Обзор Audi A5 Sportback 2018 года: новый лучший бренд

Цены ing ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 7/10

Что это не может сделать? Профиль купе A5 Sportback и задний люк делают его таким же интересным и привлекательным, как и A7 и выполнять как комфортно и умело, как Q5 , Он также имеет ту же подвеску и двигатели, что и купе A5 и A4 седан Таким образом, он предлагает одинаково исключительное сочетание комфорта и производительности. А для немецкого автомобиля класса люкс он даже по разумной цене и удивительно эффективен.

Цены ing ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 7/10

Базовая цена A5 Sportback составляет 42 200 долларов. Переход от базового Premium к среднему классу Premium Plus моего тестового автомобиля дает больше стандартных функций, таких как бесконтактный ключ с кнопочным запуском, подогрев сидений, светодиодные фары, датчики парковки и монитор слепой зоны с задним поперечным прохождением. тревога Этот автомобиль также оснащен навигационным пакетом (2600 долл. США), который, среди прочего, заменяет аналоговые датчики автомобиля превосходным виртуальным дисплеем Audi Cockpit. Инкрустации из натурального серого дуба - еще один вариант за 350 долларов, а специальная металлическая краска Florett Silver стоит дополнительно 575 долларов, а пакет в холодную погоду с подогревом задних сидений и рулевым колесом с подогревом добавляет 500 долларов. В целом, тестируемая цена этого тестера составляет 50 600 долларов, что не является вопиющим показателем для роскошного автомобиля среднего размера из Германии. Можно подняться еще выше с отделкой Prestige верхнего уровня, которая начинается от 50 200 долларов и предоставляет доступ к дополнительным функциям.

Помните, однако, что Ауди также продает седан A4. Стилизованная как традиционная трехдверная четырехдверная, начальная цена А4 на 6200 долларов ниже, чем у A5 Sportback, хотя для переднеприводной версии, в то время как A5 Sportback стандартно поставляется с полным приводом Audi Quattro. А4 с полным приводом стоит от 40 500 долларов, что значительно сужает разницу в ценах.

35 фотографий

Дизайн ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 8/10

Ниже и шире, чем A4, и с пологой крышей, которая проникает в его короткую заднюю палубу, дизайн A5 Sportback, без сомнения, более элегантно выполнен. Похоже ли это на купе? Нет, даже немного. Как и A7, A5 Sportback - это его собственная вещь, более интересная и эмоционально привлекательная, чем его обычный седан.

Быть хэтчбеком также дает A5 Sportback более функциональный дизайн, чем A4. Люк шарнирно закреплен над задним стеклом, открывая огромное отверстие, в которое может поместиться груз. Это один из тех редких случаев, когда оба мастера - форма и функции - служили одинаково.

Комфорт ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 7/10

Интерьер A5 Sportback - это еще один пример превосходства Audi с большим выбором материалов (вышеупомянутые дополнительные вкладки из натурального серого дуба имеют красивую фактуру и богатый вид) и простой, простой в использовании компоновка. Видите группу климат-контроля в середине черты? Корпоративный кузен Bentley заимствовал эти средства управления для его $ 200K-плюс Bentayga SUV. Это говорит вам кое-что о дизайне и исполнении даже мелочей в каждой Audi.

С точки зрения вместительности, может показаться, что у A5 Sportback значительно меньше внутреннего пространства, чем у A4, из-за его более крутой формы, но общий пассажирский объем в A5 Sportback всего на 1 кубический фут меньше, чем у A4 (91 против 92 куб. Футов) соответственно). На самом деле у него больше места для пассажиров на передних сиденьях, чем на А4, и пассажиры на задних сиденьях занимают только 0,4 дюйма свободного пространства над их спинами. То же самое касается заднего пространства для ног, где A5 Sportback всего на 0,6 дюйма по сравнению с A4.

В то время как эти автомобили близки с точки зрения пассажирского пространства, A5 Sportback оплакивает A4, когда дело доходит до грузового помещения. Выдвиньте задний люк, и вас встретит впечатляющий 21,8 кубических футов грузового пространства, больше, чем любой традиционный багажник (багажник А4 - 13,0 куб. Фута). Сложите задние сиденья A5 Sportback вперед, и грузовое пространство увеличится до 35,1 кубических футов. Это на 15-20 кубов меньше, чем может проглотить компактный внедорожник, но значительно больше, чем у большинства традиционных седанов. Кроме того, с гораздо большим задним отверстием, чем у традиционного багажника, грузовой отсек A5 Sportback может вместить более крупные и громоздкие объекты.

