Модельный ряд Джили: цена, фото, комплектации, отзывы

Опубликовано: 02.02.2018


Автомобильная корпорация Джили на сегодняшний день является одним из самых крупных и успешных производителей легковых машин в Китае. Авто от этой корпорации обладают вполне хорошими техническими характеристиками, практически все модели достойны внимания потенциальных покупателей. Модельный ряд Джили достаточно богат, он постоянно пополняется новыми автомобилями. Новые предложения от корпорации Geely далеки от понятия китайского качества, они предлагают вполне надежные и современные технологии.

Радует покупателя таких машин и цена, ведь стоимость авто оказывается намного выгоднее европейских или корейских предложений аналогичного класса.Современный автомобиль Джили также обладает положительными отзывами владельцев. Если вы решили купить такую машину, осталось только выбрать удачную модель и опробовать ее на реальном тест-драйве. Сегодня мы рассмотрим модельный ряд корпорации Джили, который представлен официально в России.

Самые дешевые предложения – MK и MK 08

Покупатели машин привыкли к тому, что страна производитель определяет качество и надежность авто. Но не всегда такое утверждение оказывается истиной. У Geely MK и страна производитель не самая уважаемая, и ценовой диапазон максимально бюджетный, а машина оказалась вполне привлекательной и интересной. Отзывы владельцев о данной модели автомобиля весьма хорошие.

Новые модели обладают неплохим качеством сборки, но ценовой сегмент определяет целый ряд недостатков данного авто:

этот автомобиль открывает модельный ряд Джили по цене, потому его комплектация очень скромная; корпорация Geely уделила очень мало внимания безопасности и активным средствам защиты водителя и пассажиров; салон распланирован достаточно плохо, архитектура заставляет долго привыкать к нему; чувствуется китайский пластик, который издает определенные запахи в салоне Geely MK и MK 08; дизайн сродни бюджетному транспорту, но этот момент вызывает меньше всего переживаний.

Восторгаться фото этого авто вряд ли кто-то будет, но дизайн сложно назвать сильно дешевым. Над машиной явно работали, ведь это один из самых популярных товаров модельного ряда компании Джили. В 2015-2016 годах готовится выход очередного поколения или замены Geely MK. Судя по обещаниям китайского производителя, автомобиль будет не просто обновленным, а получит совершенно новые характеристики и особенности. Цена модели стартует с очень скромных 350 тысяч.