Они посадили меня за руль 600-сильного BMW M5 и пожелали хорошо провести время

  1. Возьми и иди.
  2. Звездой мероприятия стал новый BMW M5.
  3. Оставление нового BMW M5 на мокрой гоночной трассе было моментом, который я запомнил надолго.
  4. Я поставил счетчик, снял ногу с газа и поправил машину.

18 автомобилей BMW M общей мощностью более 7500 л.с. ждали в двух колоннах, пока, наконец, не уехали на трассу. Я знал, что это будет хороший день.

Перед школой вождения города Беднары возле Познани нас ждали две колонны автомобилей, в которых BMW говорила о «волках в овечьей шкуре», хотя там было трудно найти овец. Мощные диски и тормозные суппорты, спортивные аксессуары, низкопрофильные шины и вездесущие эмблемы M сразу же предали то, с чем мы имеем дело.

В течение долгого дня в нашем распоряжении было 18 спортивных автомобилей BMW M и M Performance. Общая мощность этого флота превысила 7500 л.с. Все это является частью инициативы BMW Tech Club, цель которой - приблизить новые автомобильные технологии к журналистам, которые не обязательно ежедневно контактируют с автомобилями такого уровня.

Возьми и иди.

Возьми и иди

В течение моей шестилетней работы в Паутине я принимал участие в нескольких автомобильных мероприятиях, и схема всегда была довольно схожей. Ключевым моментом программы было прохождение автомобилей, конечно же, под пристальным наблюдением инструктора или, в лучшем случае, с 2-3 другими людьми, ожидающими, когда они сядут за руль. Это напоминало игру на компьютере в 90-х годах, когда все ждали своего раунда, который всегда длился слишком коротко.

На этот раз все было по-другому, потому что в нашем распоряжении было столько автомобилей, сколько было участников. Мы ехали совершенно одни. Для меня это было проявлением абсолютной уверенности в производительности BMW. Я ожидал, что тренеры будут чувствительны к мокрой трассе и реакциям 600-сильного двигателя, что они будут препятствовать импульсам веселой группы журналистов, которые имеют небольшой контакт с автомобилями каждый день.

Между тем, единственное, что я услышал после входа в машину, - это «веселиться!».

Звездой мероприятия стал новый BMW M5.

Звездой мероприятия стал новый BMW M5

Новый BMW M5 (F90) дебютировал этой весной и сразу вызвал восхищение, но и массу споров. Спортивный выпуск бизнес-лимузина впервые достиг 600 л.с. и не менее впечатляющий крутящий момент 750 Нм. С другой стороны, впервые в истории BMW M5 продается только с автоматической коробкой передач (8-ступенчатая Steptronic с двойным сцеплением) и с полным приводом M xDrive.

Пуристы успокаиваются, что коробка передач может работать в последовательном режиме, причем передачи можно менять с помощью рычага переключения передач или лопастей за рулем. В свою очередь, привод можно переключить в спортивный режим или режим 2WD, где приводится в движение только задний мост.

Оставление нового BMW M5 на мокрой гоночной трассе было моментом, который я запомнил надолго.

Оставление нового BMW M5 на мокрой гоночной трассе было моментом, который я запомнил надолго

600 л.с. под педалью газа и 3,4 секунды до сотен производят впечатление и вызывают большое уважение. Однако самым большим впечатлением от меня стало то, что я ехал на этой машине без проблем. В первый раз у меня была возможность управлять такой мощной машиной, и все же она не доставляла мне никаких проблем даже на мокрой трассе. Системы DSC и VDC позаботились о безопасности, несмотря на то, что акселератор ехал в кресле.

Настоящую мощь BMW M5 я встретил на т.н. Такси с профессиональным водителем за рулем и DSC выключен. Это было настоящим испытанием для моих мужественных сил, и в то же время демонстрация того, что я даже не выжал из BMW M5 часть своих возможностей. Впечатления от вождения были несравнимы ни с чем, что я имел возможность испытать.

