Насадки для гидродинамических прочистных машин

Опубликовано: 08.01.2018


Насадки для чистки канализационных сетей USB Duesen

Компания USB Duesen GmbH является разработчиком и производителем высококачественного оборудования для чистки канализационных сетей. Оборудование сертифицировано по ISO EN 9001:2000 и отвечает самым высоким техническим стандартам качества.

Продукция USB является лидером индустрии: насадки, цепные турбокорнерезы, фрезерные насадки, а также специализированный инструмент и вспомогательное оборудование используются на рынке коммунальных и промышленных услуг.

Насадки для чистки канализационных сетей были разработаны с использованием оптимизированного "3D Гидромеханизма": вода, выходящая из шланга высокого давления, плавно поворачивается на 180°, поступает во внутреннюю полость насадки и направляется непосредственно в керамические сопла по пяти осевым каналам (отшлифованных и с высокой точностью обработанных на станке типа CNC), а не трубок или желобов.

При производстве насадок используется закаленная нержавеющая сталь и керамические насадки на сопла, что обеспечивает непревзойденную эффективность прочистки, а также высокую износостойкость. Сопла USB позволяют работать также и с регенерированной водой!

Использование насадок USB дает возможность клиентам увеличить продуктивность их работы и снизить производственные затраты посредством снижения уровня потребляемой воды, снижения временных затрат, а также снижения уровня топлива, потребляемого каналопромывочной установкой.

Кроме того, оборудование для чистки канализационных сетей является доступным по цене.