Проталкивание трубы или чистка канализации на практике. Забит фаянс. Павел Чарнета

Смотрите статью в формате PDF Смотрите статью в формате PDF   Варочные варенья обычно труднее ликвидировать, потому что часто причиной их образования являются жиры, которые накапливаются внутри канализационной трубы

Варочные варенья обычно труднее ликвидировать, потому что часто причиной их образования являются жиры, которые накапливаются внутри канализационной трубы. Густое накопление жиров в определенном участке трубы обычно происходит, когда на длинных канализационных уровнях имеются небольшие капли или их нет вообще. Проблема заключается в слишком большом удалении раковин от стояков сантехники, особенно в блоках.
Каждый мечтает о квартире, адаптированной по собственному плану. Здесь, к сожалению, грустная реальность выходит на первый план. Она говорит, что безопаснее оставить раковину в старом месте рядом с канализационным двором, чем выбросить ее из строя.

Другим типом установки помех является пробка в ванной. Часто причиной их возникновения являются волосы, накапливающиеся внутри канализационной трубы. Если вы когда-нибудь заметили бульканье в душевом поддоне или умывальнике, это будет означать, что установка начинает забиваться на определенном расстоянии. В таких ситуациях крайне важно правильно обрабатывать свободные рефлюксные меры, потому что (которые в дальнейшей части текста) они могут настолько основательно засорить дренажную систему, что минипроблема превращается в мегапроблему.

Следующее неудобство - мягкое сиденье унитаза. Это самое быстрое решение для укупорки. Просто открутите болты крепления туалета и удалите бумагу. Для чистки унитаза используйте пружину, пожалуйста, вставьте между сказками. Это может только повредить сиденье унитаза.

Интересная, хотя и сложная для удаления эмболия - это стиральный порошок, который на протяжении многих лет оседает на стенках труб.
Не каждое моющее средство полностью растворяется при низких температурах (при которых мы обычно моем), и через долгое время оно может накапливаться в трубе и блокировать его, так что даже электрическая пружина не сможет с этим справиться. Специальное устройство давления поможет.

"Великий порошок"
Проблема очень странная, хотя и самая реальная, и это может случаться не очень часто, но это случается, и речь идет о засорении незакрепленными средствами, чтобы разблокировать канализационную систему. Это самое поверхностное засорение, потому что с ним труднее всего справиться даже крупнейшему специалисту. Эти чрезвычайные ситуации возникают, когда канализационная система обрабатывается с такой мерой, когда она уже забита, а не ранее - профилактически. В этой ситуации эта мера с водой достигнет места, где находится ледяное варенье, и ... там оно остановится. Через несколько часов вода будет медленно вытекать, а середина будет окаменеть. Эффект будет таким, как если бы мы заклинили установку штукатуркой. Затем мы должны обратиться за помощью к человеку, у которого есть машина давления, так называемый WUKO. Это последний случай в отрасли толкания. Вы также можете помыть стены и физически разобрать засоренную секцию и собрать проницаемую трубу. Не волнуйтесь, машина будет ополаскивать все под давлением, и кран будет останавливать каждый удар.

«Умный дом»
Мудрый дом - это тот, который не заглядывает в кошелек владельца. Чтобы не мешать жителям, стоит обратить внимание на несколько важных вещей.

Прежде всего, канализационные трубы должны прокладываться с надлежащим уклоном. Не кладите их горизонтально. Правильная реализация канализационной системы связана с правильным подбором колен. Используйте их как можно меньше. Следует избегать изгибов под углом 90 °. Вместо этого вы должны дать две формы 45 °, потому что в случае засорения пружина может не попасть в канализацию.
Польский стандарт B-01707 допускает использование диаметра 40 мм для индивидуальных подходов к умывальникам, раковинам и биде, когда выполняется условие не более трех изменений маршрута. Тем не менее, я советую против такого типа идей, потому что может быть проблема с возможным засорением засоренных дренажей, потому что у гидравлической пружины будет проблема с разрывом в первом углу установки 40 мм.
В некоторых магазинах и на гидравлических складах трубы и фитинги диаметром 40 и 32 мм стоят дороже, чем трубы диаметром 50 мм. На мой взгляд, это определяет, какой диаметр следует использовать.

