Ford Edge появится в Европе в 2015 году

  1. Передовые технологии для дополнительной безопасности и комфорта
  2. брод Edge: динамичный дизайн, высокое качество и спортивная управляемость
  3. Во всем мире растет интерес к современным моделям внедорожников
брод с новым Edge представила технически требовательный большой спортивный внедорожник (SUV). Полностью переработанная модель выйдет на европейский рынок в 2015 году и отличается, в частности, своим спортивным внешним видом в сочетании с передовыми технологическими функциями, а также высококачественными материалами и качеством изготовления. Представлено с новым Edge брод третий этап его плана расширения для европейского сегмента внедорожников. Edge следует за вторым поколением среднего размера Kuga, а также компактным EcoSport. С момента своего дебюта в Северной Америке в 2007 году брод Edge переопределяет основные ценности классического внедорожника и прокладывает путь для так называемого сегмента кроссовера. Сегодня он является одним из бестселлеров в своем классе в США и Канаде и установил новый рекорд регистрации только в прошлом году. брод также предлагает Edge на рынках в Южной Америке, России и Восточной Азии, включая Китай.

Во втором поколении эта успешная модель теперь также готова для европейских клиентов. Вы можете ожидать исключительно просторный, технически продвинутый и хорошо сделанный 4-Trer с 5 местами. Размер: длина: 4,81 м; Ширина: 1,93 м; Высота: 1,70 м; Колесная база: 2,85 м. брод Первоначально новый Edge будет предлагаться в Северной Америке с начала 2015 года, и в течение года внедорожник также дебютирует в Европе и Южной Америке, а также в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

"В соответствии с нашими, Один брод «Продукт оскорбительный, мы постепенно расширяем предложение для наших европейских клиентов», - сказал Стивен Оделл, президент брод в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. «В этом году у нас уже есть недавно разработанный брод ЭкоСпорт представил новый брод Фокус и следующее поколение Mondeo уже в стартовых блоках. В 2015 году за Edge и Mustang, который будет официально представлен в Европе впервые, последуют две новые модели, а также премьера нашей особенно эксклюзивной линейки оборудования Vignale ».

Роелант де Ваард, в качестве вице-президента брод Европа, ответственная за маркетинг, продажи и обслуживание, заявила: «Новый Edge обладает большим пространством во внутреннем пространстве, чем модели более крупных конкурентов, с его спортивным современным дизайном, полнофункциональным комфортом и революционными функциями безопасности, которые делают его самосознательно европейским Автомобили премиум-класса ".

Передовые технологии для дополнительной безопасности и комфорта

Даже с новыми наборами Edge брод его технологическое наступление продолжается. Например, одна из первых моделей марки оснащена адаптивной системой гидроусилителя руля, которая значительно улучшает характеристики рулевого управления и маневренность автомобиля во всем диапазоне скоростей: адаптивное гидроусилитель руля обеспечивает низкую скорость и ограниченное пространство, например, при парковке. более легкое маневрирование транспортного средства; на более высоких скоростях это улучшает маневренность автомобиля, обеспечивая тем самым значительное повышение комфорта в ту или иную сторону и, что не менее важно, большее удовольствие от вождения. «Адаптивный усилитель руля» меняет - в зависимости от скорости автомобиля - соотношение между поворотами рулевого колеса и ударом передних колес. В обычных транспортных средствах это соотношение не может быть изменено из-за заданного на заводе передаточного числа рулевого управления. В «адаптивном рулевом управлении с усилителем», однако, коэффициент рулевого управления является переменным, то есть он адаптируется непрерывно и независимо от Fahrzeuggre к соответствующей скорости транспортного средства и, следовательно, оптимизирует поведение рулевого управления во всех ситуациях вождения.

Впервые для Европы приходит новый брод Edge добавляет активное шумоподавление ANC (Active Noise Cancellation). Три микрофона записывают раздражающие частоты шума в салоне и противопоставляют их - незаметные для пассажиров - бортовые Audi осистема, противостоя звуку. Удивительный эффект: обе кривые тона выровнены, субъективное восприятие двигателя, движения и шум ветра значительно снижаются.

Также новинка: сплит фронтальная камера (фронтальная сплит камера). Он улучшает видимость перекрестков, которые трудно увидеть, и когда они покидают узкие парковочные места, обнаруживая перекрестное движение через 180-градусную систему камер в носовой части автомобиля.

