Обзор LG G6

  1. Что такое LG G6? LG заставил бы вас поверить, что LG G6 станет возвращением к форме после компании,...
  2. LG G6 - Дизайн

Что такое LG G6?

LG заставил бы вас поверить, что LG G6 станет возвращением к форме после компании, сделанной с LG G5 но, несмотря на приятное новое аппаратное обеспечение и впечатляющий дисплей, телефон все еще не достигает цели в тех областях, где его конкурент не имеет.

LG G6 - Дисплей

В отличие от типичного соотношения сторон 16: 9, которое наблюдалось почти на каждом другом смартфоне перед его выпуском, LG выбрала дисплей с соотношением сторон 18: 9 (в основном 2: 1), который обеспечивает более высокую панель в меньшем корпусе.

5,7-дюймовый дисплей - значительное увеличение по сравнению с 5,3-дюймовым экраном G5 - находится внутри корпуса, который едва больше, чем его предшественник, и заметно меньше, чем 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus а также Samsung Galaxy S7 Edge ,

Связанные с: Лучшие телефоны Android

Одним из побочных эффектов вложения большего экрана в оболочку такого размера является то, что теперь углы панели закруглены, а не под прямым углом. Сначала это немного странно, но легко привыкает.

Это соответствует общей извилистости телефона, но выглядит лучше на черной модели. На моем белом блоке обзора черная граница между панелью и рамкой довольно заметна, а угловые кривые не идеально круглые. Это небольшая проблема, но как только вы заметили это, трудно забыть.

Связанные с: Лучшие предложения LG G6

Другая проблема - черные полосы. Помните, когда Apple переключила iPhone с 4-дюймового экрана на 5-дюймовый? Это привело к тому, что месяцы (возможно, годы) приложений не соответствовали дисплею должным образом, и многим для работы требовались толстые черные полосы сверху и снизу. Нечто похожее происходит здесь, но не с таким же уровнем раздражения.

При просмотре контента YouTube с обеих сторон есть черные полосы При просмотре контента YouTube с обеих сторон есть черные полосы

Например, у видео с YouTube - которые почти повсеместно имеют формат 16: 9 - с обеих сторон черные полосы, а у мультимедиа из приложения Amazon Prime есть одна большая полоса, идущая внизу. Используя хитрость программного обеспечения, можно расширить видео в определенных приложениях, например, Netflix, чтобы фильмы занимали большую часть экрана.

Обычные приложения - это хорошо, благодаря встроенным функциям масштабирования Android, но игры нужно будет либо обновить, либо играть с черными полосами внизу. Это раздражает, но, к счастью, не слишком отвлекает. Здесь присутствует программный слой, используемый для видео, так что вы можете растягивать игры на весь экран. Это работает хорошо, и в таких названиях, как Alto's Adventure или Horizon Chase , я не заметил разницы.

Все собственные приложения LG были обновлены, и, поскольку соотношение сторон составляет 2: 1, тема дизайна для пользовательского интерфейса - два квадрата друг над другом. Это помогает родной многозадачности Android 7, обеспечивая больше места для каждого приложения.

Тем не менее, за исключением некоторых странностей, это очень хороший экран. Для соответствия растянутому дисплею разрешение здесь составляет 2880 x 1440, и хотя оно не AMOLED, оно обеспечивает яркие цвета и глубокий черный цвет. Это первый телефон с поддержкой Dolby Vision, который, как и недавно выпущенный Note 7, также поддерживает HDR10.

Тем не менее, черные не так глубоки, как AMOLED-панели, и с огромным бизнесом LG в сфере OLED-телевизоров для компании кажется странным не использовать здесь свой опыт. Будучи IPS LCD также мешает ему быть совместимым с Google Daydream VR Платформа, что мне очень нравится на Pixel.

В моем обзоре было несколько демонстрационных HDR-видео (с высоким динамическим диапазоном). Контент выглядит заметно ярче и более темные сцены также более детализированы, но это не совсем тот скачок, который вы бы увидели на огромном телевизоре. LG утверждает, что HDR-контент от Amazon и Netflix будет работать, но для этого нужно сначала обновить приложение. Компания еще не сказала, когда она будет доступна, но я обновлю этот обзор, когда узнаю больше.

LG G6 - Дизайн

Впервые (насколько мне известно) LG создала телефон, который выглядит привлекательно. Отсутствие толстого ободка мгновенно привлекает внимание, и LG также отказалась от этого тусклого пластика с металлическим напылением, который вызвал столько споров на G5.

