Лучшие корпуса из закаленного стекла

  1. Thermaltake Tower 900
  2. Thermaltake View 71 RGB
  3. Corsair Crystal Серия 570X RGB
  4. Anidees AI-CRYSTAL-PM Mid Tower
  5. Rosewill ATX Mid Tower CULLINAN

Последний модный корпус для ПК - закаленное стекло и RGB. У корпусов в течение нескольких лет были прозрачные оконные панели, и они выглядели слишком хорошо, но одна проблема сделала их плохими, которые были царапинами. Даже если вы попытаетесь очистить это стекло мягкой тканью, на нем все равно легко появятся микроцарапины, которые будут постоянными, а затем уменьшится прозрачность интерьера.

В настоящее время компании изготавливают футляры из закаленного стекла, но во многих случаях закаленное стекло имеет более чем одну сторону, и они выглядят еще лучше. Итак, я представил вам список 5 лучших корпусов для ПК из закаленного стекла, которые превзошли своих конкурентов по цене как в эстетике, так и в поддержке.

Thermaltake Tower 900

Проверить цену Amazon

Проверить цену Amazon

Если вы хотите совершенно другой опыт работы с корпусом компьютера, то вы найдете Thermaltake's Tower 900 лучшим, который доступен в двух цветах: черный и снег. Таким образом, они оба имеют одинаковую цену, но разница только в цвете. Отдых такой же. Корпус имеет исключительную поддержку компонентов, так как он поддерживает материнские платы E-ATX.

Он полностью совместим с любым типом кулера AIO или водяным контуром с радиаторами до 560 мм. Вы можете установить радиаторы AIO кулера или радиаторы с петлями сзади, потому что есть много мест, где обе стороны имеют оптимальный поток воздуха. Блок питания также должен быть установлен сзади, и он будет полностью скрыт.

Хотя большая часть проводки будет идти сзади, ваши основные компоненты, такие как материнская плата, оперативная память, видеокарты, резервуар будут видны спереди. Вы можете использовать два разных цикла для вашего GPU и CPU, если хотите. Корпус также очень модульный, и вы можете изменить расположение ваших жестких дисков сзади, где присутствует кожух блока питания.

Внизу также имеется один отсек для диска 5,25 ″, который вы можете использовать для установки концентратора мониторинга или такого устройства, как NZXT Hue или даже оптического привода, если хотите. Вверху есть еще две выдающиеся опоры вентилятора, одну из которых можно увидеть спереди, а другую сзади, которая скрыта для вытяжки. Поскольку корпус вертикальный, он придает ему совершенно уникальный вид по сравнению с другими корпусами, которые обычно горизонтальны.

Корпус легко поддерживает конфигурацию с несколькими графическими процессорами с установленными на них водяными блоками и имеет несколько вырезов с резиновыми прокладками для удобной прокладки кабеля. Со всем модульным, он закрыт тремя закаленными стеклами, которые позволят вам увидеть интерьер вашего корпуса со всех сторон. Итак, совместимость компонентов, модульность, конструкция, охлаждение - все идеально в этом случае.

Thermaltake Tower 900

Pros

  • Прочный, надежный и хорошо сделанный
  • Поддержка каждого компонента, который вы хотите установить
  • Много места для удобного управления кабелем
  • Закаленное стекло с трех сторон

ПОЛУЧИТЕ СЕЙЧАС ОТ AMAZON

Thermaltake View 71 RGB

Проверить цену Amazon

Проверить цену Amazon

View 71 RGB - лучшая средняя башня в настоящее время. Это новая версия от Thermaltake, которая побеждает каждую середину корпуса своей цены, когда проводится сравнение с ними. Корпус имеет 4 панели из закаленного стекла с 4 сторон. Это выглядит великолепно, но в то же время есть некоторые ограничения в правильном воздушном потоке. Но между основным корпусом и панелями есть открытые пространства, поэтому вентиляторы забирают холодный воздух с боков, а вытяжные вентиляторы также подают горячий воздух через боковые стенки.

Корпус совместим с полноразмерными видеокартами, а также поддерживает вертикальное крепление графического процессора, поскольку для него предусмотрено специальное крепление. В общей сложности имеется 8 слотов расширения PCI по сравнению с 7, что характерно для корпусов среднего уровня. Поддержка вентиляторов и радиатора в этом случае безумна. Он имеет специальную область для установки радиатора 360 мм внутри, или вы также можете установить радиатор 360 мм спереди или сверху.

Корпус имеет версию RGB и поставляется с тремя 140-миллиметровыми предустановленными вентиляторами Riing RGB: два спереди и один сзади. Вы можете установить только два 140-мм вентилятора спереди, однако вы можете установить 3x 120-мм вентиляторы спереди, если вам нужно больше охлаждения. В основании также есть место для установки 240-мм радиатора.

Поскольку корпус полностью модульный, вы можете разобрать большинство его компонентов и легко настроить вашу буровую установку. Для установки запоминающих устройств применяемая техника действительно ощутима. В передней части находится отсек с четырьмя отсеками для жестких дисков, который поддерживает жесткие диски и твердотельные накопители. Он не требует никакой отвертки, а сзади есть три слота, в которые вы можете установить 3x HDD или 6x SSD.