Я поставил счетчик, снял ногу с газа и поправил машину.

Во время мероприятия у меня также была возможность изучить основы дрифта, которые я мог сразу же проверить на практике. Это намного сложнее, чем я думал.

День закончился колонной из девяти различных автомобилей BMW M, проезжавших по дорогам общего пользования, на меня произвел наибольшее впечатление BMW M760Li с двигателем V12. Автомобиль, цена которого после добавления нескольких добавок быстро превышает миллион злотых.

Это единственная машина, в которой я предпочел водить в качестве пассажира на заднем сиденье. Комфорт путешествия невероятен. Массажное кресло можно разложить в почти лежачее положение, а переднее сиденье действует как подставка для ног. Для этого мы можем изменить запах внутри машины с помощью одной кнопки.

Для этого мы можем изменить запах внутри машины с помощью одной кнопки

BMW M2 - версия из игры GTA BMW M2 - версия из игры GTA   BMW M760Li BMW M760Li. Захватывающий.

Эмоции, сопровождающие поездку, лучше всего отражают не слова, а фильм, который я подготовил. Я приглашаю вас в салон BMW M5!

Похожие

Двигатель Indy 500 они были вне закона
Спустя более двух десятилетий после того, как Penske доминировал над Индианаполисом в 1994 году, они все еще говорят о «Звере». Это был двигатель объемом 209 кубических дюймов, разработанный Ilmor, под маркой Mercedes-Benz и построенный Penske Racing в такой секретности, что члены команды, не участвующие в проекте, не знали, что происходит в этом квартале на складе, который был превратился в "безумную ученую лабораторию". «Этот двигатель почти вывел меня из пенсии», - говорит
Ford: новый KA + в качестве стартовой модели
НОВАЯ НАКЛАДКА Ford представляет модель начального уровня в своей европейской линейке Pw с современным дизайном, большим комфортом, широким спектром систем помощи водителю и безопасности и новой кроссоверной версией под названием KA + Active.
Обзор Audi A5 Sportback 2018 года: новый лучший бренд
... ять как комфортно и умело, как Q5 , Он также имеет ту же подвеску и двигатели, что и купе A5 и A4 седан Таким образом, он предлагает одинаково исключительное сочетание комфорта и производительности. А для немецкого автомобиля класса люкс он даже по разумной цене и удивительно эффективен. Цены ing ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 7/10 Базовая
Самые популярные автомобили из автосалона - мы сравниваем цены
... и подержанный автомобиль, то это обычно Volkswagen. Если новый - это Skoda, Kia или Opel. В зависимости от модели и версии, для покупки одного из самых востребованных автомобилей в автосалоне необходимо подготовить не менее 35 000 автомобилей. PLN - результаты сравнения тарифов автодилеров. Среди подержанных автомобилей пользователи Интернета чаще всего ищут VW Golf - согласно данным otoMoto.pl, предоставленным порталу Bankier.pl. Среди самых популярных автомобилей этой марки
... Mobile давно сотрудничают друг с другом, но изменение способа использования сети пользователями вынудило оп...
