Surface Keyboard - лучшая клавиатура для Windows 10. Обзор

  1. У Magic Keyboard наконец-то появился достойный конкурент. Честно говоря ... Поверхность клавиатуры...
  2. Как ты пишешь на нем? Одним словом - откровение.
  3. Я не могу даже обвинить цену.
  4. А как насчет мыши?

Microsoft раз и навсегда доказала, что может делать офисные аксессуары, как никто другой. Тем не менее, Surface Keyboard имеет свое предыдущее мастерство на совершенно другой уровень.

Сегодня аксессуары из линии Surface поступили на рынок в Польше, который каждый в коробке найдет ... купил Поверхность Studio , Хотя мы ничего не знаем о потенциальной премьере Microsoft all-in-one (хотя мы держим пальцы скрещенными), то же самое знакомство с клавиатурой и мышью из линейки Surface - хороший знак.

Потому что, если эти аксессуары должны отражать продукт, который они сопровождают, то Surface Studio должна быть действительно удивительной технологией.

У Magic Keyboard наконец-то появился достойный конкурент. Честно говоря ... Поверхность клавиатуры подметает пол с клавиатуры Apple.

До сих пор, когда речь шла о ножничных низкопрофильных клавиатурах, король был всего один и происходил из Купертино. Magic Keyboard по-прежнему не имеет себе равных, когда речь идет о низкопрофильных клавиатурах без числовых блоков. Это просто замечательно.

Проблема в том, что клавиатура Surface ... еще лучше. Намного лучше У клавиш фантастический, идеальный прыжок. У нас гораздо больше места между ними. Они сделаны из очень приятного на ощупь материала, и все это сварено вместе с алюминиевой рамой, которая не только добавляет жесткости клавиатуре, но и выглядит удивительно элегантно и прекрасно сочетается с другими продуктами линии Surface.

Клавиши имеют идеальную высоту и очень стабильны.

Остановившись на секунду на клавишах, Microsoft прекрасно знает, какие из них наиболее используются, а какие должны быть в формате XXL. Таким образом, Shift, Enter, Пробел, Caps-Lock, Print-Screen и Backspace немного расширены относительно других кнопок. И благодаря этому их гораздо легче найти.

И благодаря этому их гораздо легче найти

Как ты пишешь на нем? Одним словом - откровение.

Каждый день я пользуюсь механическими клавиатурами, но в основном это связано с тем, что после перехода на Windows я еще не нашел низкопрофильную клавиатуру, которая бы отвечала моим строгим требованиям на 100%. Недаром я пишу это в прошедшем времени.

Поверхностная клавиатура - самый приятный опыт работы с клавиатурой, который у меня был с тех пор ... Я не помню когда. Возможно только эргономичная клавиатура от MS дал мне столько удовольствия в использовании, но в конечном итоге пришлось отказаться от него - пальцы упорно отказывались преобразовать в эргономичную раскладку клавиатуры.

Несмотря на числовой блок, клавиатура остается очень компактной.

Новая клавиатура совершенно другая. Я тестировал его более двух недель, и после десятков тысяч слов я не могу найти ни одной жалобы на сам функциональный опыт.

Клавиши работают с идеальным, стабильным тоном. Они тихие Сами пальцы находят нужную кнопку. Угол наклона клавиатуры идеален, и запястья вообще не чувствуют никакого напряжения, даже когда компьютер часами ждет.

И несмотря на то, что Microsoft поместила цифровой блок на клавиатуре Surface, клавиатура все еще остается тонкой и компактной (хотя я не буду сердиться на версию без числового блока - легче добраться до мыши).

Клавиатура упрощает не только написание, но и общее использование Windows 10, потому что на ее пике мы находим паз функциональных клавиш, назначаемых системным функциям. Мы можем регулировать громкость, воспроизводить мультимедиа (к сожалению, он не работает со Spotify), регулировать яркость экрана в ноутбуке или Surface Studio, и у нас есть быстрый доступ к настройкам или переключение между приложениями. Глазурь на торте - это клавиша быстрого доступа к панели уведомлений и клавиша быстрой блокировки системы.