Специальные воздуховоды на боковых сторонах нового Edge также обеспечивают своего рода аэродинамическую завесу, которая снижает сопротивление воздуха и обеспечивает более стабильное управление на высоких скоростях.

Еще одна прогрессивная технология Edge с первого взгляда:

  • дверь багажного отделения с дистанционным управлением
  • брод SYNC 2, современная мультимедийная система связи с голосовым управлением
  • адаптивная система круиз-контроля с системой предупреждения переднего конца FA (Forward Alert) и ассистентом предотвращения столкновений
  • Оптимизированный помощник при парковке с перпендикулярным помощником при парковке и оповещением о перекрестном движении
  • Ремень подушки безопасности для задних пассажиров
  • Интеллектуальный полный привод с управлением динамикой вождения Контроль векторизации крутящего момента и контроль угла поворота руля (Curve Control)
  • Актив Сити Стоп
  • Система слепых зон BLIS (Система слепых зон)
  • Lane Keeping Assist
  • Система распознавания дорожных знаков
  • подогрев руля и обогрев и охлаждение передних сидений

брод Edge: динамичный дизайн, высокое качество и спортивная управляемость

Убедительные материалы и качество изготовления были одним из главных приоритетов инженеров при разработке нового Edge брод , Это распространяется на детали, такие как визуальный переход от панели обивки к приборной панели и другим интерфейсам, чтобы избежать визуальных разрывов в дизайне, а также потенциальных конфликтов в соединениях.

Дизайн кузова дизайн харизматичный новый брод Edge выигрывает от привлекательной и хромированной решетки, узких налобных фонарей со светодиодной технологией и ярких 20-дюймовых колес из легкого сплава в спортивном Radhusern. Сзади, трехмерная светодиодная подсветка подчеркивает безошибочный внешний вид.

Современная технология также применима к конструкции кузова и шасси. Комплексное использование высокопрочной стали обеспечивает высокую жесткость на кручение и, таким образом, создает основу для динамического управления, что также выигрывает от продуманной конструкции встроенной подвески колес задней оси Integral. Результатом является подвеска и шумовой комфорт, который поглощает недостатки дорожного покрытия и, таким образом, превосходит даже самые высокие ожидания европейских клиентов.

На местном рынке будет брод Предлагаем новый Edge с 2015 года с двумя версиями проверенного 2,0-литрового 4-цилиндрового дизеля TDCi:

  • Вариант 132 кВт (180 л.с.) развивает максимальный крутящий момент 400 Нм и сочетает его с механической 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач. Целевые выбросы CO2: 149 г / км.
  • Еще более мощная версия производит 154 кВт (210 л.с., крутящий момент: 450 Нм) с выбросом углекислого газа 159 г / км. Здесь 6-ступенчатая брод Автоматическая коробка передач PowerShift с технологией двойного сцепления и кнопками переключения передач на рулевом колесе.

Во всем мире растет интерес к современным моделям внедорожников

Ни один другой сегмент автомобилей не демонстрирует такого сильного роста во всем мире, как сегмент внедорожников. Благодаря новой топовой серии Edge может брод В ответ на растущий потребительский спрос Европа скоро предложит полный ассортимент моделей. Только в Европе рынок внедорожников увеличился более чем вдвое: с 10% новых регистраций в 2008 году до 21% в 2013 году, согласно анализу производителя. Продажи второго поколения представлены в 2012 году брод Куга выросла на 38% за первые 5 месяцев 2014 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Для компакта брод EcoSport, который в настоящее время отмечает выход на рынок в Германии, уже имеет более 16 000 заказов по всей Европе.

«С новым Edge мы предлагаем технологически по-настоящему инновационную модель большого внедорожника, которая не только удовлетворит высокие требования клиентов в этом сегменте, но и превзойдет их», - сказал Роелант де Ваард. «В дополнение к новым Kuga и EcoSport, мы завершаем наши предложения в этом сегменте, и за последние пять лет мы стали свидетелями огромного перехода клиентов с обычных моделей легковых автомобилей на автомобили SUV - время для нового большого внедорожника. вот так брод Edge находится на переднем крае нашего европейского ассортимента ».

