Как правильно выбрать автокресло?

  1. Правовой аспект - право дорожного движения
  2. Каковы основные цели при планировании покупки автокресла?
  3. Функциональность и посадка
  4. Весовые категории автокресел
  5. Запомни!

Каждый родитель знает, что безопасная автомобильная поездка с ребенком на его стороне требует надлежащей подготовки. Если вы являетесь родителем, который часто пользуется автомобилем, вы должны знать, что в Польше уход за ребенком на автомобильном сиденье регулируется законом о дорожном движении. Из руководства вы узнаете, что искать и что важно при выборе автокресла.

Правовой аспект - право дорожного движения

После изменений в 2017 году, возраст не указывает возраст ребенка (до 12 лет), а сейчас возрастает. Автокресло должно перевозиться ребенком ростом менее 150 см. Отклонение от этого порядка допускается только в том случае, если ребенок не может вместить детское кресло высотой более 135 см из-за его веса и роста. Преступление также применимо в случае перевозки детей на трехколесных велосипедах, в которых невозможно собрать 3 автокресла. Одному из детей должно быть три года, чтобы он мог сидеть между двумя другими детьми в автомобильных креслах. В любом случае ребенок должен быть пристегнут ремнями безопасности.

Каковы основные цели при планировании покупки автокресла?

Прежде чем купить автокресло, нужно знать несколько вещей, которые помогут вам принять решение и сделать правильный выбор. Выбор не самый простой, но он не так сложен или сложен, как вам может показаться.

  1. безопасность

  2. Функциональность и посадка

Это два основных аспекта, которым вы должны следовать при выборе автокресла для вашего ребенка.

Лучше всего купить автокресло, которое проходит краш-тесты. Испытания проводятся независимыми организациями потребителей, например, ADAC или ANWB. Рекомендуется купить автокресло, которое получит минимум 3 звезды в тестах. Лучшими, однако, являются те, которые могут похвастаться четырьмя или пятью полученными звездами. Wrd таких автокресел вы можете найти, например: Cybex Cloud Q , Макси Кози Тоби или Бритакс Ромер - Kidfix II XP Sict , Также обратите внимание на используемую систему безопасности. Хорошее автокресло должно иметь LSP, телескопическую систему боковых щитков, которая поглощает энергию удара. А также оснащаться пятиточечными ремнями безопасности. Оболочка автокресла, которая имеет функцию поглощения энергии, также заслуживает внимания. Если у вас есть такая возможность, выбирайте автокресло с системой isofix (система безопасного крепления на автомобиле без автомобильных ремней). Вы можете найти их во многих моделях, доступных на рынке, например, Cybex, Kiddy или BeSafe.

  • Функциональность и посадка

Регулировка сиденья к вашему автомобилю должна быть наиболее важным аспектом, принимаемым во внимание. Почему? Поэтому, даже если вы купите 5-местное автокресло в тестах ADAC, оно даже не обеспечит вашему ребенку 1% безопасности, если вы подгоните его в автомобиле. Регулировка также применяется к соответствующему выбору сиденья для веса и роста ребенка (весовые категории приведены ниже). Производители этого правила составляют список моделей автомобилей, с которыми совместимо сиденье. Однако, если такого списка нет, лучшее решение - попробовать выбранное место. Функциональность не так важна, как безопасность или регулировка сиденья, но также стоит обратить внимание на возможность и использование сиденья. Например, как в модели Бритакс Роммер - Kidfix II XP Sict где, помимо новейших технологий безопасности, есть также ряд удобств, таких как V-образная спинка, эргономичный подголовник для комфортного сна и интуитивно понятные направляющие ремней безопасности.

Весовые категории автокресел

  • от 0 до 13 кг

  • от 9 до 18 кг

  • от 15 до 36 кг

Эти категории очень важны, но есть и универсальные категории автокресел:

  • от 0 до 18 кг

  • от 9 до 25 кг

  • от 9 до 36 кг

Лучше всего покупать места, которые подходят под основные категории. Универсальные детские сиденья - это решение, которое следует использовать, если невозможно отрегулировать сиденья по основной весовой категории.