Глазурь на торте - это клавиша быстрого доступа к панели уведомлений и клавиша быстрой блокировки системы

Процесс объединения Surface Keyboard с компьютером также очень прост. Нажмите единственный выключатель в основании устройства, и клавиатура подключится через Bluetooth к компьютеру.

Нажмите единственный выключатель в основании устройства, и клавиатура подключится через Bluetooth к компьютеру

Жаль, что вы не можете подключить к нему несколько устройств одновременно и переключаться между ними, как в случае с клавиатурами Logitech. Это значительно упростит мою работу на нескольких устройствах. Фактически, это единственный объективный недостаток, который я обнаружил вместе с Surface Keyboard.

Клавиатура работает от двух пальцев AAA (входит в комплект), и Microsoft заявляет, что этого хватит на 12 месяцев непрерывной работы. Зная результаты предыдущих разработок компании, я не осмеливаюсь сомневаться в этом, и, конечно, никто не будет жаловаться на этот параметр.

Зная результаты предыдущих разработок компании, я не осмеливаюсь сомневаться в этом, и, конечно, никто не будет жаловаться на этот параметр

Аккумуляторы в мышке и клавиатуре спрятаны под магнитным клапаном.

Я не могу даже обвинить цену.

Поверхность клавиатуры W Microsoft-магазин Microsoft стоит 479,90 злотых , За такие деньги мы можем купить действительно солидную механическую клавиатуру для игроков. Но так ли это дорого? Я так не думаю.

Самый близкий (и - если сравнивать по качеству - единственный) прямой конкурент от Apple стоит чуть меньше. И точно так же, как клавиатура Apple стоит своих денег, клавиатура Microsoft стоит почти 500 злотых, которые вы должны заплатить за нее.

И точно так же, как клавиатура Apple стоит своих денег, клавиатура Microsoft стоит почти 500 злотых, которые вы должны заплатить за нее

Это абсолютно лучшая низкопрофильная клавиатура для Windows 10, которую вы можете купить. Нет сомнений Если вы много работаете с текстом и не являетесь поклонником механических блоков, вы не найдете ничего лучше.

А как насчет мыши?

Наряду с клавиатурой Microsoft я также тестировал Surface Mouse, но, честно говоря, мне особо нечего сказать. Это стоит 239 злотых и это просто ... мышь. Очень хорошо сделан, отлично работает практически на любой поверхности, подключается с помощью мыши через Bluetooth.

Это очень хороший выбор для тех, кто ценит единую эстетику компьютерных аксессуаров и любит, когда электроника выглядит хорошо. Потому что Surface Mouse, как и Surface Keyboard, выглядит действительно красиво.

Он также очень удобен, легок и, если вам нравятся симметричные мыши, вы также будете довольны комфортом его использования. Кроме того, металлический рулон прекрасно работает и очень приятен в использовании.

Мышь Microsoft очень красивая, но она не предлагает много дополнительных функций.

Я, однако, фанат больших, профилированных мышей, покрытых функциональными кнопками, и мой любимый в этой категории неизменно Logitech MX Master остается , Поэтому Surface Mouse меня не так очаровывает, как новая клавиатура Microsoft, тем более, что в ней отсутствуют некоторые специальные, дополнительные функции и возможности.

Я, однако, фанат больших, профилированных мышей, покрытых функциональными кнопками, и мой любимый в этой категории неизменно   Logitech MX Master остается   ,  Поэтому Surface Mouse меня не так очаровывает, как новая клавиатура Microsoft, тем более, что в ней отсутствуют некоторые специальные, дополнительные функции и возможности

Однако, если вы хотите завершить полный набор аксессуаров Surface и перечисленные выше функции не мешают вам, Surface Mouse должен быть в вашем списке покупок.