Единственный CON, который я обнаружил, в этом случае, это отсутствие кожуха блока питания. В противном случае он идеально подходит для создания высококлассного игрового ПК. Или, если вы хотите вырезать немного денег, то Посмотреть 31 RGB это путь

Thermaltake View 71 RGB

Плюсы

  • Сильный и надежный
  • Поддержка нескольких радиаторов и вентиляторов
  • Закаленное стекло с 4-х сторон
  • Поддержка вертикального крепления GPU

ПОЛУЧИТЕ СЕЙЧАС ОТ AMAZON

Corsair Crystal Серия 570X RGB

Проверить цену Amazon

Проверить цену Amazon

Это тот случай, которым я владею сам, и я очень доволен этим. Корпус аналогичен View 71 RGB, так как имеет 4 панели из закаленного стекла и поставляется с 3-мя 120-мм вентиляторами SP RGB, предварительно установленными спереди для впуска. Корпус может поддерживать 280 мм радиатор сверху и до 360 мм радиатор спереди. Поддержка радиатора не так хороша, как у View 71 RGB, но и дешевле, чем у View 71.

Корпус немного старше, чем View 71 RGB, но это один из первых корпусов с 4 боковыми закаленными стеклянными панелями. Он также имеет кожух блока питания, который не покрывает всю базу, но легко покрывает блок питания и большинство кабелей. Он полностью поддерживает специальные водяные петли и каждый кулер AIO. Предварительно установленные вентиляторы подключаются к концентратору, который находится за лотком материнской платы и управляет освещением, эффектами и скоростью эффектов вентилятора. Кнопки присутствуют сверху, но у них нет кнопки сброса.

Это также один из первых случаев, когда использовалась идея установки жестких дисков и твердотельных накопителей за лотком для материнской платы, и есть два отсека для жестких дисков для установки жестких дисков и два отсека для установки твердотельных накопителей.

Управление кабелями в этом случае также очень простое, потому что есть несколько ремней, которые могут связать все толстые провода, а также металлическая крышка, которая скрывает все эти провода, хотя будет трудно покрыть все толстые кабели этим накрыть, если слишком много кабелей связаны между собой. Случай, на мой взгляд, немного завышен, когда учитывается его производительность на доллар. Хотя если вам нравятся внешний вид этого корпуса из-за вентиляторов и закаленного стекла, то этот чехол вас не разочарует. Поверь мне на слово.

Существует также уменьшенная версия этого случая, которая Corsair 460X

Вот моя система с этим случаем, который я немного изменил:

Corsair Crystal Series 570X RGB

Плюсы

  • Закаленное стекло с 4-х сторон делает его великолепным

  • Поддержка пользовательских водяных петель и толстых радиаторов

  • Уникальный дизайн для кабелей и устройств хранения

ПОЛУЧИТЕ СЕЙЧАС ОТ AMAZON

Anidees AI-CRYSTAL-PM Mid Tower

Проверить цену Amazon

Проверить цену Amazon

Это случай неудачника, и я уверен, что вряд ли вы слышали название этой компании под названием Anidees, но я искал витрины с лучшим темперированным стеклом и обнаружил, что это башня Crystal Mid, которую покупают несколько покупателей, и оценила ее Хорошая цена. Определенно, он не так хорош, как Corsair 570X или TT View 71, но достаточно близок по качеству и поддержке компонентов. Это намного больше похоже на 570X и имеет аналогичную производительность.

Корпус поставляется с четырьмя 120-мм вентиляторами RGB с контроллером, который может поддерживать до 8 вентиляторов RGB, что лучше, чем у 570X. Корпус также поддерживает 360-мм радиатор сверху и 360-мм радиатор спереди, что является огромным преимуществом. Он также имеет полный кожух блока питания, который заканчивается в нескольких сантиметрах от передней панели, так что вы можете установить там радиатор. Корпус блока питания также имеет 2 отсека для жестких дисков для установки жестких дисков, а на задней панели лотка для материнской платы есть слоты для установки твердотельных накопителей.

Кабельное управление также хорошо в этом случае. Это не самое лучшее, но будет легко прокладывать кабели через проходные отверстия, а на правой стороне есть специальная крышка для прокладки 24-контактного кабеля питания ATX и других кабелей. Корпус блока питания также имеет одно проходное отверстие с резиновой втулкой и очень удобен для подключения кабеля к видеокарте.

Есть 2 панели из закаленного стекла: одна сбоку и одна спереди. Это основные области, где закаленное стекло является обязательным. Остальные районы не нуждаются в прозрачности. Корпус забирает прохладный воздух сбоку на передней панели, а вентиляторы имеют нормальное качество. Они не так хороши, как фанаты серии Corsair SP, но отлично справятся со своей задачей. По цене $ 150, это хороший выбор для строительства красивой буровой установки, если вы хотите попробовать менее популярную компанию, такую ​​как Anidees.