Запомни!

  1. При покупке автокресла вы не можете ориентироваться на цены.

  2. Самое главное, чтобы сиденье соответствовало модели вашего автомобиля.

  3. Проверьте детские удерживающие системы.

  4. По возможности вы можете выбрать автокресло из основы isofix.

  5. Младенцы и новорожденные могут перевозиться только с учетом направления движения.

  6. Никогда не покупайте автокресло по неизвестной причине, например, на интернет-порталах или аукционах. Вы никогда не знаете, если такое место участвует в столкновении.

  7. Автокресло, попавшее в автомобильную аварию, не подходит для использования.

Похожие

Как установить радиатор ванной комнаты?
Ответ эксперта: Системы клапанов, доступные на рынке, позволяют подключать нагревательные устройства к СО в стандартной комплектации (тип воды) или в форме воды и электричества. Возможно электрическое соединение с замкнутой цепью (при отсутствии СО). В соответствии со стилем установки общие правила процедуры при установке радиаторов ванных комнат следующие: проверка всех необходимых элементов, таких как: клапаны, адаптеры клапанов, соединительные стропы,
Как сделать четыре 120-мм RGB LED вентилятора для PLN 75?
... и бы сами сделать вентиляторы RGB LED, сохраняя при этом минимальные затраты"> Следующее руководство предназначено для людей, которые хотели бы сами сделать вентиляторы RGB LED, сохраняя при этом минимальные затраты. Мы говорим здесь о четырех 120-миллиметровых блоках по цене около 75 злотых, так что экономия не маленькая, а удовлетворенности проделанной работой достаточно много. Лично мне бы хотелось, чтобы благодаря таким руководствам как можно больше молодых людей зажгли искорку для мелких
Военная церковь в Антверпене заново открыта как ресторан Пита Буна
Голландский дизайнер Пит Бун превратил интерьер бывшей часовни военного госпиталя в Антверпен , Бельгия в современную ресторан с изображением скульптурной люстры.
Как отремонтировать посудомоечную машину
Как устранить неполадки и устранить распространенные проблемы с посудомоечной машиной, включая посудомоечную машину, которая не работает, не заливается и не сливается. Кроме того, как работает посудомоечная машина. Вы можете самостоятельно выполнить ремонт некоторых типов посудомоечной машины, но если эти методы не сработают, обратитесь к специалисту, который сертифицирован для работы с маркой вашего прибора. Поскольку починка посудомоечной
Как выбрать лыжи?
Какие лыжи купить? Как выбрать лыжи? Эти вопросы являются одними из наиболее часто задаваемых на форумах. В настоящее время на рынке представлены сотни моделей со значительно отличающимися характеристиками. Передвигаться в зарослях предложений нелегко. Удивительно, что те, кто ищет оборудование, часто принимают решения, основываясь на мнении пользователей Интернета, с которыми они общаются в Интернете.
Как это работает: основы настройки ECU
В давние давние времена мотоциклетные двигатели имели карбюраторы, и для запуска требовался только толчок. Ремонт может быть сделан с фольгой жевательной резинки и жвачкой. Вам также часто приходилось делать этот ремонт - прогресс, как правило, хорошая вещь. Сегодня у нас есть тюнинг ECU. Есть что-то замечательное в том, чтобы повернуть пару винтов и получить заметное изменение в том, как работает ваш мотоцикл, изменить точку холостого хода, включить топливную точку и получить взрыв
Blizzard Ladies Blizzard Quattro W 7.4 Ca + TP10 2016/17
... и вы хотите получать информацию о новых продуктах ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ Blizzard Quattro - это коллекция мужских и женских лыж, специально разработанных для бега на трассах. Это самые продуманные и технологичные лыжи, созданные на сегодняшний день. Дьявол кроется в деталях ... С лыжами в комплекте: демо tp10 (8a6053 b2 001) din: 4-10, шкипер 90 мм дизайн Боковая стенка сэндвич-компаунда; Павловния - бамбук лайт ядро размеры
Снятие фильтра DPF, последствия снятия фильтра частиц
Когда-то эта практика была очень популярной, к счастью, запрещенной законом. К счастью для нас и всех людей, живущих в больших городах, где проблема смога стоит на повестке дня. Поскольку удаление DPF делает машины, производящие огромное количество ядовитых веществ из органических дизельных двигателей, и результаты VW по делу Дизельгейта кажутся слегка горящей свечой. О том, как получить лучший автомобиль из обзора, то есть о незаконной практике удаления фильтра частиц, о последствиях
Как вылечить импотенцию?
импотенция больше не является изолированной проблемой, которая затрагивает немногих. Вся статистика ясно показывает, что это касается все большего числа мужчин, не только пятидесятилетних, но и гораздо моложе. Из-за ошеломления все более широких кругов, импотенция уже считается болезнью цивилизации.
Как обновить HP BIOS на Windows 10 / 8.1 / 8/7 / XP / Vista
Хотите пользоваться дополнительными функциями совершенно бесплатно или столкнулись с какой-то особой поломкой компьютера на ноутбуке / настольном компьютере / ноутбуке HP, которая не может быть устранена даже специалистом по компьютерам из-за устаревшей версии BIOS? Все это можно решить, обновив BIOS до последней версии. Здесь мы поделимся информацией и советами о том, что такое BIOS и как обновить BIOS на HP ENVY / Pavilion / Spectre / Chromebook в Windows 10 / 8.1 / 8/7 / XP / Vista.
Surface Keyboard - лучшая клавиатура для Windows 10. Обзор
Microsoft раз и навсегда доказала, что может делать офисные аксессуары, как никто другой. Тем не менее, Surface Keyboard имеет свое предыдущее мастерство на совершенно другой уровень. Сегодня аксессуары из линии Surface поступили на рынок в Польше, который каждый в коробке найдет ... купил Поверхность Studio , Хотя мы ничего не знаем о потенциальной премьере Microsoft all-in-one