Потому что мне не придется в другой раз упоминать идею покупки Surface Keyboard. Это может стоить много денег, но стоит каждого доллара.

Похожие

Обзор Ford Grand C-Max
На дороге есть немного больше, чем немного более расслабленная поездка, чтобы выбрать между Grand C-Max и меньшим C-Max. Они чувствуют одинаковую точность рулевого управления и сцепление на поворотах, и вы едва знаете о его дополнительных размерах и весе. Внутри она обманчиво просторная, с раздвижными задними дверями и продуманной конструкцией, которая позволяет центральному сиденью второго ряда складываться под другим, оставляя пространство для прохода. Форд называет модель «шесть плюс
Hammerhead - самая простая навигация - лучшая!
Хотя для энтузиастов двухколесных транспортных средств, сезон неумолимо подходит к концу, в интернете мы найдем много интересных аксессуаров как для велосипедистов, так и для мотоциклистов. Я недавно упомянул FlyKly в Antyweb. Сегодня у меня есть кое-что, что может позволить себе почти каждый, и полезность навигации Hammerhead неоспорима. Я люблю этот тип "гаджетов". Большинство из нас не представляет велосипедную поездку без любимого приложения, собирающего данные о пройденном нами
Снятие фильтра DPF, последствия снятия фильтра частиц
Когда-то эта практика была очень популярной, к счастью, запрещенной законом. К счастью для нас и всех людей, живущих в больших городах, где проблема смога стоит на повестке дня. Поскольку удаление DPF делает машины, производящие огромное количество ядовитых веществ из органических дизельных двигателей, и результаты VW по делу Дизельгейта кажутся слегка горящей свечой. О том, как получить лучший автомобиль из обзора, то есть о незаконной практике удаления фильтра частиц, о последствиях
Как отремонтировать посудомоечную машину
Как устранить неполадки и устранить распространенные проблемы с посудомоечной машиной, включая посудомоечную машину, которая не работает, не заливается и не сливается. Кроме того, как работает посудомоечная машина. Вы можете самостоятельно выполнить ремонт некоторых типов посудомоечной машины, но если эти методы не сработают, обратитесь к специалисту, который сертифицирован для работы с маркой вашего прибора. Поскольку починка посудомоечной
Обзор Audi A5 Sportback 2018 года: новый лучший бренд
... как и A7 и выполнять как комфортно и умело, как Q5 , Он также имеет ту же подвеску и двигатели, что и купе A5 и A4 седан Таким образом, он предлагает одинаково исключительное сочетание комфорта и производительности. А для немецкого автомобиля класса люкс он даже по разумной цене и удивительно эффективен.
Как обновить HP BIOS на Windows 10 / 8.1 / 8/7 / XP / Vista
Хотите пользоваться дополнительными функциями совершенно бесплатно или столкнулись с какой-то особой поломкой компьютера на ноутбуке / настольном компьютере / ноутбуке HP, которая не может быть устранена даже специалистом по компьютерам из-за устаревшей версии BIOS? Все это можно решить, обновив BIOS до последней версии. Здесь мы поделимся информацией и советами о том, что такое BIOS и как обновить BIOS на HP ENVY / Pavilion / Spectre / Chromebook в Windows 10 / 8.1 / 8/7 / XP / Vista.
Как сделать четыре 120-мм RGB LED вентилятора для PLN 75?
... одним цветом, а смешивание цветов выполняется путем правильного переключения и управления отдельными «мини-диодами». Если мы купим версию, в которой, например, на 5 см у нас есть три светодиода, и каждый из них светится только одним цветом, конечный эффект будет не таким приятным, как в случае полос с 3-чиповыми светодиодами. Как правило, я рекомендую 60 диодов на один метр, потому что если вы установите секцию 40 см на 120-мм вентилятор, загорятся 24 диода (3 светодиода для модулей 5 см х
Как установить радиатор ванной комнаты?
Ответ эксперта: Системы клапанов, доступные на рынке, позволяют подключать нагревательные устройства к СО в стандартной комплектации (тип воды) или в форме воды и электричества. Возможно электрическое соединение с замкнутой цепью (при отсутствии СО). В соответствии со стилем установки общие правила процедуры при установке радиаторов ванных комнат следующие: проверка всех необходимых элементов, таких как: клапаны, адаптеры клапанов, соединительные стропы,
Реклама "для жулика". Это не сильно на это
15 января 2014 г. ( 260 отзывов ) автор: Малгожата Зимнох Автомобиль или реклама? На снимке трабант с ул. Jabłoniowa. фото: мз Простой рецепт бесплатной рекламы в центре города: полуразрушенный автомобиль, завернутый в рекламу, припаркованный на оживленной улице. К сожалению, это также рецепт того, как эффективно обезобразить город. Вартбург припаркован на лесном рынке. фото: мз
Военная церковь в Антверпене заново открыта как ресторан Пита Буна
... как и ателье, покрыта стеклом, как современная святыня. Это позволяет гостям увидеть все, что команда создает для них. Общая страсть Германа, Бриля и Буна к работе с чистыми, богатыми материалами выражена в интерьере, в котором используются качественно выдающийся натуральный камень, кожа и дуб. Кроме того, студия Piet Boon®, как и многие другие ее проекты, сотрудничала с рядом ведущих творческих партнеров, чтобы придать образу «изысканная кухня и рок-н-ролл» общий опыт.
Обзор легкого шатуна FSA SL-K
ГОРЯЧЕЙ! гладкие взгляды пещерный человек-прост в установке плавное, точное переключение жесткая, эффективная передача энергии работает с 9-ступенчатой ​​трансмиссией, а также 10 НЕ!

