«Карта шума» будет создана

Какие большинство транспортных средств проезжают по улицам Еленя-Гура? Сколько из них тяжелых транспортных средств и сколько машин? Ответы на эти и другие вопросы позволят создать так называемые акустическая карта Еленя-Гура.

Это необходимо из-за планирования организации движения в городе, но это вытекает из применимых директив ЕС. Для его завершения необходимо указать, по каким улицам проезжает количество (пассажирских и грузовых) транспортных средств, а также указать количество жителей, подверженных воздействию шума, с разбивкой по количеству децибел, выделяемых на отдельных участках дороги, ожидаемым тенденциям этого явления, способам устранения опасностей. и т. д. Авторы «карты» также должны будут указать распределение так называемых акустическая чувствительность по отношению к местным планам пространственного развития.

«Карта» будет охватывать только те улицы, на которых движение достигает более трех миллионов автомобилей в год. По предварительной информации, в Еленей Гуре таких улиц не менее 22.
На некоторые из них можно указать сегодня. Это даже улицы Вроцлава, Конституция 3 мая, Иоанн Павел II, Собеский, Згожелецкий или Винсент Пол, Польская армия, Судецка, Алея Солидарность. Эти дороги обязательно эксплуатируются в большей степени, чем менее оживленные улицы.
Независимо от этого, Муниципальная администрация дорог и мостов вскоре приобретет мобильное устройство, которое сможет измерять количество транспортных средств в отдельных местах, что облегчит возможные постоянные вмешательства и исправления в организации дорожного движения.

Похожие

Почему электромобили дорогие? Сколько стоит батарея?
Необходимо выделить более 100 000 для большинства моделей электромобилей. злотых. Почему электромобили так дороги? Сколько заряжает батарея для них? Есть ли шанс, что это будет дешевле? Принятый в декабре 2017 года «Акт об электромобиле» отменил акциз на электромобили и работает на водородных элементах. До 1 января 2021 года также была отменена акцизная пошлина на подключаемые гибриды, аккумуляторы которых можно заряжать от электросети. Покупатели получат самый плагин-гибрид с большими
Какая разница: WiFi Booster, Repeater или Extender?
Возникли проблемы с получением надежного сигнала WiFi в некоторых частях вашего дома? Ретранслятор WiFi может быть решением для вас. Повторитель или удлинитель WiFi используется для расширения зоны покрытия вашей сети Wi-Fi. Он работает, получая существующий сигнал WiFi, усиливая его, а затем передавая усиленный сигнал. С помощью повторителя Wi-Fi вы можете эффективно удвоить зону покрытия своей сети Wi-Fi - достигнув дальних углов вашего дома или офиса, разных этажей или даже расширить
Какие большинство транспортных средств проезжают по улицам Еленя-Гура?
Сколько из них тяжелых транспортных средств и сколько машин?
Сколько стоит батарея?
Почему электромобили так дороги?
Сколько заряжает батарея для них?
Есть ли шанс, что это будет дешевле?
Возникли проблемы с получением надежного сигнала WiFi в некоторых частях вашего дома?