Как создать баннер HTML 5 с помощью Google Web Designer

  1. Adobe Flash против HTML5 После в июне 2015 года было объявлено, что Chrome приостановит анимацию...
  2. Как создать баннер HTML 5 с помощью Google Web Designer
  3. 1. Загрузите веб-дизайнер Google.
  4. 2. Создайте новый файл
  5. 2. Добавьте изображения, которые вы собираетесь использовать
  6. 3. Создайте свой HTML 5 баннер
  7. 4. Добавьте ссылку на анимацию
  8. цель
  9. событие
  10. действие
  11. приемник
  12. конфигурация
  13. 5. Экспортирует результат

Adobe Flash против HTML5

После в июне 2015 года было объявлено, что Chrome приостановит анимацию во Flash учитывая, что они не являются важной частью веб-сайта, который мы посещаем, HTML 5 становится новым будущим королем анимации и мультимедиа.

Дизайнеры анимационных и / или рекламных баннеров, которые использовали Adobe Flash, нуждаются в изменении технологии, чтобы продолжать выполнять свою работу. Но это не будет так ужасно, как кажется. В интернете уже есть куча программ, которые помогут нам создать баннер HTML 5 . Одним из таких инструментов является Google Web Designer ,

Что такое веб-дизайнер Google

Что такое веб-дизайнер Google

Google Web Designer - это бесплатный инструмент, позволяющий создавать и создавать анимации и баннеры в HTML 5. Интерфейс довольно интуитивно понятен, если вы привыкли работать с программным обеспечением для графического дизайна. Он имеет типичное меню инструментов слева, меню параметров на верхней панели, шкалу времени внизу и панели управления справа для свойств, цвета, событий и т. Д.

Одна из наиболее интересных особенностей заключается в том, что то, что вы создаете одним щелчком мыши в «представлении дизайна», имеет мгновенный перевод в код, который вы можете видеть и редактировать из «представления кода». Если вам нравится видеть, как работает ваша анимация.

Как создать баннер HTML 5 с помощью Google Web Designer

Чтобы создать анимацию или баннер HTML 5 в Google Web Designer, выполните следующие действия:

1. Загрузите веб-дизайнер Google.

Загрузить Google Web Designer и запустите файл, чтобы установить его на свой компьютер.

2. Создайте новый файл

При открытии программа спрашивает нас, какой тип файла создать: новый или на основе шаблонов. Мы выбираем тот вариант, который вас интересует. Если вы решите создать новый файл, вы должны выбрать его размер и место, где он будет сохранен. Также, если вы хотите, чтобы это был баннер HTML 5, подготовленный для DoubleClick, Admob, Adwords или не для Google. В типе анимации мы выберем «продвинутый».

2. Добавьте изображения, которые вы собираетесь использовать

Хорошей практикой является подготовка всех изображений, которые вы собираетесь использовать, и добавление их в библиотеку ресурсов, которая представляет собой панель в правой части окна.

Чтобы добавить файлы в библиотеку ресурсов, мы можем перетащить файлы прямо на нее или выбрать их с помощью значка добавления, который появляется в левом нижнем углу панели. Кроме того, любые изображения, которые мы перетаскиваем из папки на холст (главное окно дизайна), будут автоматически добавлены в библиотеку.

В моем случае я добавляю несколько изображений Waka: логотип, фон и т. Д.

3. Создайте свой HTML 5 баннер

Добавьте изображение на холст из библиотеки или прямо из его местоположения на вашем компьютере. Это будет фон анимации. Вы можете поместить его в нужную вам позицию на холсте, используя панель свойств справа, регулируя левые и верхние значения раздела «Положение и размер». В этой же панели вы также можете контролировать ширину и высоту вашего изображения. Также важно поле ID, где мы можем изменить имя объекта на более описательное.

Затем мы добавили другое изображение вне рамки, чтобы создать анимацию с ним. Мы хотим, чтобы вы переместились из текущего местоположения в то, которое мы указали с помощью временной шкалы внизу.

На временной шкале элементы, которые мы добавляем на сцену, автоматически разделяются слоями. С помощью правой кнопки мыши мы можем вставить ключевые кадры в десятые доли секунды, которые мы хотим для каждого из элементов. Через эти ключевые кадры мы будем управлять анимацией.

Через эти ключевые кадры мы будем управлять анимацией

При вставке нового ключевого кадра мы увидим половину ромба, где мы щелкнули, чтобы указать его. Если мы вставляем первый кадр, второй будет автоматически добавлен во второй 00.00.00. Серая линия между двумя кадрами говорит нам, что есть переход.