Комментарии

Как ты не боишься того, что понимаешь; или ты?
Как ты не боишься того, что понимаешь; или ты? В российском городе Кемерово, на центральной площади "Орбита", установлен памятник Лобсанг Рампа с Фифи Грейсискерсом. Мы все еще находимся в эпохе Кали - эпохе разрушений и окончательном квадранте четырех циклов, которые были полностью введены в действие Первой мировой войной. Однако это скоро закончится,
Почему не допускается, не может и не должно быть удалено DPF?
Почему не допускается, не может и не должно быть удалено DPF? Первая и самая важная причина, по которой DPF должен быть на месте, - это юридические требования. С сентября 2017 года, благодаря решениям, принятым в парламенте, было недопустимо, чтобы автомобиль, покинувший завод с сажевым фильтром, и для проверки выглядел так, как будто ничего не случилось без него, получил разрешение на эксплуатацию и движение по дороге. Одним словом, удаление DPF и обзор 2017/2018
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании?
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании? Ерунда, которую люди часто пишут на форумах, удивительна. Найти ценный совет среди сотен полнейших тупиков крайне сложно. В настоящее время на рынке нет плохих или бракованных продуктов. Лыжи из одной и той же группы назначения - да, - значительно отличаются друг от друга, но это не значит, что компания «X»
Как установить ретранслятор WiFi?
Как установить ретранслятор WiFi? Повторители WiFi очень просты в установке. Все, что вам нужно сделать, это разместить ретранслятор в месте, которое может принять вашу существующую сеть Wi-Fi, а затем подключить источник питания. Затем вы можете войти в ретранслятор WiFi через компьютер и ввести данные для входа и пароль вашей существующей сети WiFi, чтобы ретранслятор WiFi мог подключаться и расширяться.
Зачем мне большой набор, если я не могу его купить?
Зачем мне большой набор, если я не могу его купить? Как насчет того, что зажим свободно вращается вокруг своей оси (что очень удобно во время обслуживания), так как у меня нет одной возможности снова использовать кабель. вердикт Кабели Hel Performance действительно хороши. Качество памперсов и вдумчивый подбор материалов на наконечнике производят впечатление. Сборка проста и долговечность настолько высока, что вы поменяете свой велосипед раньше, чем возникнут проблемы с этими
Вы не знаете что это?
Вы не знаете что это? Комендант приказывает им поймать 5 пьяных. Так они стоят и ловят. Каждый. 5 будет найдено. Кто-то может спросить - а что, если эти пять уже будут там? Правильно, они пойдут дальше. План сделан. Такая работа. На заправке это тоже может быть интересно. Сначала момент размышлений. Настой находится справа или слева? Тем не менее, закон, это действительно citroën сторона автомобиля. Я хочу дотянуться до пистолета, и тут торопится работник станции. Здесь
Откуда это взялось и почему я не ездил на этом раньше?