... Mobile давно сотрудничают друг с другом, но изменение способа использования сети пользователями вынудило операторов обновить разделение общих частот. Тем не менее, новое соглашение не означает конец сотрудничества в сети! Согласно анализу, передача данных в мобильной сети Orange Polska в 2017 году удвоилась , из которых большая часть роста покрывается сетью 4G LTE. По этой причине оператор решил - в дополнение к созданию новых передатчиков на частотах
Отвечать на вопрос, заданный в названии главы, - к сожалению, невозможно. Но вы можете попробовать, и, предп...
Отвечать на вопрос, заданный в названии главы, - к сожалению, невозможно. Но вы можете попробовать, и, предпочтительно, эти попытки ушли в Vortex. Особого внимания заслуживает серия Crossfire , который в цене ниже 500 злотых, предлагает нам многое, если принять во внимание тот факт, что это бинокль на крыше. Прежде всего, большое количество его конкурентов пытаются сохранить хорошие оптические свойства, ограничивая
Как обновить компьютер до USB 3.0
Если у вас более старый компьютер без единого порта USB 3.0, или вы хотите расширить и улучшить реестр портов USB 3.0 на вашем новом компьютере, мы здесь, чтобы помочь. Читайте дальше, пока мы расскажем, как упаковать все USB-совершенство, которого вы жаждете, с портами на задней панели, передней панели и корпусе. Почему я хочу это
BMW M5 Бензин V8 4.4L Седан 4-х дверный V8. Мнения и технические данные.
... я к классу больших автомобилей, принадлежащих к сегменту E. Эта версия автомобиля имеет седан - 4 двери и 5 мест. Серия 5 (F10, F11, F07) была оснащена системой контроля тяги ESP, электронной системой, которая стабилизирует траекторию движения автомобиля на поворотах, контролируя комбинированные системы ABS и ASR. 5-я серия (F10, F11, F07) в кузове седана имеет длину 4899 мм, ширину 1860 мм и высоту 1464 мм. Масса автомобиля составляет 1945 кг, а общий
Путеводитель: эти 5 советов защитят вас от когтя тест-драйва
... инген - Темнеет из-за дилерского центра Форд в Золингене. И клиент с Ford Mustang 5.0 до сих пор не вернулся с тест-драйва. Он ведь не убежит со спортивной машиной? Гарантированно, в конце концов, его Range Rover Evoque все еще находится во дворе. Чуть позже выясняется: пробег по дням пропускает еще один автосалон - после тест-драйва. И Мустанг ушел. Теперь дилер Ford просит в Facebook подсказки.
Как создать баннер HTML 5 с помощью Google Web Designer
... ML5 После в июне 2015 года было объявлено, что Chrome приостановит анимацию во Flash учитывая, что они не являются важной частью веб-сайта, который мы посещаем, HTML 5 становится новым будущим королем анимации и мультимедиа. Дизайнеры анимационных и / или рекламных баннеров, которые использовали Adobe Flash, нуждаются в изменении технологии, чтобы продолжать выполнять
Вот как можно исправить перегрев компьютера или ноутбука
Ваш компьютер перегревается? Иногда это может быть трудно сказать, но если все становится достаточно плохо, есть некоторые серьезные признаки, которые могут указывать на то, что что-то не так. Например, вы можете испытывать медлительность или даже

