BBC TopGear - запущен официальный польский интернет-магазин

Поклонники TopGear, автомобильного журнала, транслируемого на британском канале BBC, потирают руки. Запущен официальный польский интернет-магазин www.topgearshop.com.pl , Теперь вы можете приобрести уникальные футболки, шапки, кружки и другие гаджеты с логотипом программы, не выходя из дома. Решение поставляется компанией Comarch из Кракова - производителем ERP-систем.

Реализация магазина   www Реализация магазина www.topgearshop.com.pl Компания IT-LOGIKA из Домброва-Тарновска - опытный партнер Conarzędmarch. В объем работ входили, в частности, подготовка графического макета, настройка средств резервного копирования электронного магазина и обучение персонала.

Рынок электронной коммерции в Польше развивается очень динамично. Все больше и больше потребителей стремятся делать покупки в Интернете, и поэтому все больше и больше компаний, включая автомобильную промышленность, решают открыть свои собственные интернет-магазины. С таким большим количеством поклонников BBC TopGear в Польше, было вопросом времени создать электронный магазин с гаджетами.

- Благодаря инструментам интернет-магазина фанаты по всей Польше могут легко купить гаджеты TopGear. Большая группа энтузиастов имеет неограниченную возможность приобретать доступные продукты, не выходя из дома, - говорит Мачей Лешевский, член совета директоров Mainsail, Jib & Spinnaker Spółka z oo, представитель эксклюзивного дистрибьютора продуктов BBC TopGear в Польше.

Ожидая большой интерес к предлагаемым продуктам, с самого начала акцент делался на привлекательный внешний вид и интуитивность интернет-магазина для клиентов, просматривающих страницы магазина TopGear. Также было важно тщательно спланировать резервное копирование, то есть автоматизировать процесс продаж. Заказы, счета-фактуры, поставки или обновления инвентаря - это лишь некоторые из трудоемких процессов, которые вы должны постоянно контролировать. Поэтому ключевым вопросом был выбор правильной платформы электронных продаж - той, которая будет автоматически выполнять все эти процессы для продавца.

- Мы хотели сосредоточиться на профессиональных решениях. Мы уже работали над Comarch ERP iFaktury24 и были довольны. В связи с развитием нашей компании и многочисленными потребностями было естественным переключиться на продукт Comarch ERP Optima, также в сервисной модели. В настоящее время сервис магазина ориентирован на контакт с покупателями и контроль над процессом выполнения заказа, - добавляет Мачей Лешевский.

Интернет-магазин все чаще становится идеальным дополнением к предложению стационарного магазина. Это также место, где покупатель может познакомиться с товарами и компанией до посещения традиционного магазина. Другими словами, ваш собственный интернет-магазин - это витрина компании в Интернете. Это не отличается в этом случае.

- Возможность традиционных продаж с использованием системы Comarch ERP Optima также чрезвычайно важна, не беспокоясь об управлении складскими запасами как стационарных, так и онлайн-каналов продаж, - резюмирует Мацей Лешевский.

Comarch ERP Интернет-магазин Это современная система для управления собственным интернет-магазином, которая, благодаря интеграции с системами управления бизнесом, обеспечивает эффективные и полностью автоматические продажи в Интернете.

Более подробная информация об услуге доступна на www.comarch-cloud.pl/esklep ,

Похожие

Польский стартап объявлен лучшим в Центральной и Восточной Европе
Польский робот Photon стал победителем международной программы CEE Released, организованной Европейской сетью бизнес-ангелов. Photon Entertainment - производитель интерактивных образовательных роботов, помогающий детям сделать первые шаги в мире программирования и новых технологий - был объявлен лучшим стартапом Центральной и Восточной Европы на ранней стадии развития.
Audi RS4 2018 года: обзор (долгосрочный), цена, фото, характеристики, технические характеристики
... TopGear"> ФОТО: TopGear.com Внедорожники быстро становятся заменой седанов, люков и универсалов по умолчанию. Это швейцарские армейские ножи из автомобильного мира, которые также оказались в тренде. К счастью, не все хотят «командного» вождения или жертвовать своим центром тяжести, чтобы не отставать от соседей. Продолжить чтение ниже ↓ Если вам нужно место, но и скорость, универсал выглядит намного лучше, намного лучше в управлении и намного круче,