Комментарии

И, как и каждый год, дилемма возвращается - как правильно носить лыжное снаряжение?
И, как и каждый год, дилемма возвращается - как правильно носить лыжное снаряжение? Даже если наше посещение горнолыжных склонов носит случайный характер, стоит задуматься. Лыжи почти всегда связаны с длинной трассой в несколько сотен километров. Это необходимо учитывать, чтобы поездка была безопасной и удобной. Лыжное снаряжение можно перевозить как внутри автомобиля, так и снаружи. Самое простое решение - транспортировать лыжи внутри автомобиля. Это все еще одно из любимых решений.
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании?
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании? Ерунда, которую люди часто пишут на форумах, удивительна. Найти ценный совет среди сотен полнейших тупиков крайне сложно. В настоящее время на рынке нет плохих или бракованных продуктов. Лыжи из одной и той же группы назначения - да, - значительно отличаются друг от друга, но это не значит, что компания «X»
Как выбрать мощность стереоусилителя?
Как выбрать мощность стереоусилителя? Вы также должны принять во внимание мощность динамиков, которыми вы владеете или собираетесь купить. Слишком слабые динамики могут быть повреждены. Примечание Выбирая мощность стереоусилителя в соответствии с размером комнаты, учитывайте все открытое пространство, например кухню в сочетании с гостиной. Звук будет распространяться по всей поверхности и может «умереть» в дальней части
Может быть, потому что полученная высота рулевого колеса является одной из немногих вещей, которые можно регулировать в достаточно широком диапазоне после покупки велосипеда?
Может быть, потому что полученная высота рулевого колеса является одной из немногих вещей, которые можно регулировать в достаточно широком диапазоне после покупки велосипеда? Производители оставляют эту свободу по причине. Об этом и пойдет речь в сегодняшней статье: как настроить высоту рулевого колеса и почему она вообще может быть интересна?
Как это будет работать и когда это будет двигаться?
Как это будет работать и когда это будет двигаться? В районе Торунь - Коваль, недалеко от Влоцлавека, на автостраде А1 нет участка Черневице. Дорога должна быть готова, но 6 сентября GDDKiA расторгла контракт с ирландским подрядчиком. Хотя новый тендер на строительство дорог был объявлен через три недели, они до сих пор не подписали контракт с новыми компаниями, но уже выбрали его. На участке Черневице - Бжезье самое дешевое предложение стоит 500 миллионов злотых.
Как поступить в ситуации, когда механическая поломка муфты или разгерметизация компрессора требует его разборки?
Как поступить в ситуации, когда механическая поломка муфты или разгерметизация компрессора требует его разборки? Какие процедуры следует соблюдать при выполнении сервисных работ, связанных с заменой компрессора, чтобы избежать последующих проблем с нехваткой или избытком масла в системе. Какое количество масла я должен снова залить, установив компрессор в машину? При условии, что система герметична и не требует промывки, необходимо соблюдать следующие рекомендации: Вытяните