Похожие

Обзор Ford Grand C-Max
... и меньшим C-Max. Они чувствуют одинаковую точность рулевого управления и сцепление на поворотах, и вы едва знаете о его дополнительных размерах и весе. Внутри она обманчиво просторная, с раздвижными задними дверями и продуманной конструкцией, которая позволяет центральному сиденью второго ряда складываться под другим, оставляя пространство для прохода. Форд называет модель «шесть плюс один» макет, а не простой семиместный. Семиместный дизайн Grand C-Max ставит под угрозу
Ford: новый KA + в качестве стартовой модели
... воей европейской линейке Pw с современным дизайном, большим комфортом, широким спектром систем помощи водителю и безопасности и новой кроссоверной версией под названием KA + Active.
Отдел: Новые технологии - Турбокомпрессоры в предложении Delphi
Рынок турбокомпрессоров развивается очень динамично. Большинство новых дизельных двигателей оснащены турбокомпрессорами, и из-за все более строгих правил, касающихся уровня выбросов выхлопных газов или расход топлива Количество
Ford Ranger 2019 принимает F-150 в гонке на равных
... вики мощнее, чем когда-либо. Возьмите, например, Ford F-150 Limited 2019 года. С новым двигателем V6 с двойным турбонаддувом Raptor Limited может разогнаться до 60 миль в час (96 километров) всего за 5,1 секунды, в соответствии с автомобилем и водителем , Это второй самый мощный грузовик, который компания когда-либо тестировала. Но как старший брат противостоит своему новому маленькому брату,
Прекратите сомнения в будущем дизеля, говорит босс Ford
Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве Заголовок для СМИ Энди Барратта из Ford UK говорит, что отсутствие ясности привело к потере работы Неопределенность относительно будущего дизеля угрожает автомобильной промышленности Великобритании и оставляет водителей в подвешенном состоянии, по словам британского босса Ford. Энди Барратт сказал, что потребители
Bluboo Edge дебютирует с обеих сторон в Польше
... их пор клиент, который хотел купить смартфон с изогнутым дисплеем с обеих сторон, должен был извлечь из кошелька очень толстый файл с банкнотами. Однако теперь на польском рынке появился новый продукт, который сможет себе позволить даже «средний Ковальский» - Bluboo Edge , Смартфон в официальном польском дистрибутиве, за который отвечает CK Mediator, стоит 649 злотых .
Польский стартап объявлен лучшим в Центральной и Восточной Европе
... водитель интерактивных образовательных роботов, помогающий детям сделать первые шаги в мире программирования и новых технологий - был объявлен лучшим стартапом Центральной и Восточной Европы на ранней стадии развития.
Реализации - TSI - Информационные технологии и системы
Государственные леса Корпоративный и интранет портал В государственных лесах были созданы корпоративный портал и интранет-портал. TSI работал над созданием обоих решений. Наша компания сначала выступила в качестве субподрядчика и в настоящее время занимается обслуживанием и дальнейшей разработкой портальных приложений. Порталы работают на основе решения Liferay Portal и предоставляют
Blizzard Ladies Blizzard Quattro W 7.4 Ca + TP10 2016/17
... вой адрес электронной почты, если вы хотите получать информацию о новых продуктах ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ Blizzard Quattro - это коллекция мужских и женских лыж, специально разработанных для бега на трассах. Это самые продуманные и технологичные лыжи, созданные на сегодняшний день. Дьявол кроется в деталях ... С лыжами в комплекте: демо tp10 (8a6053 b2 001) din: 4-10, шкипер 90 мм дизайн Боковая стенка сэндвич-компаунда; Павловния - бамбук лайт
Выручка от суммы подписки на RTV в 2016 году для Telewizja Polska и Polskie Radio
Из 749,9 млн. Злотых доходов от подписки на радио и телевидение, 743,7 млн. Злотых от абонентской платы, 0,9 млн. Злотых от процентов за несвоевременную оплату и 5,3 млн. Злотых от штрафов для незарегистрированных получателей. Почта Польши несет ответственность за подписку на радио и телевидение . По ее данным, в нашей стране было зарегистрировано 6,69 миллиона домохозяйств в 13,57 миллиона домохозяйств, из которых 52,2 процента. (3,5 миллиона) был юридически освобожден
Движок OHV, OHC, SOHC и DOHC: дизайн, анимация, компоненты
... или двигатель "Pushrod" Термин «OHV» в общем означает «верхний клапан», или клапаны установлены в головке блока цилиндров. Часто термин «OHV» используется для описания конструкции двигателя, в которой распределительный вал установлен внутри блока двигателя, а клапаны управляются через подъемники, толкатели и коромысла. Увидеть иллюстрации деталей двигателя OHV ,