Технология и связь /10 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 8/10

A5 Sportback не имеет ничего нового с точки зрения технологий и возможностей подключения, но набор электро-бит Audi стоит так хорошо, что это не имеет значения. Это включает в себя превосходную опциональную Audi Virtual Cockpit, которая добавляет 12,3-дюймовый цифровой экран вместо традиционных датчиков, хорошо продуманный пользовательский интерфейс Audi MMI Touch и простое в использовании меню Drive Select для настройки динамики движения автомобиля.

Независимо от того, потратили ли вы 2600 долл. США на пакет Navigation (хотя вы должны это делать, поскольку он также включает в себя виртуальную кабину), вы можете использовать свой iPhone или Galaxy с информационно-развлекательной системой благодаря включению Apple CarPlay и Android Auto.

Наконец, Audi любезно включила силовой задний люк в качестве стандартного оборудования на всех комплектациях A5 Sportback.

Производительность и обработка ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 6/10

A5 Sportback не спортивный седан; есть S5 Sportback с V6 с турбонаддувом, который отвечает этим требованиям, не говоря уже о предстоящем RS5 , Стандартный A5 Sportback оснащен скромным 2-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. Несмотря на малый рабочий объем, этот четырехцилиндровый двигатель имеет респектабельный 252 лошадиных силы и 273 фунт-фут крутящего момента, который направляется через семиступенчатую автоматическую коробку передач.

A5 Sportback замечательно подходит для того, чтобы быть удобным ежедневным пассажиром в течение недели и привлекательным бомбардировщиком по дороге в выходные дни. Кредит предоставляется Audi Select Select с режимами Комфорт, Авто, Динамический и Индивидуальный. Каждый режим дает автомобилю отличную индивидуальность вождения.

В то время как спортивная подвеска и адаптивная подвеска являются доступными опциями, ни одна из них не нужна, исходя из моего времени со стандартной подвеской. Он обладает отличным балансом прощения и твердости, что прекрасно подходит для относительно редких спортивных намерений большинства людей. Опять же, иди с S5 Sportback, если это не ты.

Безопасность ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 /10 8/10

К чести, Audi сделала стандартную систему автоматического экстренного торможения на низкой скорости (названную Audi Pre-Sense City) стандартом для всех A5 Sportbacks. Наша модель Premium Plus среднего класса также оснащена монитором для слепых зон и системой оповещения о заднем перекрестке в качестве стандартного оборудования. С этой отделкой салона также поставляется новая функция «Помощь при выходе из автомобиля», которая предупреждает пассажиров передних сидений о приближении к автомобилям и мотоциклам перед открытием дверей.

В самой дорогой комплектации A5 Sportback есть несколько передовых функций безопасности. Система камер с видом сверху с 360-градусным обзором, адаптивным круиз-контролем и системой помощи при удержании полосы движения может быть установлена ​​на A5 Sportback Prestige только в составе дополнительного пакета помощи водителю за $ 1800.

Экономия топлива ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 6/10

Согласно официальному рейтингу Агентства по охране окружающей среды, A5 Sportback может проехать до 34 миль на галлон по шоссе. Вокруг города это число падает до 24 миль на галлон, в то время как общие владельцы могут ожидать где-то около 27 миль на галлон. Премиум топливо рекомендуется, хотя.

Неудивительно, что седан A4 одинаково эффективен, как и единственная прямая конкуренция A5 Sportback на рынке: BMW 4 серии Гран Купе , Все три оцениваются EPA одинаково.

