Тормозной шланг с HEL Performance

  1. ПРИМЕЧАНИЕ: HEL больше не производит тормозные тросы для велосипедных тормозов. Сейчас пользуюсь ...
  2. Какие проблемы?
  3. вердикт

HEL Performance - компания, которая утверждает, что знает тему стальных плетеных проводов и может сделать хороший продукт для Enduro MTB.

HEL Performance - компания, которая утверждает, что знает тему стальных плетеных проводов и может сделать хороший продукт для Enduro MTB

Если вы не знаете, что происходит с плетеными тормозными магистралями, прочитайте это https://www.endurorider.pl/enduropedia/

ПРИМЕЧАНИЕ: HEL больше не производит тормозные тросы для велосипедных тормозов. Сейчас пользуюсь https://endurorider.pl/przewody-w-oplocie-stalowym-unex-ultra/

Hel Performance - компания, которая была основана в 1985 году и утверждает, что с развитием своей деятельности она была первой, кто представил полностью армированные кабели на рынке Великобритании. В настоящее время они производят кабели для мотоциклетных и автомобильных тормозов, масляных каналов и недавно начали вязать версию для насосов, которые превращают крыши в кабриолеты. Полная история продюсера здесь http://www.helperformance.com/

Откуда пришла идея Хелы? Что ж, это единственная компания, продающая весь комплект с различными насадками для самостоятельной сборки, поэтому вы можете комбинировать различные ручки и зажимы. Если я правильно помню, одна модель Формулы не подошла, но самые популярные тормоза идут без проблем. Мои кабели работали с https://endurorider.pl/avid-elixir-5/

Теперь праздник для gryzigramków или весом 170 см проволоки и отдельных наконечников. Теперь праздник для gryzigramków или весом 170 см проволоки и отдельных наконечников

В комплекте также есть пресс для затягивания наконечников - его можно увидеть внизу упаковки В комплекте также есть пресс для затягивания наконечников - его можно увидеть внизу упаковки. Идея просто великолепного набора! Пока что я не встречал ничего подобного от другого производителя.

Количество элементов в наборе позволяет сделать ДВА провода, чтобы мы могли положить ЧЕТЫРЕ окончания.

Что касается самой проволоки, она очень гибкая, но в то же время настолько устойчива к сдавливанию, что для выпрямления необходимо использовать плоские щипцы. Я не управлял своими руками :) Что касается самой проволоки, она очень гибкая, но в то же время настолько устойчива к сдавливанию, что для выпрямления необходимо использовать плоские щипцы Сборка кабеля проста, но когда мы говорим о тормозной системе, я ссылаюсь на инструкции производителя. Помните, что если вы не чувствуете себя достаточно сильным, чтобы самостоятельно обслуживать тормоза, обратитесь в проверенную службу, которая сделает это за вас.

ПРИМЕЧАНИЕ: ДО того, как вы начнете делать новый кабель, дайте ему стечь в системе, а затем разберите старый кабель и проверьте, какие концы подходят. Я сделал глупую ошибку, потому что предложил информацию из сети, и поэтому я потратил впустую зажимную гильзу (одну из четырех в наборе ...) на вставку из Juicy вместо подходящей для Elixir.

НЕ СЛЕДУЙТЕ ЭТОЙ ЖЕ КРИТИНГОВОЙ ОШИБКЕ, КОТОРУЮ Я СДЕЛАЛ!

