Видео: 2018 год - VW Golf R420 с 2,5-литровым RS3 с пятью цилиндрами

Снова и снова он стреляет по Нордшляйфе - VW Golf R400 / R420, который был в самом конце с скандалом с выхлопными газами 2015 года, фактически поданным

Снова и снова он стреляет по Нордшляйфе - VW Golf R400 / R420, который был в самом конце с скандалом с выхлопными газами 2015 года, фактически поданным. В середине 2019 года MK8 должен был отключиться, но теперь снова вспыхнуло пламя. Слухи все еще можно было услышать в Final Edition модели VW Golf R420 или R400 с востребованным 2,5-литровым рядным пятицилиндровым двигателем Audi TT / RS3. Причиной является следующее видео из " cvdzijden - Supercar Videos ", показывающее уже известный прототип снова на Нюрбургринге. Возможно, вылетит четырехцилиндровый двигатель 2.0l-EA888, и будет ограниченный R400 или даже R420 ( изучение концепции Audi TT QuattroSport ) с пятицилиндровым двигателем DAZA-VW EA855evo? Это было бы возможно!

Это было бы возможно

Чтобы завершить 5 цилиндров RS3 в Golf R?

Для двигателя, безусловно, есть что-то более характерное, фартуки, спойлер на крыше, спортивная подвеска, широкие шины и соответствующая семиступенчатой ​​DSG производительность, и, конечно, хорошо известный постоянный полный привод 4MOTION. интерьер со спортивными сиденьями Recaro, спортивным рулем, алюминиевыми или карбоновыми элементами и некоторыми R-Badges R400 / R420. Почему бы и нет? Для MK8 автомобиль из видео, но, конечно, ничего не тестировать, но, возможно, скрывает только тестовый автомобиль Audi под кожей Volkswagen? 8er Golf как «R» давно говорил, что он будет поставляться с 3,0-литровым VR6-Biturbo. Но мы скорее верим в четыре цилиндра в сочетании с электродвигателем и 350-400 л.с. в виде Golf MK8 R. Можно любопытно ...

Вы хотите посмотреть больше видео? затем нажмите Вот для полного обзора или просто нажмите на следующие сообщения. В каждом из них вы найдете хотя бы одно видео. Конечно, это именно та тема, которая вам подходит.

Мы уверены, что в ближайшие несколько недель мы получим больше информации и, конечно же, новые фотографии и видео сверху. Как только это произойдет, мы, конечно, завершим статью и проинформируем вас об этом.

«Tuningblog.eu» - в области автонастройки и автостайлинга, мы держим вас в курсе нашего журнала тюнинга и каждый день представляем вам новейшие тюнингованные автомобили со всего мира.

Лучше всего вы подписались на наши Кормить и будет автоматически проинформирован, как только появится что-то новое для этого поста, и, конечно, для всех других вкладов.

Лучше всего вы подписались на наши   Кормить   и будет автоматически проинформирован, как только появится что-то новое для этого поста, и, конечно, для всех других вкладов

Чтобы завершить 5 цилиндров RS3 в Golf R?
Для MK8 автомобиль из видео, но, конечно, ничего не тестировать, но, возможно, скрывает только тестовый автомобиль Audi под кожей Volkswagen?
Вы хотите посмотреть больше видео?