Похожие

Обзор Ford Grand C-Max
На дороге есть немного больше, чем немного более расслабленная поездка, чтобы выбрать между Grand C-Max и меньшим C-Max. Они чувствуют одинаковую точность рулевого управления и сцепление на поворотах, и вы едва знаете о его дополнительных размерах и весе. Внутри она обманчиво просторная, с раздвижными задними дверями и продуманной конструкцией, которая позволяет центральному сиденью второго ряда складываться под другим, оставляя пространство для прохода. Форд называет модель «шесть плюс
Audi Q7
Что такое Audi Q7? Q7 - полноразмерный внедорожник Audi - семиместный кроссовер с тремя рядами размещения и большим багажником. Вы можете сказать по большому целому числу Q, что этот внедорожник находится на вершине родословной; только его родственная машина, тем более Влияние купе, менее практичный Q8 сидит над ним в порядке клевания. Таким образом, Audi Q7 сталкивается с конкуренцией со стороны
Audi демонстрирует выбор S3 седана A3
Audi Deutschland демонстрирует седан A3, оснащенный опциональным пакетом выбора S-линии. Один из способов оживить вашу новую Audi - это указать ее с помощью комплекта S line, и теперь автопроизводитель из Ингольштадта представляет то, что вы получаете с седаном A3. В Германии он стоит 2200 евро и приносит внешний пакет S line вместе с ксеноновыми фарами и глянцевым косметическим набором. Кроме того, вы также получите 18-дюймовые легкосплавные диски в конфигурации с пятью рычагами и шинами
Конкурс Audi TT S line (2016): Цена
В конкурсе S line Ingoldstädter снова оттачивают Audi TT Coupé (2016) и Audi TT Roadster (2016). Специальная модель явно более отличительна, чем фиксированное заднее крыло TT RS и ... ... благодаря многочисленным черным акцентам - включая решетку с одной рамой, крышки наружных зеркал, вставку диффузора и выхлопные трубы. Конкурс специальной модели TT S line (2016), который будет доступен с конца года,
Ford: новый KA + в качестве стартовой модели
НОВАЯ НАКЛАДКА Ford представляет модель начального уровня в своей европейской линейке Pw с современным дизайном, большим комфортом, широким спектром систем помощи водителю и безопасности и новой кроссоверной версией под названием KA + Active.
Audi A4 - отзывы, цены и характеристики, обзоры авто
... новый блок управления MMI (Multi Media Interface) с меньшим количеством кнопок, картинка цветного дисплея стала более насыщенной, стильно выглядит новая декоративная отделка со вставками из ясеня на передней панели и центральном тоннеле. А в целом салон обновленной модели и до рестайлинга выглядел едва ли не самым респектабельным и качественным в классе. Стоит добавить, что на обновленную Audi A4 теперь устанавливают электронное оборудование ранее не доступно к заказу: система Audi
Руководство по моддингу AvP (игра Aliens vs Predator 2010 года)
ОГЛАВЛЕНИЕ Требуемые программы Экспорт игровых ресурсов Типы модифицируемых файлов Редактирование текстур Звуки
Audi A7 Sportback 3.0 TDI Дизель V6 Купе 4 двери V6. Мнения и технические данные.
... года. Эта модель Audi относится к сегменту E и считается автомобилем класса Большой автомобиль. Автомобиль предлагается с кузовом купе в 4-дверной версии и предлагает нам 4 места. Автомобиль в стандартной комплектации оснащен ABS - антиблокировочной системой тормозов и ESP - системой стабилизации дорожного движения автомобиля. Размеры этой версии составляют 4969 мм в длину, 1911 мм в ширину и 1420 мм в высоту. Масса автомобиля составляет 1770 кг, а общий вес - 2245 кг.
Обзор легкого шатуна FSA SL-K
ГОРЯЧЕЙ! гладкие взгляды пещерный человек-прост в установке плавное, точное переключение жесткая, эффективная передача энергии работает с 9-ступенчатой ​​трансмиссией, а также 10 НЕ!
Обзор NES Classic Edition: лучшее и худшее в ретро-играх
Во многих отношениях Classic - это продукт, который давно просрочен, хотя бы потому, что давние конкуренты Nintendo продавали официально лицензированные подключи и играй консоли на протяжении более десяти лет. Эти устройства были относительно дешевы и, как правило, поставлялись с широким выбором самых популярных игр для каждой консоли. У них также была репутация
Wing - это проект Alphabetu, который контролирует работу Google. Предполагается разработка технол...
Wing - это проект Alphabetu, который контролирует работу Google. Предполагается разработка технологий и решений, позволяющих внедрять дронов, доставляющих посылки в службу. Прототипы дронов уже летали в Австралии, а в следующем году приедет Финляндия. Модель дрона, которую компания тестирует крыло , способен перевозить посылки весом до 1,5 килограмма на расстояние до 10 километров.

