Главная Новости

Замена сцепления ваз 21213 своими руками

Опубликовано: 24.03.2023

Вы нашли вроде то что искали замена сцепления ваз 21213 своими руками – заходите, у нас стало еще удобнее. Бесплатный видео урок по ремонту автомобиля, смотрите с удовольстием. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.

Показов: 302768

Категория: Ремонт автомобиля

Смех в теме: Решил один мужик, по пьяни конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот. Хотел друзьям рассказать, а теперь это его самая главная тайна.

Опубликовал Админ: по просьбе Терентийа

Мнение автовладельца: Комфорт для водителя и пассажиров – задние сидения выше передних что создает доп. комфорт, высокая посадка водителя, неубиваемая подвеска, достойный дорожный просвет, пластиковые обвесы – очень выручают при мелких ДТП – без последствий! света фар хватает, чтобы комфортно ездить ночью, хорошая комплектация в базовой версии, пассивные системы безопасности работают исправно ABS, брейк асист, система распределения тормозных усилий. Машина не норовит юркнуть в колею, из нее выбирается c достоинством.Несомненное достоинство – владея сексиком, вы являетесь владельцем KPOCCOBEPA, a не легковушки, по цене легковушки).

rss