Ниже вы найдете фотографии из моей системы вооружения. Помните, что конец ручки НЕ соответствует Эликсиру! Ниже вы найдете фотографии из моей системы вооружения

Помните, что конец ручки НЕ соответствует Эликсиру

Каково предположение о проводах в стальной оплетке Каково предположение о проводах в стальной оплетке? Прежде всего, мы устраняем ощущение губчатости тормозной ручки. Несмотря на то, что я оставил большой запас троса, ручка передней и задней двери работала очень жестко, без досадного сворачивания рычага. Во-вторых, устойчивость системы к перегреву определенно возрастает. Я делал тесты на тех же блоках и 160-мм дисках, и Хел без тени сомнения справился с оригиналами. Когда температура жидкости быстро увеличивается, защелка на заводских кабелях рухнула, и эффективность торможения начала снижаться. С Хелем проблем нет. Да, тормоза горят живым огнем, как и раньше, но практически никакой разницы в поведении ручки не видно. Сила, которую мы прикладываем для создания давления в системе, направляется прямо на поршни и не теряется на гибкий шланг, который можно протолкнуть.

Благодаря эластичности Hela его легко оборачивать вокруг рамки, а тот факт, что в них используются соединения из нержавеющей стали, позволяет спать спокойно, не беспокоясь об электрохимической коррозии. В комментариях часто были комментарии, что я оставил слишком много проводов, как на картинке ниже. Благодаря эластичности Hela его легко оборачивать вокруг рамки, а тот факт, что в них используются соединения из нержавеющей стали, позволяет спать спокойно, не беспокоясь об электрохимической коррозии

На первый взгляд, комментаторы были правы, но помните одну вещь: чем больше будет трос, тем легче его адаптировать к другой тормозной системе, вилке и раме. Вот почему я решил оставить больше, чем мне нужно в данный момент.

Какие проблемы?

Во-первых, цена. В настоящее время комплект на одно колесо стоит 190 злотых. В 2011 году у меня был пердеть, потому что стоимость была намного ниже, чем в настоящее время. Я не знаю, с чем это было связано, но старый способ регулярно проверять цены очень дорого, потому что я сэкономил много на двух подходах. Чтобы быть объективным, необходимо четко указать, что текущая цена ничем не отличается от конкурентов, и HEL по-прежнему дает очень богатый набор.

Вторая проблема намного, но гораздо серьезнее. Для соединения провода с клеммой с зажимом / ручкой необходимо использовать одноразовый цанговый патрон. В наборе 4 штуки. Я потратил впустую один из них, поэтому я положил два на повторное использование, я пропустил еще один. В Польше я пытался связаться с продавцом, но это не сработало, поэтому я тихо написал его производителю, что всегда является лучшим решением. Ответ на вопрос, могу ли я купить его у них, скоро.

19 декабря 2013 г. 8:57

Камиль

Вы не можете (купить их), так как мы перестали их жалеть. Мы не продали достаточно, чтобы сделать это стоящим.

привет
Саймон Лейн
HEL Performance Products

Хель остановился, чтобы сделать велосипедную версию! Это замуровало меня. Кабели все еще доступны в Польше, но я НИКОГДА не видел информацию о том, что производитель полностью исключил их из предложения.

Почему я так скорблю? Ну, потому что без доступа к зажимным втулкам провода становятся двойным зерном, если, как и я, вы не теряете ни одного элемента жертвы за свою глупость. Зачем мне большой набор, если я не могу его купить? Как насчет того, что зажим свободно вращается вокруг своей оси (что очень удобно во время обслуживания), так как у меня нет одной возможности снова использовать кабель.

вердикт

Кабели Hel Performance действительно хороши. Качество памперсов и вдумчивый подбор материалов на наконечнике производят впечатление. Сборка проста и долговечность настолько высока, что вы поменяете свой велосипед раньше, чем возникнут проблемы с этими кабелями. Ни один другой производитель не дает такой богатый набор на входе.

Только что, если Хель полностью сняла с производства и не продала никаких запчастей, то этот набор потерял все свое очарование, потому что я не могу использовать его снова.

Если вы знаете, что не будете менять тормоза, вы можете безопасно взять Hela, но не забудьте проверить, есть ли в комплекте все мелкие детали, необходимые после сборки, и после сборки поместите остальные в безопасное место, потому что, если вы что-то потеряете, они будут подметены. К сожалению, нельзя игнорировать тот факт, что то, что вы сейчас можете купить, является воспоминанием о старом производстве. Очень жаль.