На задней панели есть плита Gorilla Glass 5 (что интересно, это только Gorilla Glass 3 на передней панели) и металлический ободок по бокам, который, по утверждению LG, добавляет некоторую столь необходимую жесткость, которая теряется при использовании неортодоксального экрана.

Переключатель режима ожидания - с датчиком отпечатка пальца, спрятанным внутри - все еще находится на задней панели телефона, а качелька регулировки громкости находится сбоку.

Однако, в отличие от многих телефонов, которые используют емкостные колодки, этот переключатель на самом деле подавляет и обеспечивает достойную обратную связь. Чуть ниже камеры находится идеальное место для датчика отпечатка пальца, просто потому, что мой палец естественно лежит, когда я беру трубку. Основное беспокойство, которое я испытываю с Samsung Galaxy S8, заключается в странном расположении сканера отпечатков пальцев, который расположен непосредственно рядом с датчиком камеры.

Моя самая большая проблема со сканером отпечатков пальцев на LG G6 - это его скорость и чувствительность. Так как это в основном заподлицо сзади, случайные прикосновения являются проблемой. Даже когда трубка у меня в кармане, кажется, что я случайно нажимаю на сканер, когда он касается моей ноги.

Таким образом, LG G6 - привлекательный телефон, как только вы преодолеете широкоформатный экран. Но я волнуюсь, эта новинка будет носить тонкий. В этом году мы обязательно увидим большее количество телефонов, использующих этот аспектный экран, как это доказывает Galaxy S8, а у G6 отсутствует вау-фактор изогнутых краев Samsung.

Кроме того, черный, белый и серебристо-синий цвета, в которых телефон доступен, не хватает воображения, а дизайн со стеклянной подложкой и металлическими бортами на этом этапе кажется мне немного «я тоже». Вы найдете это на всех, от бюджетных телефонов Honor и Alcatel до более дорогих устройств.

В основном, это выглядит великолепно спереди, но немного скучно в других местах.

Однако он водонепроницаем, что я начинаю требовать все больше и больше в топовых телефонах. Рейтинг IP68 означает, что он выдержит случайную встречу с ванной или туалетом - просто помните, что рейтинг относится только к «пресной воде», поэтому бассейны и море не учитываются.