Превью: как сделать четыре 120-мм вентилятора RGB за 75 злотых?
Превью: как сделать четыре 120-мм вентилятора RGB за 75 злотых? Белый цвет в лентах RGB генерируется путем смешивания трех компонентов R + G + B (красный + зеленый + синий), и он никогда не будет таким чистым, как цвет, генерируемый с помощью белого диода, задачей которого является создание только белого цвета. Ленты RGB + W пригодятся, где «W» (белый) - это просто отдельный диод белого цвета. Когда на пульте дистанционного управления нажата кнопка «W», загорается только та, которая
Без крайностей, как что-то может существовать?
Без крайностей, как что-то может существовать? Нравится вам это или нет, они являются частью жизни. Метафизика не может быть измерена конкретными методами, потому что она имеет дело с вопросами, выходящими за рамки обычных повседневных ощущений тела. Поэтому современная наука не поймет, когда они думают, что только их законы реальны или их взгляды считаются. Именно индусы обнаружили то, что известно как прецессия равноденствий, и в их вычислениях такое случается каждые 25 827 лет. Современной
Итак, как вам вернуть некоторые магические ощущения от настройки вашего мотоцикла, чтобы он работал лучше, чем заводские настройки?
Итак, как вам вернуть некоторые магические ощущения от настройки вашего мотоцикла, чтобы он работал лучше, чем заводские настройки? Мы объясним основы настройки ECU. ЭКЮ Тюнинг Настройка ECU - это искусство и наука взломать код, который завод устанавливает в мозг вашего мотоцикла,
Есть сложная ситуация, как дом у бассейна в вашем саду?
Есть сложная ситуация, как дом у бассейна в вашем саду? Нет проблем! Есть погодостойкие повторители WiFi, такие как Хокинг Открытый Смарт Wi-Fi Репитер который может быть размещен снаружи, усиливая сигнал по всей вашей собственности. Этот комплект очень гибкий и легко перемещается. Например, если вы едете на RV, а в кемпинге слабый сигнал WiFi, этот ретранслятор можно закрепить на крыше вашего RV, чтобы усилить сигнал внутри.
А как насчет мыши?
А как насчет мыши? Наряду с клавиатурой Microsoft я также тестировал Surface Mouse, но, честно говоря, мне особо нечего сказать. Это стоит 239 злотых и это просто ... мышь. Очень хорошо сделан, отлично работает практически на любой поверхности, подключается с помощью мыши через Bluetooth.

Каковы основные цели при планировании покупки автокресла?
Почему?
Какие лыжи купить?
Как выбрать лыжи?
И, как и каждый год, дилемма возвращается - как правильно носить лыжное снаряжение?
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании?
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании?
Как выбрать мощность стереоусилителя?
Может быть, потому что полученная высота рулевого колеса является одной из немногих вещей, которые можно регулировать в достаточно широком диапазоне после покупки велосипеда?
Об этом и пойдет речь в сегодняшней статье: как настроить высоту рулевого колеса и почему она вообще может быть интересна?