Вот почему для следующих тормозов я покупаю кабели от другого производителя, у которого все время есть мелкие детали в предложении, потому что после опыта с Hel я не собираюсь иметь какие-либо другие провода, кроме армированных стальной оплеткой. Разница в работе тормозов действительно заметна, и я думаю, что за нее стоит платить, пока есть мелкие детали (наконечники, оливки, прокладки).

Качество материала Качество изготовления Простота сборки Наличие деталей Коэффициент угарного газа Цена Средняя

Если вы не хотите пропустить какие-либо обновления на сайте Endurorider.pl, подпишитесь на рассылку

Если в комментарии указан реальный адрес электронной почты, вы получите информацию, когда ваше заявление будет опубликовано. Не забудьте проверить папку СПАМ.

Похожие

Как выбрать лыжи?
Какие лыжи купить? Как выбрать лыжи? Эти вопросы являются одними из наиболее часто задаваемых на форумах. В настоящее время на рынке представлены сотни моделей со значительно отличающимися характеристиками. Передвигаться в зарослях предложений нелегко. Удивительно, что те, кто ищет оборудование, часто принимают решения, основываясь на мнении пользователей Интернета, с которыми они общаются в Интернете.
Снятие фильтра DPF, последствия снятия фильтра частиц
Когда-то эта практика была очень популярной, к счастью, запрещенной законом. К счастью для нас и всех людей, живущих в больших городах, где проблема смога стоит на повестке дня. Поскольку удаление DPF делает машины, производящие огромное количество ядовитых веществ из органических дизельных двигателей, и результаты VW по делу Дизельгейта кажутся слегка горящей свечой. О том, как получить лучший автомобиль из обзора, то есть о незаконной практике удаления фильтра частиц, о последствиях
Реклама "для жулика". Это не сильно на это
... для вождения, - говорит Милош Юргелевич , представитель гданьской городской гвардии. Но автомобильная реклама, хотя и летает, официально терпит крушение обычно не официально. По словам Михаила Шиманского, существует такая вещь, как «хитрая реклама» из Гданьского департамента эстетики, и автомобильные фанеры являются следующим уровнем в его эволюции - после карет и навесов на крышах автомобилей, с которыми они боролись долго, но эффективно. - В этом случае
Sony Xperia X, Xperia X Performance и Xperia XA официально представлены
Sony во время конференции на MWC 2016 представила три новых смартфона из семейства Xperia. Это модели X, X Performance и XA. Одним из них является загадочное устройство, спрятанное под именем PP10 чья пресс-фотография попала в сеть несколько дней назад. Sony решила представить в своем портфолио совершенно новую серию смартфонов, которая получила название Xperia X. Она включает в себя три устройства: бюджетный
Как отремонтировать посудомоечную машину
