360 ° фотографии для всех

Хотя в течение некоторого времени мы могли просматривать фотографии или сферические фильмы на Facebook, нам для этого требовались внешние программы и устройства. До сих пор Мобильная версия сайта была значительно обновлена, и с ее помощью мы сможем делать 360-градусные фотографии.

В мае прошлого года Facebook получил обновление, которое позволило нам обмениваться фотографиями и сферическими видео в постах. Однако для их реализации нам понадобились внешние устройства - режим камеры в приложении не позволял создавать 360 ° материал. Теперь, однако, это должно измениться. В последнем обновлении мобильной версии Facebook появилась функция 360 Photo .

Нажав на эту опцию, вы увидите интерфейс, похожий на режим панорамы в приложении камеры. Прекрасные 360 ° снимки помогут вам получить полезные советы, такие как сохранение стабильности смартфона и даже во время вращения во время съемки. Как только мы сохраним материал, приложение позволит нам установить начало или один кадр, который будет отображаться на сайте в качестве предварительного просмотра изображения. Кроме того, мы сможем пометить и даже сфотографировать это изображение как фоновое изображение страницы нашего профиля.

Кроме того, мы сможем пометить и даже сфотографировать это изображение как фоновое изображение страницы нашего профиля

Facebook уже выпустила обновление для iOS и Android . Так что скоро в мобильном приложении мы сможем использовать функцию 360 Photo .