Есть еще один важный момент - мы часто стираем при низких температурах, при которых стиральный порошок не растворяется полностью и медленно начинает оседать внутри канализационной трубы. Нетрудно догадаться, что заглушить трубу 50 мм будет сложнее, чем 40 мм, потому что ее поперечное сечение больше. Это еще одна причина отказаться от использования небольших диаметров.

Очень важным, обязательно установленным элементом каждой канализационной системы является вертикальная проверка. Без этого (в некоторых ситуациях) вам пришлось бы обрезать установку, чтобы достичь уровня с пружиной. Печальная перспектива, особенно если у нас есть 10 этажей с ванными комнатами в постоянном использовании. Профессиональная канализационная безопасность показана на рисунке ниже, где есть ревизии на каждом уровне. С такой канализацией не возникнет проблем в случае отказа. Любой, кто знает старую чугунную канализацию в блоке, знает, что засорение - это не особенность. Наихудшее положение в такой ситуации занимает арендатор, чья квартира расположена прямо над затором, часто это первый этаж. Хорошая идея в этой ситуации, хотя, возможно, несколько спорных является сборкой шторма клапана F 50 под раковиной, таким образом предотвращая неконтролируемый поток воды через выпускную кухню. Необходимо добавить, что установка этого устройства заранее доставит проблему соседу. Он также может установить такой болт, который решит проблему. Конечно, это патент для бесчувственной администрации, которая не спешит заменять канализационные подразделения. Поэтому слово «спорный» в данной конкретной ситуации не имеет такого уничижительного цвета. Пожалуйста, не бойтесь этого решения, потому что вы действуете в защите необходимо. Кроме того, мы рекомендуем установку клапанов и многие производители не знают запрет на такое использование. Администрация может не заботиться о том, что она затопляет то, что живет на первом этаже, но если она затопит тех, кто заблаговременно, то проблема станет социальной, и будет сложнее принизить администрацию. В конце концов, как сказал «польский сантехник», надо как-то управлять.

«Забытый элемент»
В каждом доме, в котором есть водосточные желоба от крыши до канализационной системы, должен быть часто недооцененный поселенец без сита. Обычно его называют уборщиком или ревизией, но это другой поиск, чем поиск в канализации. Ловушка безводная посередине имеет нормальную решетку, как правило, под углом. Лишенный сифона, потому что зимняя вода, собранная в нем, замерзнет снаружи. Основная задача инспекции - сохранить грязь и листья, чтобы они не попали в канализацию. Его периодическое очищение приводит к тому, что вода из водосточного желоба попадает на фасад, а здание становится влажным, а фасад разрушается. Однако отсутствие этой решетки или замена отстойника простой инспекцией канализации вызывает засорение уровней сточных вод, которые обычно имеют меньшее снижение, чем санитарные уровни. Таким образом, использование санитарных проверок в месте ввода водосточных труб в канализационную систему является серьезной ошибкой.
Павел Чарнета
Смотрите статью в формате PDF «Забытый элемент»   В каждом доме, в котором есть водосточные желоба от крыши до канализационной системы, должен быть часто недооцененный поселенец без сита

