Фольксваген Пассат - Хонда Аккорд

  1. VW Passat против Honda Accord Performance
  2. Особенности технологии
  3. Особенности безопасности
  4. Volkswagen Passat против Honda Accord: окончательный вердикт

Если вы ищете новый способ передвижения по районам Ли Саммит, Северный город, Оверленд-Парк, Миссия и Олат, седан - один из лучших доступных вариантов

Если вы ищете новый способ передвижения по районам Ли Саммит, Северный город, Оверленд-Парк, Миссия и Олат, седан - один из лучших доступных вариантов. Эти эффективные автомобили имеют больше внутреннего пространства, чем вы думаете, сохраняя при этом потрясающую производительность, на которую вы можете рассчитывать. Тем не менее, как самый популярный класс автомобилей в стране, есть множество вариантов на выбор.

Сужая это к лучшему, вы встретите Volkswagen Passat 2018 года и Honda Accord 2018 года. Оба эти седана являются одними из лучших в своем классе, но вы можете проехать только один дом, когда все сказано и сделано! Узнайте, какой автомобиль вам понравится больше, с нашим полным сравнением Volkswagen Passat и Honda Accord.

VW Passat против Honda Accord Performance

У каждого хорошего седана должно быть достаточно мощности под капотом, и оба они должны удовлетворить эту потребность, а затем и некоторую У каждого хорошего седана должно быть достаточно мощности под капотом, и оба они должны удовлетворить эту потребность, а затем и некоторую! Однако важно отметить, что только VW Passat имеет опцию для двигателя V6. В то время как 2,0-литровый турбо 4-цилиндровый двигатель Accord впечатляет своей мощностью 252 лошадиных силы, 3,6-литровый V6 VW Passat может предложить до 280 лошадиных сил.

VW Passat также может быть немного легче для вас по сравнению с Accord. Несмотря на то, что VW Passat находится всего в нескольких дюймах друг от друга по длине, ширине и высоте, диаметр разворота составляет 36,4 фута, а для Accord требуется 39,4 фута. Это должно значительно облегчить поворот на городских углах в VW Passat.

Особенности технологии

Ничто так не отделяет седаны высокого класса, как технологии. Оба эти седана содержат все новейшие технологии, которые вы могли ожидать. В каждой из них вы найдете инновационные информационно-развлекательные системы с поддержкой Android Auto ™ и Apple CarPlay ™. Хотя оба имеют мобильные приложения, VW Passat оснащен системой безопасности и обслуживания Volkswagen Car-Net®, предлагающей водителям доступ практически ко всем функциям вашего автомобиля, в то время как HondaLink® может управлять только несколькими системами.

Однако одно из наиболее значительных отличий заключается в том, что VW Passat оснащен системой Park Assist Однако одно из наиболее значительных отличий заключается в том, что VW Passat оснащен системой Park Assist. Благодаря этой удобной функции парковка стала проще, чем когда-либо прежде. Эта система возьмет на себя управление рулем после того, как будет найдено перпендикулярное или параллельное парковочное место. Все, что вам нужно сделать, это беспокоиться о акселераторе, тормозе и передачах. Аккорд не имеет аналогичной функции.

Особенности безопасности

Когда дело доходит до безопасности, оба этих седана - самые современные. Вы найдете улучшенную систему торможения Crash Mitigation ™, которая может помочь предотвратить несчастные случаи. Тем не менее, только VW Passat имеет интеллектуальную систему реагирования на аварии, которая предназначена для минимизации дальнейшего ущерба после аварии. Он отключает топливный насос, открывает двери и автоматически активирует аварийные огни при обнаружении столкновения. В VW Passat есть даже автоматическая система торможения после столкновения, которой у Accord просто нет.

Volkswagen Passat против Honda Accord: окончательный вердикт

В то время как оба седана в нашем сравнении Volkswagen Passat и Honda Accord были невероятными, новый Volkswagen Passat 2018 года является лучшим в целом. Приходите посмотреть на все, что может сделать этот удивительный седан, спустившись на саммит Volkswagen Lee! Наша дружная команда готова предложить всю необходимую помощь и знания, чтобы узнать, подходит ли вам VW Passat. Посетите нас или Свяжитесь с нами онлайн, чтобы запланировать свой тест-драйв сегодня!