Как устранить неполадки и устранить распространенные проблемы с посудомоечной машиной, включая посудомоечную машину, которая не работает, не заливается и не сливается. Кроме того, как работает посудомоечная машина. Вы можете самостоятельно выполнить ремонт некоторых типов посудомоечной машины, но если эти методы не сработают, обратитесь к специалисту, который сертифицирован для работы с маркой вашего прибора. Поскольку починка посудомоечной
Какой стереоусилитель я должен купить, чтобы наслаждаться оптимальным качеством звука и мощности?
Аудиоусилитель является ключевым оборудованием для получения чистого, сильного звука высокого качества. Именно от него вы должны начать заканчивать свой собственный сет. Ключом к выбору правильного устройства является выбор оборудования, соответствующего вашему звуку для данной комнаты, и выбор аудиоусилителя, который будет иметь все необходимые вам функции. В нашей статье вы найдете конкретные советы, которые помогут вам выбрать оптимальный усилитель мощности. Как выбрать мощность
Вот как можно исправить перегрев компьютера или ноутбука
... сейчас. В зависимости от того, сколько лет пыли, частиц и даже шерсти домашних животных собрано, это может занять некоторое время. Однако, если вы не знаете, что делаете, вы не должны пытаться открыть блок питания для тщательной очистки вентилятора, так как это может привести к поражению электрическим током или, что еще хуже. Вместо этого используйте баллончик со сжатым воздухом, чтобы очистить его как можно лучше. Убедитесь, что ваш компьютер выключен, прежде чем его очищать.
Встроенный холодильник. Вы не узнаете в магазине
... для нашего холодильника. Ниже я представлю минимальные требования для встроенной мебели, чтобы наш холодильник с морозильной камерой мог свободно дышать. Необходимо иметь большой воздухозаборник снизу и выпуск сверху, чтобы всегда был доступ к
VW Crafter с коробкой автомобиля II в тесте (2018): на что способен перевозчик?
06/29/2018 В прошлом году нам разрешили сделать несколько вступительных тестовых раундов в Новый Crafter VW включить. Большой фургон, разработанный впервые по нашей собственной инициативе, произвел на нас впечатление, и он представил себя в качестве многообещающей альтернативы устоявшейся команде коммерческих автомобилей: от бывшего брата на платформе,
Все больше наших клиентов задают нам вопросы о новом законе, необходимости обучения, методе написания хладаген...
Все больше наших клиентов задают нам вопросы о новом законе, необходимости обучения, методе написания хладагента и многом другом. В связи с большим интересом к этой теме, мы решили изучить эту тему. В Интернете много информации, но, к сожалению, некоторые из них являются взаимоисключающими. Лучше всего
2019 Hyundai Accent SE для продажи в Кеннесо, Джорджия
Основные характеристики автомобиля MPG Avg: 31 / Город: 28 / Hwy: 37 Двигатель 4 цил Трансмиссия FWD Экстерьер / Цвет салона Серебро / Черный Механическая коробка передач Топливо Бензин VIN 3KPC24A35KE053486 Вернуться к поиску Связаться с продавцом Информация о продавце Hyundai

