 в гонке на равных

Грузовики мощнее, чем когда-либо. Возьмите, например, Ford F-150 Limited 2019 года. С новым двигателем V6 с двойным турбонаддувом Raptor Limited может разогнаться до 60 миль в час (96 километров) всего за 5,1 секунды, в соответствии с автомобилем и водителем , Это второй самый мощный грузовик, который компания когда-либо тестировала. Но как старший брат противостоит своему новому маленькому брату, рейнджер ?

По крайней мере, на бумаге F-150 - гораздо более мощный продукт. Обладая 2,3-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, Ranger производит всего 270 лошадиных сил (201 киловатт) и 310 фунт-фут (420 ньютон-метров) крутящего момента, в то время как F-150 с V6 с двойным турбонаддувом, производит 375 л.с. (279 кВт) и 470 Нм (637 Нм) крутящего момента. Но Рейнджер легче; крошечный грузовик весит около 4 400 фунтов (1 995 кг) в полной загрузке, в то время как F-150 весит более 5 000 фунтов (2267 кг) в зависимости от спецификации.

Имея это в виду, ребята из The Fast Lane Truck натравливают эти два пикапа друг на друга на дорожной полосе. И результат ... как и ожидалось. F-150 - самый быстрый из двух грузовиков. Его двигатель с двойным турбонаддувом с силой выталкивает бегемота весом в 5000 фунтов. Но этот Рейнджер не так уж и далеко позади; его лучший в своем классе крутящий момент в 310 фунтов-фут, по крайней мере, делает вещи интересными.

В конце двух гонок F-150 легко перегоняет Ranger. Даже с полным приводом, той же 10-ступенчатой ​​коробкой передач и значительной потерей веса, Ranger по-прежнему имеет более 100 лошадиных сил (74 кВт) и 160 Нм крутящего момента на F-150. В обеих гонках F-150 опережает Рейнджер примерно на длину грузовика.

В обеих гонках F-150 опережает Рейнджер примерно на длину грузовика

26 фотографий

Но пусть вас это не обескураживает, покупатели грузовиков, Ranger по-прежнему обладает высокой производительностью. Как мы отметили в нашем обзоре его крутящий момент в 310 фунт-футов является лучшим в своем классе, а его 10-ступенчатая коробка передач, заимствованная у F-150, превосходна. И с начальной ценой всего в 24 300 долларов, это самый доступный вариант из двух.

Источник: Fast Lane Truck

Похожие

Обзор Ford Grand C-Max
На дороге есть немного больше, чем немного более расслабленная поездка, чтобы выбрать между Grand C-Max и меньшим C-Max. Они чувствуют одинаковую точность рулевого управления и сцепление на поворотах, и вы едва знаете о его дополнительных размерах и весе. Внутри она обманчиво просторная, с раздвижными задними дверями и продуманной конструкцией, которая позволяет центральному сиденью второго ряда складываться под другим, оставляя пространство для прохода. Форд называет модель «шесть плюс
Ford: новый KA + в качестве стартовой модели
НОВАЯ НАКЛАДКА Ford представляет модель начального уровня в своей европейской линейке Pw с современным дизайном, большим комфортом, широким спектром систем помощи водителю и безопасности и новой кроссоверной версией под названием KA + Active.
Прекратите сомнения в будущем дизеля, говорит босс Ford
... ведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве Заголовок для СМИ Энди Барратта из Ford UK говорит, что отсутствие ясности привело к потере работы Неопределенность относительно будущего дизеля угрожает автомобильной промышленности Великобритании и оставляет водителей в подвешенном состоянии, по словам британского босса Ford. Энди Барратт сказал, что потребители покупают меньше дизельных автомобилей, опасаясь, что они загрязняют окружающую среду и столкнутся с новыми
Ford Edge появится в Европе в 2015 году
брод с новым Edge представила технически требовательный большой спортивный внедорожник (SUV). Полностью переработанная модель выйдет на европейский рынок в 2015 году и отличается, в частности, своим спортивным внешним видом в сочетании с передовыми технологическими функциями, а также высококачественными материалами и качеством изготовления. Представлено с новым
Лучшие Power Wheels для малышей, девочек и травы (2019 Отзывы)
... наю как вы, но когда мы были детьми, Power Wheels были первыми подарками, когда дело дошло до детских игрушек. Конечно, трициклы и велосипеды были блестящими, замечательный подарок, но только самые крутые дети в квартале катались на четырех колесах электрифицированных развлечений. Безопасный. Стильный. Веселье для кто-нибудь четыре года и младше
Но как старший брат противостоит своему новому маленькому брату, рейнджер ?