Комментарии

Сколько стоит Audi Q7?
Сколько стоит Audi Q7? Audi Q7 - популярный автомобиль для марки, и цены сопоставимы с конкурирующими внедорожниками премиум-класса, начиная с севера в 50 000 фунтов стерлингов. Однако большинство покупателей заключают финансовые сделки, и на момент написания статьи сотрудники отдела продаж Audi предлагали бы значительно более дешевые сделки, чем их коллеги из BMW, продающие конкурирующий X5. Поскольку Q7 стареет, стоит поискать вокруг для более резких скидок. Даже такие
Вопрос в том, пройдет ли несколько недель, прежде чем я буду тосковать по Audi SQ7, моему предыдущему многолетнему тестеру?
Вопрос в том, пройдет ли несколько недель, прежде чем я буду тосковать по Audi SQ7, моему предыдущему многолетнему тестеру? Или быстрый фургон все еще король? Дополнительной приправой является тот факт, что недавно она проиграла тест на сдвоение с универсалом Mercedes-AMG C63, и я понимаю, почему. Это не так захватывающе, как Merc на первом рукопожатии, но у меня есть подозрение, что это может быть медленное горение.
Какой новый велосипед для велосипеда 6-8 лет?
Какой новый велосипед для велосипеда 6-8 лет? Велосипед должен был быть легким (запланированные расстояния, экспедиции и собственные педали Амельки), твердым на 20-дюймовых колесах, с переключателями, и Амельсе нравилось, было бы лучше, если бы он не испортил бюджет, но мы были убеждены, что высокий запас Качество (понимаемое не только как долговечность) должно стоить, и мы знаем, почему - дизайн, исполнение, контроль качества,
КАКОЙ ХОЛОДИЛЬНИК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛУЧШИЙ?
КАКОЙ ХОЛОДИЛЬНИК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛУЧШИЙ? Тот, который будет работать очень долго, без сбоев и, кроме того, будет обладать всеми необходимыми параметрами хорошего холодильника. Мой выбор пал на холодильник - LIEBHERR для установки без заморозков (функция в морозильной камере) A ++ - специально модель LIEBHERR ICU 3314 Comfort (доступна только в Mediamarkt и Saturn). Почему? Потому что после долгих поисков лучшего холодильника с морозильной камерой я узнал, что встроенные
Какой велосипед купить на 3 года?
Какой велосипед купить на 3 года? 3,3 (65%) 8 голосов Выбор правильного велосипеда для ребенка на первый взгляд кажется простым делом. Ничто не может быть более неправильным, потому что на самом деле все сложнее, чем у взрослых. Прежде всего, дети могут существенно различаться по росту? независимо от возраста. Это очень индивидуальный вопрос. Дело в том, что у детей тоже разные навыки и физические способности. Так какой велосипед выбрать для ребенка?
Сколько стоит новый телевизор?
Сколько стоит новый телевизор? Разница в ценах велика, но цены даже на нижнюю полку исчисляются не сотнями, а тысячами злотых. А иногда даже в несколько тысяч. Вам не нужно быть орлом в математике, чтобы обнаружить, что даже скидка в несколько процентов означает значительную экономию. Как это в Черная пятница 2017 ? Я рад сообщить, что гораздо лучше, чем я ожидал. Десятки магазинов предлагают очень привлекательные

Похоже ли это на купе?
Видите группу климат-контроля в середине черты?
Сколько стоит Audi Q7?
Вопрос в том, пройдет ли несколько недель, прежде чем я буду тосковать по Audi SQ7, моему предыдущему многолетнему тестеру?
Или быстрый фургон все еще король?
Какой новый велосипед для велосипеда 6-8 лет?
Какой новый велосипед для велосипеда 6-8 лет?
КАКОЙ ХОЛОДИЛЬНИК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЛУЧШИЙ?
Почему?
Какой велосипед купить на 3 года?