Похожие

Движок OHV, OHC, SOHC и DOHC: дизайн, анимация, компоненты
Обновлено: 21 января 2019 г. OHV или двигатель "Pushrod" Термин «OHV» в общем означает «верхний клапан», или клапаны установлены в головке блока цилиндров. Часто термин «OHV» используется для описания конструкции двигателя, в которой распределительный вал установлен внутри блока двигателя, а клапаны управляются через подъемники, толкатели и коромысла. Увидеть иллюстрации деталей двигателя OHV
Вот как можно исправить перегрев компьютера или ноутбука
Ваш компьютер перегревается? Иногда это может быть трудно сказать, но если все становится достаточно плохо, есть некоторые серьезные признаки, которые могут указывать на то, что что-то не так. Например, вы можете испытывать медлительность или даже
TP-Link TL-WPA8630 KIT - тестирование набора адаптеров Powerline
Одним из методов решения проблемы плохого сигнала беспроводной сети является использование повторителя или усилителя, такого как, например, TP-Link RE210, который мы тестировали ранее. Как и все,
Шина восстановленная, китайская или премиум. Испытание дешевых сликов и дорожных шин
Из-за низких цен восстановленные шины вызывают значительный интерес. Есть даже так называемые спортивные настойки. У некоторых есть разрешение на дорогу. Это безопасный выбор? Восстановленная шина - что это значит? Технически, шина восстановлена ​​с использованной шиной, которая получила новый протектор. Для некоторых моделей шин этот процесс уже запланирован на стадии проектирования шин - регенерация стоит на повестке дня для шин коммерческих автомобилей. Процесс регенерации
Audi RS4 2018 года: обзор (долгосрочный), цена, фото, характеристики, технические характеристики
Внедорожник или универсал? Вот в чем вопрос… ФОТО: TopGear.com Внедорожники быстро становятся заменой седанов, люков и универсалов по умолчанию. Это швейцарские армейские ножи из автомобильного мира, которые также оказались в тренде. К счастью, не все хотят «командного» вождения или жертвовать своим центром тяжести,
VW Crafter с коробкой автомобиля II в тесте (2018): на что способен перевозчик?
06/29/2018 В прошлом году нам разрешили сделать несколько вступительных тестовых раундов в Новый Crafter VW включить. Большой фургон, разработанный впервые по нашей собственной инициативе, произвел на нас впечатление, и он представил себя в качестве многообещающей альтернативы устоявшейся команде коммерческих автомобилей: от бывшего брата на платформе,
Как выбрать лыжи?
Какие лыжи купить? Как выбрать лыжи? Эти вопросы являются одними из наиболее часто задаваемых на форумах. В настоящее время на рынке представлены сотни моделей со значительно отличающимися характеристиками. Передвигаться в зарослях предложений нелегко. Удивительно, что те, кто ищет оборудование, часто принимают решения, основываясь на мнении пользователей Интернета, с которыми они общаются в Интернете.
quads собственная компания
Квадроциклы появились в Польше в начале 90-х годов, и с тех пор популярность таких автомобилей не снижалась. Несмотря на то, что оно принадлежит небольшому количеству людей, многие наслаждаются этим видом удовольствия, рассматривая его в первую очередь как форму развлечения с адреналином.
Какая разница: WiFi Booster, Repeater или Extender?
Возникли проблемы с получением надежного сигнала WiFi в некоторых частях вашего дома? Ретранслятор WiFi может быть решением для вас. Повторитель или удлинитель WiFi используется для расширения зоны покрытия вашей сети Wi-Fi. Он работает, получая существующий сигнал WiFi, усиливая его, а затем передавая усиленный сигнал. С помощью повторителя Wi-Fi вы можете эффективно удвоить зону покрытия своей сети Wi-Fi - достигнув дальних углов вашего дома или офиса, разных этажей или даже расширить