Серая линия между двумя кадрами говорит нам, что есть переход

Чтобы управлять им, мы должны выбрать кадр, в котором мы хотим внести изменения (он должен быть установлен синим тоном), и мы изменим свойство, которое нас интересует (местоположение, цвет, размер и т. Д.) Объекта, который мы выбираем. Программа автоматически выполнит анимацию. Например: для изображения, которое мы вставили за пределы основного этапа, мы вставляем ключевой кадр во второй 00.01.00 и указываем новую позицию в сценарии. Мы нажимаем на кнопку предварительного просмотра, которая находится на временной шкале, и мы видим, как нашему изображению требуется 1 секунда, чтобы перейти из закулисного местоположения в местоположение внутри него. Таким образом, мы получили бы нашу первую анимацию. Таким образом, мы можем перейти к любому элементу: изображения, тексты и т. Д.

4. Добавьте ссылку на анимацию

Чтобы добавить ссылку на анимацию, мы должны использовать панель компонентов и панель событий (в правом поле). Перетащите компонент «Область касания» на панель компонентов и измените его расположение и размер (и идентификатор, если мы хотим) на панели свойств. Мы хотим, чтобы он соответствовал размеру рамки.

На панели событий мы можем добавить какое-либо действие к любому элементу нашего баннера HTML 5. Чтобы сделать область прикосновения, которую мы только что добавили, перейти к ссылке, щелкнув мышью, мы добавим новое событие, нажав символ + который находится в левом нижнем углу панели событий. Мы откроем новое окно, которое заставит нас настроить следующие свойства:

цель

На каком объекте событие может быть активировано, в нашем случае мы сделаем это в области для игры, вероятно, с идентификатором «gwd-taparea_1».

событие

Какой тип события вызовет следующее действие. Выбираем «щелчок» из списка событий мыши.

действие

Какие действия будут предприняты с событием, которое мы выбрали. Мы помечаем «Google ad> Выход».

приемник

Мы выбираем, на каком объекте проводится действие. В этом случае, как мы отмечаем, что мы хотим уйти, только показывает нам опцию: gwd-ad. Если бы мы выбрали действие, которое изменит CSS, например, здесь мы могли бы выбрать, на каком элементе из тех на этапе это изменение должно было быть сделано.

конфигурация

Эта панель изменяется в зависимости от действия, которое необходимо предпринять. В этом случае мы должны добавить имя или идентификатор, которые будут использоваться для дифференциации этого события, и нам нужно будет добавить URL (с его http: //), по которому мы хотим, чтобы пользователь переходил, когда он нажимает на нашу область.

5. Экспортирует результат

Теперь, когда у нас есть небольшой анимированный баннер HTML5, мы можем только опубликовать его. Для этого мы нажимаем кнопку «Опубликовать», которая находится на временной шкале, и выбираем опцию «Опубликовать локально». Мы откроем окно для настройки публикации, назначив имя для папки, место для сохранения баннера.

Это последнее действие опубликует нам необходимые файлы для публикации баннера. После этого нам нужно только вставить его туда, где мы хотим, например, через iframe. Посмотри, как у нас.