Похожие

Обзор Ford Grand C-Max
На дороге есть немного больше, чем немного более расслабленная поездка, чтобы выбрать между Grand C-Max и меньшим C-Max. Они чувствуют одинаковую точность рулевого управления и сцепление на поворотах, и вы едва знаете о его дополнительных размерах и весе. Внутри она обманчиво просторная, с раздвижными задними дверями и продуманной конструкцией, которая позволяет центральному сиденью второго ряда складываться под другим, оставляя пространство для прохода. Форд называет модель «шесть плюс
Независимое исследование - краш-тесты. Что значит ADAC?
... кресло важнее, чем тип автомобиля Решив купить автомобиль, мы проверяем технические данные, анализируем затраты на техническое обслуживание и эксплуатацию, сравниваем наиболее понравившиеся модели. Существует также важная безопасность для многих людей. Не каждый из нас является профессионалом в области автомобильных знаний, и не все увлечены этой темой. Однако каждый может самостоятельно получить информацию о результатах профессиональных тестов на безопасность данных моделей автомобилей,
Audi Q7
Что такое Audi Q7? Q7 - полноразмерный внедорожник Audi - семиместный кроссовер с тремя рядами размещения и большим багажником. Вы можете сказать по большому целому числу Q, что этот внедорожник находится на вершине родословной; только его родственная машина, тем более Влияние купе, менее практичный Q8 сидит над ним в порядке клевания. Таким образом, Audi Q7 сталкивается с конкуренцией со стороны
Обзор Audi A5 Sportback 2018 года: новый лучший бренд
... что и купе A5 и A4 седан Таким образом, он предлагает одинаково исключительное сочетание комфорта и производительности. А для немецкого автомобиля класса люкс он даже по разумной цене и удивительно эффективен. Цены ing ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ /10 7/10 Базовая цена A5 Sportback составляет 42 200 долларов. Переход от базового Premium к среднему классу Premium Plus моего тестового
Отныне вы можете отправлять что угодно через WhatsApp. ВСЕ
... gram и в своем приложении также поделился возможностью чего-то вроде Snapchat Stories Я начал задаваться вопросом, что принесут будущие обновления. Я бы недоверчиво покачал головой, если бы это были просто наклейки и набор забавных фильтров, но, к счастью, было добавлено что-то действительно полезное. Теперь вы можете обмениваться пользователями
Абразивная бумага - какой тип грануляции выбрать?
Абразивная бумага необходима, когда вам нужно отшлифовать древесину или запятнать старую краску. Он подходит как для ручной работы, так и отлично работает с шлифовальной машиной, придавая поверхности гладкость. Однако вам необходимо знать, какую шлифовальную грануляцию выбрать для вида обработки. Воспользуйтесь нашими советами! Из этой статьи вы узнаете:
Обзор легкого шатуна FSA SL-K
... кие взгляды пещерный человек-прост в установке плавное, точное переключение жесткая, эффективная передача энергии работает с 9-ступенчатой ​​трансмиссией, а также 10 НЕ! долговечность еще предстоит определить www.fullspeedahead.com https://amzn.to/2r7twrS Цена: 450 долларов Источник: магазины велосипедов,
Чем хорош и дешевый Ultra HD 4K телевизор? Топ-10
Какой Ultra HD 4K телевизор купить, когда мы хотим хорошую и дешевую модель? Я советую вам, на какие телевизоры обратить внимание, чтобы не переплачивать, и чтобы можно было наслаждаться высоким качеством изображения в 4K. рейтинг ТОП-10 телевизоров прежде всего, дорогие модели полны передовых добавок, упакованных до краев. Однако не все ищут такое устройство. Большинство клиентов предпочитают покупать хороший
3 рекомендованных паровых швабры - узнайте мнение наших клиентов
... что паровая швабра является одним из самых практичных приборов, которые меняют уборку дома. Какую модель, однако, выберете, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение покупкой? Проверьте рекомендации наших довольных клиентов. Рекомендуемые модели паровых швабр Если вы планируете купить
Путеводитель: эти 5 советов защитят вас от когтя тест-драйва
... geniesser-t5697191.html"> Ford Mustang 5.0 до сих пор не вернулся с тест-драйва. Он ведь не убежит со спортивной машиной? Гарантированно, в конце концов, его Range Rover Evoque все еще находится во дворе. Чуть позже выясняется: пробег по дням пропускает еще один автосалон - после тест-драйва. И Мустанг ушел. Теперь дилер Ford просит в Facebook подсказки. В ней принимают участие тысячи, но каждый след отсутствует. Любопытно, но теоретически это может ударить любого, кто продает
AMP | Фонд Затмения
Платформа агентского моделирования Проект AMP предоставляет расширяемые структуры и примерные инструменты для представления, редактирования, генерации, исполнения и визуализации агентных моделей (ABM) и любых других областей, требующих пространственных, поведенческих и функциональных особенностей. У AMP есть две основные темы, которые дополняют друг друга, но не зависят друг от друга: моделирование Структура моделирования агентов (AMF) AMF предоставляет

