Разница между VW Golf SportWagen и VW Golf Alltrack

  1. Фольксваген Гольф Alltrack vs. Фольксваген Гольф Спортваген
  2. Полный привод доступен с VW Golf Sportwagen
  3. Должен ли я получить VW Golf Alltrack или VW Golf SportWagen?

Хотя их дизайн автомобилей всегда был нетрадиционным, Volkswagen всегда старался соответствовать транслитерации своего названия «Народный автомобиль». Фактически, их необычные дизайны, по-видимому, возникли в результате попытки расставить приоритеты прагматических инноваций над согласованностью дизайна.

Отличным примером такого решения проблемы является огромное количество моделей Volkswagen Golf, которые доступны. В 2018 году Volkswagen предлагает пять моделей Golf, чтобы водители могли найти автомобиль, который наилучшим образом соответствует их потребностям. В отличие от конкурентов, эти пять моделей отличаются не только уровнем отделки салона. Все модели Volkswagen Golf 2018 года служат уникальной цели, которая отвечает специфическим потребностям рынка.

[ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Обновления VW Golf 2018 ]

На первый взгляд две из этих моделей могут показаться очень похожими. Однако, когда вы копаете немного глубже, вы начинаете понимать, что они предлагают уникальные преимущества в различных приложениях.

Фольксваген Гольф Alltrack vs. Фольксваген Гольф Спортваген

Визуально VW Golf SportWagen а также VW Golf Alltrack оба имеют 5-дверный кузов. В отличие от 5-дверного хэтчбека, представленного на других моделях VW Golf, этот 5-дверный универсал расширяет багажное отделение сзади, чтобы предоставить пользователям больше места. Если вы ищете способ перевозки профессионального оборудования, багажа или снаряжения для активного отдыха, обе модели обеспечат лучшую в своем классе грузоподъемность.

Вещи все еще не меняются, когда мы надеваем капюшон. И Alltrack, и SportWagen оснащены эффективным и надежным 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем TSI, обеспечивающим мощность 170 лошадиных сил и крутящий момент 199 фунт-фут. Оба доступны в ручном или DSG (двойное сцепление) автоматических коробках передач.

Самое большое различие между ними заключается в том, предпочитает ли водитель свой путь из бетона или грязи. VW Golf SportWagen создан для эффективной и веселой езды по городу и шоссе. VW Golf SportWagen ориентирован на тех водителей, которые не верят, что их путь заканчивается там, где проходит дорога.

Основным проявлением этой разницы является включение на VW Golf Alltrack стандартного полного привода 4Motion®. 4Motion® работает для определения потери тяги и может обеспечить до 50% крутящего момента двигателя задним колесам, чтобы помочь двигать автомобиль во время потери тяги и проскальзывания отдельных колес.

Наряду с 4Motion®, VW Golf Alltrack имеет уникальный режим для бездорожья, который позволяет автомобилю оптимизировать контроль тяги для перемещения вашего гольфа по пересеченной местности. Дополнительная функция, обнаруженная в Hill Descent Control, работает во время подъема на спуск и контролирует применение ваших тормозов.

Alltrack выглядит таким же достойным следа, как и почти на дюйм, с увеличенной высотой езды, улучшенной обшивкой кузова и рейлингами на крыше премиум-класса.

Полный привод доступен с VW Golf Sportwagen

4Motion® доступен на VW Golf SportWagen, но только на S (базовом) уровне комплектации. Кроме того, для этой модели не предусмотрены управление спуском и режим бездорожья. Водители, которым нужны премиальные функции VW Golf Alltrack (панорамный люк на крыше, рычаги переключения передач, 17-дюймовые колеса, подогрев сидений и т. Д.) В SportWagen, должны были бы выбрать более высокие комплектации, которые не обеспечивают 4Motion® для полного рабочего дня на все колеса. привод.

Должен ли я получить VW Golf Alltrack или VW Golf SportWagen?

Это отличный вопрос, стартовая цена на Alltrack выше из-за количества стандартных функций. С полным приводом 4Motion® в качестве опции на SportWagen это не должно быть вашим единственным определяющим фактором.

Если вы ищете способный и забавный 5-дверный универсал, который обеспечит душевное спокойствие в не очень хорошей погоде / условиях вождения, VW Golf SportWagen S, вероятно, является отличным вариантом!

Однако, если вы хотите потратить немного больше на более совершенные стандартные технологии и удобные функции или планируете взять с собой свой Volkswagen Golf для бездорожья, Alltrack является лидером в своем классе по эффективности, надежной производительности и приятная поездка, которая приведет вас так же далеко на лесной подстилке, как и на Форест-стрит

Все еще не уверены? Нет лучшего способа найти идеальную машину, чем протестировать кучу из них!

Для получения дополнительной информации или для планирования тест-драйва, свяжитесь с нами сегодня!

Должен ли я получить VW Golf Alltrack или VW Golf SportWagen?