Комментарии

Почему не допускается, не может и не должно быть удалено DPF?
Почему не допускается, не может и не должно быть удалено DPF? Первая и самая важная причина, по которой DPF должен быть на месте, - это юридические требования. С сентября 2017 года, благодаря решениям, принятым в парламенте, было недопустимо, чтобы автомобиль, покинувший завод с сажевым фильтром, и для проверки выглядел так, как будто ничего не случилось без него, получил разрешение на эксплуатацию и движение по дороге. Одним словом, удаление DPF и обзор 2017/2018
Какие лыжи для начинающих и промежуточных?
Какие лыжи для начинающих и промежуточных? Для начинающих и промежуточных людей, я рекомендую самые популярные доски из группы allround. Их самое большое преимущество состоит в том, что если они имеют хорошие или очень хорошие характеристики на нормально подготовленных трассах, они также превосходно прощают технические ошибки (благодаря не самой большой поперечной жесткости). В настоящее время наиболее распространенная длина таких лыж для мужчин с нормальным телосложением и средними навыками
Вы не знаете что это?
Вы не знаете что это? Комендант приказывает им поймать 5 пьяных. Так они стоят и ловят. Каждый. 5 будет найдено. Кто-то может спросить - а что, если эти пять уже будут там? Правильно, они пойдут дальше. План сделан. Такая работа. На заправке это тоже может быть интересно. Сначала момент размышлений. Настой находится справа или слева? Тем не менее, закон, это действительно citroën сторона автомобиля. Я хочу дотянуться до пистолета, и тут торопится работник станции. Здесь
Какие?
Какие? Эндуро гонки в Буффало-Крик? Правильный. Радуются рейнджеры. Вы наконец можете показать всем, что происходит на ваших местных трассах. Вместо воображаемых гонок на Страве, вы можете соревноваться в реальной жизни, в тот же день, в тех же условиях, против ваших сверстников. После этого вы даже можете выпить пива со своими коллегами-конкурентами. Попробуйте это на своем iPhone .... Серия Revolution Enduro свежа в этом году и останавливается на Angel Fire, Steamboat и Granby Ranch.
Как еще вы можете обеспечить точность зимней вязкости, не влияя на химический состав масла?
Как еще вы можете обеспечить точность зимней вязкости, не влияя на химический состав масла? Полностью синтетические масла предпочтительны в первую очередь из-за их эффективности использования топлива, что обычно приводит к увеличению расхода топлива. Поскольку он специально разработан в лабораторных условиях, вы можете ожидать, что продукт потребляет максимальную мощность и оптимальную производительность вашего двигателя. Это также лучше для защиты вашего двигателя от накопления минеральных
Но разве не настоящая красота внутри?
Впрочем, разве ты не заблудился? Навигация показывает даже пути движения, так что это избавит тебя от любой географической навязчивой идеи, которую ты хочешь использовать, используя такие пути для зерноуборочных комбайнов ;-) Мы провели новый тест C5 во время сильной жары по всей стране. В какой-то момент на улице температура достигла 37
Он ведь не убежит со спортивной машиной?
Он ведь не убежит со спортивной машиной? Гарантированно, в конце концов, его Range Rover Evoque все еще находится во дворе. Чуть позже выясняется: пробег по дням пропускает еще один автосалон - после тест-драйва. И Мустанг ушел. Теперь дилер Ford просит в Facebook подсказки. В ней принимают участие тысячи, но каждый след отсутствует. Любопытно, но теоретически это может ударить любого, кто продает машину. У нас есть пять советов о том, как избежать когтя тест-драйва. Пользователь
Достаточно просто, не правда ли?
Достаточно просто, не правда ли? Энди - это тот эмулятор и именно то, что вам нужно для того, чтобы Real Drift Car Racing скользил по вашему компьютеру. Как скачать Real Drift Car Racing для вашего ПК: Шаг 1: Загрузите программное обеспечение Android Andy, и оно доступно бесплатно. Нажмите сюда для того, чтобы скачать: Скачать Шаг 2:
А может, так и должно быть, и нам не следует заботиться о весе наших детских велосипедов, брать их в поездки с такими велосипедами и требовать, чтобы дети были очень сильными?
А может, так и должно быть, и нам не следует заботиться о весе наших детских велосипедов, брать их в поездки с такими велосипедами и требовать, чтобы дети были очень сильными? Я знаю, конечно, детей, у которых нет проблем с этим (у нас есть такие мальчики в нашей команде по велоспорту), но наша Амелька, несмотря на то, что она действительно спортивная и выносливая девушка, не относится к типу гарпунов. Я помню, что в детстве в юбилей я путешествовал на очень большие расстояния, но мне
Не могли бы вы?
Не могли бы вы? Дайте нам знать в разделе комментариев!
Итак, дайте нам одну вескую причину, почему они не заслуживают самого интересного на четырех колесах, которые можно купить за деньги?
Итак, дайте нам одну вескую причину, почему они не заслуживают самого интересного на четырех колесах, которые можно купить за деньги? Просто назовите это их сладкие шестнадцать (месяцев). Вот лучшие колеса для девочек на рынке. Барби Lil'Quad Как следует из названия, Барби Lil'Quad содержит все, что нужно любить в оригинале, только он окрашен в розовый цвет и украшен надписями на тему Барби.

Какие проблемы?
Каково предположение о проводах в стальной оплетке?
Какие проблемы?
Почему я так скорблю?
Зачем мне большой набор, если я не могу его купить?
Какие лыжи купить?
Как выбрать лыжи?
Почему не допускается, не может и не должно быть удалено DPF?
Какие лыжи для начинающих и промежуточных?
Вы не знаете что это?