Небольшой ТВ зал и стильный ТВ шкаф

Вопреки внешнему виду, небольшая гостиная - большое поле для организации выступлений. Стоит познакомиться с несколькими декоративными советами, поэтому вы можете выбрать правильную мебель, которая создаст приятный интерьер на небольшой поверхности. Чтобы обустроить небольшую гостиную, сначала нужно все спланировать. На небольшой размер нужно поставить зону отдыха и выбрать хорошую мебель для хранения и аксессуары, которые создадут атмосферу в комнате. Лучшей будет хорошая деревянная мебель высочайшего качества, такая как стульчак из дерева или кабинет РТВ , Необходимо создать гармоничное целое, в котором цвет стен, отделка пола и оборудование будут соответствовать друг другу. В маленьком пространстве нужно остерегаться впечатления беспорядка и хаоса. Так что используйте проверенные приемы аранжировки, благодаря которым небольшой салон сможет визуально увеличиваться, и вы и ваша семья получите Вопреки внешнему виду, небольшая гостиная - большое поле для организации выступлений уютная гостиная.

Отличной идеей для небольшого салона станет скандинавский стиль. На крайнем севере зимние дни очень короткие, и жители делают все, чтобы наполнить свои квартиры светом. Ведущий цвет - белый, который отлично отражает свет и добавляет пространство комнатам. Попробуйте классическое решение - покрасьте стены в белый цвет - если вам это покажется слишком однообразным, вы можете покрасить одну из стен в кремовый или светло-серый. Пол также должен быть светлого цвета, можно использовать тампанели из светлого дерева. Красиво и уютно смотрится с узорчатым хлопковым или льняным ковриком в скандинавском стиле.

В маленькой гостиной отлично подойдет многофункциональная мебель, желательно легкая. Если гостиная также выполняет функцию спальни, выберите диван-кровать с функцией сна. Утром вы быстро свернете его, получив много свободного места. Вы также можете подумать о покупке углового дивана, который также позволяет продуманно распределить пространство. Не покупайте тяжелую и громоздкую мебель, переполняйте интерьер. Лучше заменить их на модульную мебель. Если это должно быть большим здесь деревянный шкаф купить один с раздвижными, зеркальными дверями. Также вешайте большие зеркала в комнате, что дополнительно увеличит визуально комнату.

Идеально в маленькой гостиной будут полки и деревянные полки позволит вам использовать каждый возможный сантиметр точно. Хорошей идеей для этого интерьера будет также деревянная складная скамейка, которую легко превратить в большой стол.

Поставьте телевизор на стену, или вы можете купить шкаф для телевидения. Деревянный предмет мебели, на котором вы ставите телевизор, должен быть очень функциональным и удобным. На широких полках можно разместить приставку, динамики и DVD-плеер, в дополнительные ящики можно уместить другие мелкие предметы, которые вам нужны. Чтобы сделать просмотр фильма удобным и корректным, установите телевизор на уровне глаз зрителя. Шкаф rtv из дерева имеет много преимуществ: он полезен для здоровья и экологичен, а также эстетичен визуально и функционален - благодаря этому вы будете поддерживать порядок.

В последнее время очень модным решением является объединение гостиной с кухней. В этом случае здорово купить кухонный остров, который будет стоять на краю кухни и зоны отдыха. Остров может сыграть двойную роль: вы можете использовать его как столешницу и как стол. Важно, чтобы пол в обеих зонах был одинаковым, но не забывайте выбирать панели с повышенными параметрами влагостойкости в кухонной зоне. Чтобы ваша гостиная в сочетании со столовой и кухней казалась просторной и гармоничной, выбирайте яркую мебель в одинаковом стиле для обеих зон. Тогда будет создана связная композиция, которая дает эффект открытого пространства. Мебель из бука здесь будет отличным решением - она ​​прочная и очень прочная, в их окружении создается хорошая, здоровая атмосфера. Мебель из искусственных материалов нездорова и долго не сохраняет красивый вид. Помните, что ухоженный корпус или деревянный корпус будет устойчив к различным царапинам и прослужит вам десятилетия в отличном состоянии.