Аниды AI-CRYSTAL-PM

Плюсы

  • Закаленное стекло с двух сторон

  • Поддерживает до 360 мм радиаторы сверху и спереди

  • 4 предварительно установленных вентилятора RGB 120 мм с контроллером

ПОЛУЧИТЕ СЕЙЧАС ОТ AMAZON

Rosewill ATX Mid Tower CULLINAN

Проверить цену Amazon

Проверить цену Amazon

Другими словами, можно сказать, что либо Anidees скопировал, либо Rosewill скопировал дизайн. 90% дизайна одинаковы, и вы даже не заметите разницу, если не знаете, как исследовать дело. Одно отличие, которое я обнаружил, заключается в том, что вентиляторы в корпусе Rosewill предварительно установлены внутри, а вентиляторы Anidees - снаружи. В противном случае кожух блока питания такой же длины с одним вырезанным резиновым кольцом.

Опора для 360-мм радиаторов сверху и спереди присутствует в обоих случаях. Крышка кабеля внутри тоже точно такая же. Отсеки для жестких дисков присутствуют в кожухе блока питания в обоих случаях, а панели из закаленного стекла находятся спереди и сбоку в обоих случаях. Таким образом, они идентичны, но качество дела Anidees немного лучше, но это потому, что это намного дороже, чем это дело.

Разница в цене почти вдвое. Дело Rosewill стоит меньше 90 долларов, а у Anidees - 150 долларов. Поэтому, безусловно, вам стоит пойти с этим делом, если вы считаете, что немного лучшее качество не оправдывает цену дела Anidees.

Rosewill ATX Mid Tower CULLINAN

Плюсы

  • дешево

  • Закаленное стекло с двух сторон

  • Поддерживает до 360 мм радиаторы сверху и спереди

  • 4 предварительно установленных вентилятора RGB 120 мм с контроллером

ПОЛУЧИТЕ СЕЙЧАС ОТ AMAZON

Похожие

Как сделать четыре 120-мм RGB LED вентилятора для PLN 75?
Следующее руководство предназначено для людей, которые хотели бы сами сделать вентиляторы RGB LED, сохраняя при этом минимальные затраты. Мы говорим здесь о четырех 120-миллиметровых блоках по цене около 75 злотых, так что экономия не маленькая, а
Комплект из 2-х прокладок для душевой двери 180 ° УКМ02 магнитный для стекла 6 мм 7 мм 8 мм
Комплект из 2 уплотнителей для душевой двери 180 ° УКМ02 с магнитной кабиной для стекла толщиной 6-8 мм. Две душевые прокладки UKM02, соединяющиеся под углом 180 °, были оснащены магнитными полосами с усилием 24 Н / см. Благодаря магнитам дверца душа плотно закрыта, но это не мешает их открытию. Прокладки были сделаны из прочного ПВХ. Благодаря долговечности прокладки для душа Steigner часто используются в качестве замены изношенных или поврежденных деталей. Широкий
Лучшие Power Wheels для малышей, девочек и травы (2019 Отзывы)
Я не знаю как вы, но когда мы были детьми, Power Wheels были первыми подарками, когда дело дошло до детских игрушек. Конечно, трициклы и велосипеды были блестящими, замечательный подарок, но только самые крутые дети в квартале катались на четырех колесах электрифицированных развлечений. Безопасный. Стильный. Веселье для кто-нибудь четыре года
Какой стереоусилитель я должен купить, чтобы наслаждаться оптимальным качеством звука и мощности?
Аудиоусилитель является ключевым оборудованием для получения чистого, сильного звука высокого качества. Именно от него вы должны начать заканчивать свой собственный сет. Ключом к выбору правильного устройства является выбор оборудования, соответствующего вашему звуку для данной комнаты, и выбор аудиоусилителя, который будет иметь все необходимые вам функции. В нашей статье вы найдете конкретные советы, которые помогут вам выбрать оптимальный усилитель мощности. Как выбрать мощность
Черная пятница 2017: лучшие акции на телевизорах
Телевизоры являются значительным расходом для каждого домашнего хозяйства. Даже небольшие скидки означают сотни злотых в нашем портфолио. Только то, что сегодняшнее снижение ставок не так уж и мало. Сколько стоит новый телевизор? Разница в ценах велика, но цены даже на нижнюю полку исчисляются не сотнями, а тысячами злотых. А иногда даже в несколько тысяч. Вам не нужно быть орлом в математике, чтобы обнаружить, что даже скидка в несколько
Лучшие видеокарты для компьютеров mini-ITX и micro-ATX. сравнение
Видеокарта является одним из важнейших компонентов компьютера - особенно для игрока. Мы предлагаем какую модель выбрать ПК в формате mini-ITX и micro-ATX , Видео: какую карту выбрать? Больше? Взгляни на наши канал о компьютерах micro-ATX и mini-ITX , Сапфир Radeon R9 Nano
Сколько стоит новый телевизор?
Мы предлагаем какую модель выбрать ПК в формате mini-ITX и micro-ATX , Видео: какую карту выбрать?
Больше?