То же самое и интересует вас

Похожие

Обзор Audi A5 Sportback 2018 года: новый лучший бренд
Цены ing ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 7/10 Что это не может сделать? Профиль купе A5 Sportback и задний люк делают его таким же интересным и привлекательным, как и A7 и выполнять как комфортно и умело, как Q5 , Он также имеет ту же подвеску и двигатели, что и купе A5 и
Отныне вы можете отправлять что угодно через WhatsApp. ВСЕ
WhatsApp получил важное обновление. Это позволяет отправлять практически любые файлы своим друзьям. Это одна из наиболее практичных функций, которая была недавно добавлена ​​в этот мессенджер. С тех пор WhatsApp последовал примеру Facebook и Instagram и в своем приложении также поделился возможностью чего-то вроде Snapchat Stories Я начал задаваться вопросом, что принесут будущие обновления.
Независимое исследование - краш-тесты. Что значит ADAC?
... как лобовые столкновения, боковые столкновения, задние столкновения и опрокидывания. Говоря о самых маленьких пассажирах, оказывается, что гораздо большее место в выполнении функции безопасности отрывает детское сиденье, на котором едет ребенок, чем само транспортное средство. Во время инициируемого столкновения снимается все событие, отслеживается профиль манекена, а затем тщательно анализируется анализ столкновения и его последствий, то есть травмы.
Низкопрофильные шины | Популярные бренды | За и против
Шинная индустрия постоянно развивается, как и вся автомобильная промышленность. Много времени и усилий вложено в разработку, конструирование и проектирование шин. Целая концепция низкопрофильных шин также развивалась с течением времени, и их популярность, как с эстетической точки зрения, так и с точки зрения производительности, показывает, что они здесь, чтобы остаться.
Ford: новый KA + в качестве стартовой модели
НОВАЯ НАКЛАДКА Ford представляет модель начального уровня в своей европейской линейке Pw с современным дизайном, большим комфортом, широким спектром систем помощи водителю и безопасности и новой кроссоверной версией под названием KA + Active.
Обзор LG G6
Что такое LG G6? LG заставил бы вас поверить, что LG G6 станет возвращением к форме после компании, сделанной с LG G5 но, несмотря на приятное новое аппаратное обеспечение и впечатляющий дисплей, телефон все еще не достигает цели в тех областях, где его конкурент не имеет. LG G6 - Дисплей В отличие от типичного соотношения сторон 16: 9, которое наблюдалось почти на каждом другом смартфоне перед его
4.5.13 Элемент div - HTML5: издание для веб-авторов
4.5.13 Элемент div категории Содержание потока , , Контексты, в которых этот элемент может быть использован: Где содержание потока ожидается.
Черная пятница 2017: лучшие акции на телевизорах
Телевизоры являются значительным расходом для каждого домашнего хозяйства. Даже небольшие скидки означают сотни злотых в нашем портфолио. Только то, что сегодняшнее снижение ставок не так уж и мало. Сколько стоит новый телевизор? Разница в ценах велика, но цены даже на нижнюю полку исчисляются не сотнями, а тысячами злотых. А иногда даже в несколько тысяч. Вам не нужно быть орлом в математике, чтобы обнаружить, что даже скидка в несколько
Обзор NES Classic Edition: лучшее и худшее в ретро-играх
Во многих отношениях Classic - это продукт, который давно просрочен, хотя бы потому, что давние конкуренты Nintendo продавали официально лицензированные подключи и играй консоли на протяжении более десяти лет. Эти устройства были относительно дешевы и, как правило, поставлялись с широким выбором самых популярных игр для каждой консоли. У них также была репутация
Как установить радиатор ванной комнаты?
Ответ эксперта: Системы клапанов, доступные на рынке, позволяют подключать нагревательные устройства к СО в стандартной комплектации (тип воды) или в форме воды и электричества. Возможно электрическое соединение с замкнутой цепью (при отсутствии СО). В соответствии со стилем установки общие правила процедуры при установке радиаторов ванных комнат следующие: проверка всех необходимых элементов, таких как: клапаны, адаптеры клапанов, соединительные стропы,
Как сделать четыре 120-мм RGB LED вентилятора для PLN 75?
Следующее руководство предназначено для людей, которые хотели бы сами сделать вентиляторы RGB LED, сохраняя при этом минимальные затраты. Мы говорим здесь о четырех 120-миллиметровых блоках по цене около 75 злотых, так что экономия не маленькая, а