Откуда это взялось и почему я не ездил на этом раньше? Отрезок Чарли довольно рад. Повороты повсюду и повсюду. Джеймс сертифицирован. Будь как Джеймс. Всегда тяни. В конце концов, вы не можете навредить себе, пока находитесь в воздухе. Я придумаю посадку, когда доберусь туда. Держите это запертым прямо здесь, фанаты гонки. Надеюсь
Как еще вы можете обеспечить точность зимней вязкости, не влияя на химический состав масла?
Как еще вы можете обеспечить точность зимней вязкости, не влияя на химический состав масла? Полностью синтетические масла предпочтительны в первую очередь из-за их эффективности использования топлива, что обычно приводит к увеличению расхода топлива. Поскольку он специально разработан в лабораторных условиях, вы можете ожидать, что продукт потребляет максимальную мощность и оптимальную производительность вашего двигателя. Это также лучше для защиты вашего двигателя от накопления минеральных
И, как и каждый год, дилемма возвращается - как правильно носить лыжное снаряжение?
И, как и каждый год, дилемма возвращается - как правильно носить лыжное снаряжение? Даже если наше посещение горнолыжных склонов носит случайный характер, стоит задуматься. Лыжи почти всегда связаны с длинной трассой в несколько сотен километров. Это необходимо учитывать, чтобы поездка была безопасной и удобной. Лыжное снаряжение можно перевозить как внутри автомобиля, так и снаружи. Самое простое решение - транспортировать лыжи внутри автомобиля. Это все еще одно из любимых решений.
Но как насчет экономической эффективности?
Но как насчет экономической эффективности? Двигатели играют главную роль в этой категории. Они должны быть сильными, чтобы не терять время при транспортировке; В то же время они должны быть экономными, чтобы доход не исчезал через выхлоп. VW устанавливает в приводах двойную вершину: большое разнообразие двигателей и двухлитровый четырехцилиндровый дизель, который снабжается впрыском Common Rail и заряжается турбонагнетателем выхлопных газов. Предлагается 2.0 TDI в четырех классах производительности
Однако она время от времени жаловалась и не ездила на дальние расстояния изо дня в день, и если да, Следуй за мной зал , Это было связано с весом?
Откуда это взялось и почему я не ездил на этом раньше? Отрезок Чарли довольно рад. Повороты повсюду и повсюду. Джеймс сертифицирован. Будь как Джеймс. Всегда тяни. В конце концов, вы не можете навредить себе, пока находитесь в воздухе. Я придумаю посадку, когда доберусь туда. Держите это запертым прямо здесь, фанаты гонки. Надеюсь

Как ты пишешь на нем?
А как насчет мыши?
Как ты пишешь на нем?
А как насчет мыши?
Как сделать четыре 120-мм RGB LED вентилятора для PLN 75?
Отзывов ) автор: Малгожата Зимнох Автомобиль или реклама?
Как ты не боишься того, что понимаешь; или ты?
Почему не допускается, не может и не должно быть удалено DPF?
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании?
Как установить ретранслятор WiFi?