Hammerhead - самая простая навигация - лучшая!

Хотя для энтузиастов двухколесных транспортных средств, сезон неумолимо подходит к концу, в интернете мы найдем много интересных аксессуаров как для велосипедистов, так и для мотоциклистов. Я недавно упомянул FlyKly в Antyweb. Сегодня у меня есть кое-что, что может позволить себе почти каждый, и полезность навигации Hammerhead неоспорима. Я люблю этот тип "гаджетов".

Большинство из нас не представляет велосипедную поездку без любимого приложения, собирающего данные о пройденном нами маршруте и его статистике. Endomondo стал обязательной позицией для многих людей. Однако все еще не хватает хорошего решения, которое предоставило бы основные данные о маршруте в простой и безопасной форме. Конечно, мы можем установить смартфон или туристическую навигацию на руле, но отслеживание маршрута, по которому мы должны следовать, или другие статистические данные о поездке, не являются ни удобными, ни более безопасными, поскольку они отвлекают наше внимание. Идеальным решением может быть Hammerhead или навигация, которую мы можем прикрепить как к рулю мотоцикла, так и к байку.

Что отличает устройство от другой навигации, так это то, что оно лишено дисплея. Вся информация передается очень простым способом с помощью разноцветных светодиодов. С их помощью устройство покажет нам способ следить и информировать, среди прочего, о том, сколько дорог преодолеть холм.

Перед использованием Hammerhead установите устройство на руль и настройте его с помощью мобильного приложения для Android и iOS, с помощью которого мы можем создавать велосипедные маршруты, которые стоит путешествовать, а также использовать маршруты, созданные другими пользователями приложения. Мы также можем прокомментировать и оценить велосипедные маршруты. В этом случае создатели устройства приложили усилия, чтобы продукт предлагал все, что может понадобиться пользователям.

В этом случае создатели устройства приложили усилия, чтобы продукт предлагал все, что может понадобиться пользователям

У меня есть хорошие новости и для людей, использующих навигационные приложения Strava, MapMyRide или Garmin, потому что устройство позволяет использовать другие навигационные приложения, а не только те, которые созданы производителем устройства.

Что отличает устройство от другой навигации, так это то, что оно лишено дисплея. Вся информация передается очень простым способом с помощью разноцветных светодиодов. С их помощью устройство покажет нам способ следить и информировать, среди прочего, о том, сколько дорог преодолеть холм.

Похожие

Surface Keyboard - лучшая клавиатура для Windows 10. Обзор
... лучшая низкопрофильная клавиатура для Windows 10, которую вы можете купить. Нет сомнений Если вы много работаете с текстом и не являетесь поклонником механических блоков, вы не найдете ничего лучше. А как насчет мыши? Наряду с клавиатурой Microsoft я также тестировал Surface Mouse, но, честно говоря, мне особо нечего сказать. Это стоит 239 злотых и это просто ... мышь.
Высота руля - самая недооцененная составляющая геометрии?
Какая у тебя любимая высота руля? Если вы можете ответить на этот вопрос, вам не нужно читать дальше - катайтесь на велосипеде! Тем не менее, я чувствую что-то в глубине моей головы, что такие люди меньше, чем интересные сериалы на Polsat. неистовство прогрессивная геометрия вызвано тем, что первым параметром, на который вы обращаете
А как насчет мыши?
Высота руля - самая недооцененная составляющая геометрии?
Какая у тебя любимая высота руля?