Комментарии

Серьги на губе - да или нет?
Серьги на губе - да или нет? Прежде чем принять решение о пирсинге губ, прочитайте о его (совершенно безболезненных) альтернативах. 2018 год - время, когда мода явно возвращается в 90-е и 00-е годы. С любовью мы достаем из гардероба вельветы, топы, джинсовые джинсы, брюки и брюки. Дизайнеры в соответствии с тем, что они ожидают от них Поколение Z они продвигают тенденции , которые
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании?
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании? Ерунда, которую люди часто пишут на форумах, удивительна. Найти ценный совет среди сотен полнейших тупиков крайне сложно. В настоящее время на рынке нет плохих или бракованных продуктов. Лыжи из одной и той же группы назначения - да, - значительно отличаются друг от друга, но это не значит, что компания «X»
Как поступить в ситуации, когда механическая поломка муфты или разгерметизация компрессора требует его разборки?
Как поступить в ситуации, когда механическая поломка муфты или разгерметизация компрессора требует его разборки? Какие процедуры следует соблюдать при выполнении сервисных работ, связанных с заменой компрессора, чтобы избежать последующих проблем с нехваткой или избытком масла в системе. Какое количество масла я должен снова залить, установив компрессор в машину? При условии, что система герметична и не требует промывки, необходимо соблюдать следующие рекомендации: Вытяните
В чем разница между усилителем WiFi, ретранслятором или удлинителем?
В чем разница между усилителем WiFi, ретранслятором или удлинителем? Усилители, повторители и удлинители WiFi - это в основном одно и то же - устройства для улучшения покрытия WiFi. Не существует четко определенной разницы между устройствами, которые производители описывают как «ретрансляторы», и устройствами, описанными как «расширители». Однако не все WiFi-расширители работают одинаково. Существует несколько различных типов устройств, и ниже мы стремимся объяснить, в чем заключаются
Настой находится справа или слева?
Настой находится справа или слева? Тем не менее, закон, это действительно citroën сторона автомобиля. Я хочу дотянуться до пистолета, и тут торопится работник станции. Здесь качество защищает орла. Что ж, давайте защищаться, посмотрим, сколько пойдет в танк. В ожидании предложения мы немного поговорим с мужчиной из Орлена. Он очень интересуется машиной. Ситроен? Но тележка! Приветствия восторга прерываются только дальнейшими вопросами. И сколько это стоит? И сколько это стоит? А какие
Почему WOOM 4 - отличный велосипед для 6, 7 или даже для маленького 8-летнего ребенка?
Почему WOOM 4 - отличный велосипед для 6, 7 или даже для маленького 8-летнего ребенка? - Очень низкий вес велосипеда - достигается благодаря легкой алюминиевой раме, алюминиевым ободам колес и другим легким компонентам - низкий центр тяжести - удобное седло для регулировки угла наклона (чтобы найти удобное положение - хотя это минимальная регулировка) - Быстрые зажимы на колесах - для быстрого снятия транспортных колес, замены внутренней
Каковы затраты на запуск четырех или четырех дорожек?
Каковы затраты на запуск четырех или четырех дорожек? Самая большая стоимость - вышеупомянутая покупка транспортных средств - в случае аренды у нас должно быть около
Так ли это на практике?
Так ли это на практике? «Мотор» еженедельно тестировал восстановленное пятно в различных дорожных условиях. Польская марка Profil XR01 (от 185 злотых / единица) попала под микроскоп. Их сравнивали с бюджетной китайской шиной от Nankang и премиум Bridgestone. Премиум, китайская и восстановленная шина (пятно) - испытание на сухом асфальте
Как ты не боишься того, что понимаешь; или ты?
Как ты не боишься того, что понимаешь; или ты? В российском городе Кемерово, на центральной площади "Орбита", установлен памятник Лобсанг Рампа с Фифи Грейсискерсом. Мы все еще находимся в эпохе Кали - эпохе разрушений и окончательном квадранте четырех циклов, которые были полностью введены в действие Первой мировой войной. Однако это скоро закончится,
Как я узнаю, что у меня положительное или отрицательное давление воздуха?
Как я узнаю, что у меня положительное или отрицательное давление воздуха? Это довольно легко сказать, на самом деле. Для создания положительного давления воздуха вам понадобится несколько больше приточных вентиляторов, чем у вытяжных. Таким образом, если бы у вас было два приточных вентилятора и один вытяжной вентилятор, вы бы создали среду с положительным давлением воздуха (при условии, что оба типа вентиляторов имеют одинаковый размер). Аналогично, для среды с отрицательным давлением
Или быстрый фургон все еще король?
Или быстрый фургон все еще король? Дополнительной приправой является тот факт, что недавно она проиграла тест на сдвоение с универсалом Mercedes-AMG C63, и я понимаю, почему. Это не так захватывающе, как Merc на первом рукопожатии, но у меня есть подозрение, что это может быть медленное горение. ФОТО: TopGear.com Продолжить

Это безопасный выбор?
Восстановленная шина - что это значит?
Какие лыжи купить?
Как выбрать лыжи?
Какая разница: WiFi Booster, Repeater или Extender?
Возникли проблемы с получением надежного сигнала WiFi в некоторых частях вашего дома?
Серьги на губе - да или нет?
Как мы можем быть уверены, что нам не посоветует человек, который в жизни катался на двух парах лыж или вообще ничего не знает об оборудовании?
Как поступить в ситуации, когда механическая поломка муфты или разгерметизация компрессора требует его разборки?
Какое количество масла я должен снова залить, установив компрессор в машину?