Комментарии

Может быть, потому что полученная высота рулевого колеса является одной из немногих вещей, которые можно регулировать в достаточно широком диапазоне после покупки велосипеда?
Может быть, потому что полученная высота рулевого колеса является одной из немногих вещей, которые можно регулировать в достаточно широком диапазоне после покупки велосипеда? Производители оставляют эту свободу по причине. Об этом и пойдет речь в сегодняшней статье: как настроить высоту рулевого колеса и почему она вообще может быть интересна?
Как еще вы можете обеспечить точность зимней вязкости, не влияя на химический состав масла?
Как еще вы можете обеспечить точность зимней вязкости, не влияя на химический состав масла? Полностью синтетические масла предпочтительны в первую очередь из-за их эффективности использования топлива, что обычно приводит к увеличению расхода топлива. Поскольку он специально разработан в лабораторных условиях, вы можете ожидать, что продукт потребляет максимальную мощность и оптимальную производительность вашего двигателя. Это также лучше для защиты вашего двигателя от накопления минеральных
Будет ли иметь значение, что через пятьдесят лет ваши местные супермаркеты будут продавать «телевизоры с плоским экраном высокой четкости» по более низкой цене сегодня?
Будет ли иметь значение, что через пятьдесят лет ваши местные супермаркеты будут продавать «телевизоры с плоским экраном высокой четкости» по более низкой цене сегодня? Будет ли иметь значение, что у вас нет последней «дизайнерской одежды» или «смартфона»? С другой стороны, через пятьдесят лет для вас будет иметь значение, как вы продвигаетесь сейчас - помните об этой самой мысли - ни одному мужчине или женщине никогда не удавалось взять ни копейки за эту жизнь. Все же каждый мужчина и женщина
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании?
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании? Ерунда, которую люди часто пишут на форумах, удивительна. Найти ценный совет среди сотен полнейших тупиков крайне сложно. В настоящее время на рынке нет плохих или бракованных продуктов. Лыжи из одной и той же группы назначения - да, - значительно отличаются друг от друга, но это не значит, что компания «X»
Вы знаете, что это связано с множеством проблем, с которыми вам необходимо получить правильную поддержку?
Вы знаете, что это связано с множеством проблем, с которыми вам необходимо получить правильную поддержку? Не знаете, где его искать? С нами вы увеличиваете свои шансы на успех . Вы получаете уникальную дозу знаний, необходимую для начала собственного бизнеса. Если у вас есть правильная доброта, решение тяжелой работы, необходимые финансовые ресурсы и перспектива непрерывного обучения, то у вас есть шанс добиться успеха в этой отрасли. Полезное ноу-хау . Мы знаем,
Что получил Майк в первый день гонок, получив шесть квартир?
Что получил Майк в первый день гонок, получив шесть квартир? Он продолжал кататься и улыбаться. Вы можете сказать самообладание ? Вы думаете, что у Аарона Гвина спустило колесо? Я наблюдал, как мистер Вест заканчивает первый этап с двойной квартирой. Нет воздуха. Просто оправа. Легенда. Эта отрывочная линия горного хребта, видимая из города, является первоклассной!
Вы знаете, как автомобили сравниваются?
Вы знаете, как автомобили сравниваются? Лучше всего управлять двумя разными брендами одновременно. На той же дороге. Мало кто из журналистов испытывает желание или даже смелость к такому испытанию. Для нас нет проблем. Сегодня автосалон Ford становится жертвой испытаний. И есть Mondeo, газ под капотом. Не очень богатая версия, коробка механическая, но не стоит ожидать слишком многого от первого салона. Мы собираемся в тур. Нет гидро, ну и С5 тоже можно заказать без гидро. Но где преимущества,
Что за наждачная бумага для дерева и что за металл?
Что за наждачная бумага для дерева и что за металл? Тип шлифовальной бумаги, который вы выбираете, зависит от нескольких проблем. Учитывайте не только тот эффект, который вы хотите получить, но и твердость заготовки, ее состояние и собственный опыт . Вот короткий клип, который поможет вам выбрать наждачную бумагу для дерева или металла. P 12 до P 100 - зерно в этом диапазоне идеально подходит для начала работы, когда вы хотите удалить
Помните ли вы презентацию коллекции Dries van Noten, на которой у моделей была золотая линия на губах, только что сделанная лайнером?
Помните ли вы презентацию коллекции Dries van Noten, на которой у моделей была золотая линия на губах, только что сделанная лайнером? «Серьга» на губе на шоу Дриса Ван Нотена S15 / фото: Imaxtree
Что вы хотите больше за 896 злотых?
Что вы хотите больше за 896 злотых? Телевизор был включен в список только для того, чтобы не пропустить этот заслуженный бренд для рынка RTV. Philips не выделяется ничем особенным - это достойный телевизор в своем классе, но он по-прежнему
Итак, перед тем, как просмотреть весь диапазон испытаний 120-мм вентиляторов ПК, подумайте, что должны сделать 120-мм вентиляторы ПК, чтобы удовлетворить ваши потребности?
Итак, перед тем, как просмотреть весь диапазон испытаний 120-мм вентиляторов ПК, подумайте, что должны сделать 120-мм вентиляторы ПК, чтобы удовлетворить ваши потребности? Марки, размеры и настройки, а также предполагаемое использование облегчают выбор. Вы должны подумать с самого начала: какой размер? Какая производительность? Какие настройки? Ваш идеальный компьютерный вентилятор должен иметь 120 мм. Это сделает выбор намного легче на следующих шагах. Ваши собственные потребности также являются

Что значит ADAC?
Сколько стоит новый телевизор?
Может быть, потому что полученная высота рулевого колеса является одной из немногих вещей, которые можно регулировать в достаточно широком диапазоне после покупки велосипеда?
Об этом и пойдет речь в сегодняшней статье: как настроить высоту рулевого колеса и почему она вообще может быть интересна?
Как еще вы можете обеспечить точность зимней вязкости, не влияя на химический состав масла?
Как еще вы можете обеспечить точность зимней вязкости, не влияя на химический состав масла?
Будет ли иметь значение, что через пятьдесят лет ваши местные супермаркеты будут продавать «телевизоры с плоским экраном высокой четкости» по более низкой цене сегодня?
Будет ли иметь значение, что у вас нет последней «дизайнерской одежды» или «смартфона»?
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании?
Вы знаете, что это связано с множеством проблем, с которыми вам необходимо получить правильную поддержку?