Комментарии

Кто они, чем они являются и почему используются краш-тесты?
Кто они, чем они являются и почему используются краш-тесты? Аварии проводятся в лабораторных условиях с использованием специализированного оборудования и измерительных приборов. Используются автомобили или специальные скелеты, соответствующие реальным транспортным средствам. Манекен (манекен) - это исследовательский материал, разработанный и сконструированный для научных целей. Предполагается, что он воспроизводит человеческое тело в высшей степени - рост, пропорции тела, а также
Какой новый велосипед для велосипеда 6-8 лет?
Какой новый велосипед для велосипеда 6-8 лет? Велосипед должен был быть легким (запланированные расстояния, экспедиции и собственные педали Амельки), твердым на 20-дюймовых колесах, с переключателями, и Амельсе нравилось, было бы лучше, если бы он не испортил бюджет, но мы были убеждены, что высокий запас Качество (понимаемое не только как долговечность) должно стоить, и мы знаем, почему - дизайн, исполнение, контроль качества,
Все было выкрашено в синий цвет и подавалось бесплатное пиво, как это могло быть плохо?
Все было выкрашено в синий цвет и подавалось бесплатное пиво, как это могло быть плохо? Мы все можем согласиться с тем, что Bud Light отстой, но когда он свободен ... Жаль, что гонка была не пару дней назад. Моя печень спасибо тебе BME. Bud Light - худшее пиво в мире. Это не пиво. Это отстой. Они действительно знают, как праздновать однако! У Bud Light слишком много денег, по-видимому. Мои
Итак, дайте нам одну вескую причину, почему они не заслуживают самого интересного на четырех колесах, которые можно купить за деньги?
Итак, дайте нам одну вескую причину, почему они не заслуживают самого интересного на четырех колесах, которые можно купить за деньги? Просто назовите это их сладкие шестнадцать (месяцев). Вот лучшие колеса для девочек на рынке. Барби Lil'Quad Как следует из названия, Барби Lil'Quad содержит все, что нужно любить в оригинале, только он окрашен в розовый цвет и украшен надписями на тему Барби.
Сколько стоит новый телевизор?
Сколько стоит новый телевизор? Разница в ценах велика, но цены даже на нижнюю полку исчисляются не сотнями, а тысячами злотых. А иногда даже в несколько тысяч. Вам не нужно быть орлом в математике, чтобы обнаружить, что даже скидка в несколько процентов означает значительную экономию. Как это в Черная пятница 2017 ? Я рад сообщить, что гораздо лучше, чем я ожидал. Десятки магазинов предлагают очень привлекательные
Только клавиши могут быть немного больше, потому что игра на них во время вождения не всегда заканчивается успехом, но От чего зависит управление большинством функций рулевого колеса?
Только клавиши могут быть немного больше, потому что игра на них во время вождения не всегда заканчивается успехом, но От чего зависит управление большинством функций рулевого колеса? И это чрезвычайно функциональное устройство! Конечно, это решение, аналогичное тому, которое мы уже обсуждали во время испытаний Citroën C4 и C4 Picasso,
Какое количество масла я должен снова залить, установив компрессор в машину?
Какое количество масла я должен снова залить, установив компрессор в машину? При условии, что система герметична и не требует промывки, необходимо соблюдать следующие рекомендации: Вытяните хладагент из системы кондиционирования, проверьте количество, разделенное на
Как я узнаю, что у меня положительное или отрицательное давление воздуха?
Как я узнаю, что у меня положительное или отрицательное давление воздуха? Это довольно легко сказать, на самом деле. Для создания положительного давления воздуха вам понадобится несколько больше приточных вентиляторов, чем у вытяжных. Таким образом, если бы у вас было два приточных вентилятора и один вытяжной вентилятор, вы бы создали среду с положительным давлением воздуха (при условии, что оба типа вентиляторов имеют одинаковый размер). Аналогично, для среды с отрицательным давлением
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании?
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании? Ерунда, которую люди часто пишут на форумах, удивительна. Найти ценный совет среди сотен полнейших тупиков крайне сложно. В настоящее время на рынке нет плохих или бракованных продуктов. Лыжи из одной и той же группы назначения - да, - значительно отличаются друг от друга, но это не значит, что компания «X»
Какие элементы должны быть проверены во время проверки и что купить, чтобы адекватно защитить ее от кражи?
Какие элементы должны быть проверены во время проверки и что купить, чтобы адекватно защитить ее от кражи? Даже если вы хотите купить новый мотоцикл объемом 125 см³, вы должны принять во внимание значительные расходы - многие брендовые модели стоят более 10000. PLN , и расходы на регистрацию, страхование и последующие проверки должны быть добавлены к этому. По этой причине многие водители, имеющие лицензию категории B не менее 3 лет, ищут для себя маленький

Он ведь не убежит со спортивной машиной?
Кто они, чем они являются и почему используются краш-тесты?
Какой новый велосипед для велосипеда 6-8 лет?
Все было выкрашено в синий цвет и подавалось бесплатное пиво, как это могло быть плохо?
Итак, дайте нам одну вескую причину, почему они не заслуживают самого интересного на четырех колесах, которые можно купить за деньги?
Сколько стоит новый телевизор?
Сколько стоит новый телевизор?
Как это в Черная пятница 2017 ?
Только клавиши могут быть немного больше, потому что игра на них во время вождения не всегда заканчивается успехом, но От чего зависит управление большинством функций рулевого колеса?
Какое количество масла я должен снова залить, установив компрессор в машину?