Комментарии

Может быть, потому что полученная высота рулевого колеса является одной из немногих вещей, которые можно регулировать в достаточно широком диапазоне после покупки велосипеда?
Может быть, потому что полученная высота рулевого колеса является одной из немногих вещей, которые можно регулировать в достаточно широком диапазоне после покупки велосипеда? Производители оставляют эту свободу по причине. Об этом и пойдет речь в сегодняшней статье: как настроить высоту рулевого колеса и почему она вообще может быть интересна?
Что такое Audi SQ7?
Что такое Audi SQ7? Audi SQ7 самая спортивная модель в линейке Q7. И это что-то вроде удовольствия, сочетая производительность ракетного корабля с комфортной пухлостью для удивительно универсального семейного универсала. Это 4,0-литровый дизельный двигатель V8, соединенный с 48-вольтовой электрической системой, которая питает нагнетатель
Что такое парниковые газы?
Что такое парниковые газы? О ф-газах мы можем прочитать на сайте и nstytutu Chemii Przemysłowej ниже фрагмент определения. Фторированные парниковые газы (ГФУ, ПФУ и SF6) представляют собой химические вещества, которые содержат фтор в своей молекуле и характеризуются высоким или очень высоким потенциалом глобального потепления (ПГП), который в 140 раз - почти в 23 000 раз превышает ПГП
Что такое агент-ориентированная модель?
Что такое агент-ориентированная модель?" Основное внимание в AMP уделяется «агентному моделированию». ПРО имеют общие характеристики с объектными моделями, но: Пространственный: модели имеют явную среду (окружения), в которой взаимодействуют агенты. (Окружение не обязательно должно быть физическим ландшафтом; другие примеры пространственных отношений включают социальные сети или позиции в логической системе.) Temporal: модели меняются в дискретных единицах
Шлифовальная бумага - что нужно об этом знать?
Шлифовальная бумага - что нужно об этом знать? Вы наверняка заметили, что наждачная бумага может быть грубой и мелкозернистой - это зависит от степени грануляции, зависит от прочности на истирание. Информация о градации необходима для правильного соответствия продукта обрабатываемому материалу. Грануляция (также называемая зернистостью, градацией) всегда определяется в нижней части абразива. В Польше вы найдете продукты с размером зерна от P 24 до P 2500.
Будет ли иметь значение, что через пятьдесят лет ваши местные супермаркеты будут продавать «телевизоры с плоским экраном высокой четкости» по более низкой цене сегодня?
Будет ли иметь значение, что через пятьдесят лет ваши местные супермаркеты будут продавать «телевизоры с плоским экраном высокой четкости» по более низкой цене сегодня? Будет ли иметь значение, что у вас нет последней «дизайнерской одежды» или «смартфона»? С другой стороны, через пятьдесят лет для вас будет иметь значение, как вы продвигаетесь сейчас - помните об этой самой мысли - ни одному мужчине или женщине никогда не удавалось взять ни копейки за эту жизнь. Все же каждый мужчина и женщина
Стоит упомянуть, что так называемый «Горец» это не хорошее решение для 3 лет?
Стоит упомянуть, что так называемый «Горец» это не хорошее решение для 3 лет? ребенок едет на таком наклонном велосипеде, должен согнуть голову и постоянно загружать запястья. В идеале ребенок должен иметь возможность кататься на велосипедах разных типов и выбирать оптимальную модель, поэтому рекомендуется заранее протестировать детские транспортные средства. В «Взрослых» самый маленький размер колес, которые мы встречаем, составляет 12 дюймов, и, по моему мнению, он должен
Кто-то может спросить - а что, если эти пять уже будут там?
Кто-то может спросить - а что, если эти пять уже будут там? Правильно, они пойдут дальше. План сделан. Такая работа. На заправке это тоже может быть интересно. Сначала момент размышлений. Настой находится справа или слева? Тем не менее, закон, это действительно citroën сторона автомобиля. Я хочу дотянуться до пистолета, и тут торопится работник станции. Здесь качество защищает орла. Что ж, давайте защищаться, посмотрим, сколько пойдет в танк. В ожидании предложения мы немного
Что я должен попробовать в первую очередь?
Что я должен попробовать в первую очередь? Есть несколько решений, которые нужно попробовать, прежде чем выбрать удлинитель WiFi. Самое простое - попытаться изменить местоположение вашего WiFi-роутера. Это должно быть в самом центральном возможном местоположении. Если это не помогает (или если изменение местоположения просто нецелесообразно), проверьте, нужно ли обновить ваш маршрутизатор. Если у вас была старая модель в течение многих лет, возможно, пришло время перейти на более мощную
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании?
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании? Ерунда, которую люди часто пишут на форумах, удивительна. Найти ценный совет среди сотен полнейших тупиков крайне сложно. В настоящее время на рынке нет плохих или бракованных продуктов. Лыжи из одной и той же группы назначения - да, - значительно отличаются друг от друга, но это не значит, что компания «X»
Что вы хотите больше за 896 злотых?
Что вы хотите больше за 896 злотых? Телевизор был включен в список только для того, чтобы не пропустить этот заслуженный бренд для рынка RTV. Philips не выделяется ничем особенным - это достойный телевизор в своем классе, но он по-прежнему

Что такое LG G6?
Помните, когда Apple переключила iPhone с 4-дюймового экрана на 5-дюймовый?
Что значит ADAC?
Какую модель, однако, выберете, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение покупкой?
Он ведь не убежит со спортивной машиной?
Может быть, потому что полученная высота рулевого колеса является одной из немногих вещей, которые можно регулировать в достаточно широком диапазоне после покупки велосипеда?
Об этом и пойдет речь в сегодняшней статье: как настроить высоту рулевого колеса и почему она вообще может быть интересна?
Что такое Audi SQ7?
Что такое Audi SQ7?
Что такое парниковые газы?