MS 661 CM пильный станок

  1. модели
  2. Технические характеристики
  3. Стандартное оборудование
  4. Декомпрессионный клапан
  5. Комбинированный рычаг
  6. STIHL 2-MIX двигатель
  7. Орех с профилактикой потерь
  8. Масляный насос с регулировкой производительности
  9. Антивибрационная система
  10. компенсатор
  11. Натяжитель боковой цепи
  12. STIHL Ematic-Система
  13. STIHL ElastoStart
  14. Система подогрева карбюратора
  15. Практичная крышка бака
  16. Фильтр HD2
  17. аксессуары

Пила используется в серии STIHL® TIMBERSPORTS®. Станок для распиловки твердых пород древесины, предназначенный для работы в самых тяжелых лесных условиях. Система M-Tronic гарантирует постоянную оптимальную мощность двигателя и легкий запуск пилы благодаря одной кнопке пуска и останова, высокопроизводительному масляному насосу с регулированием производительности, фильтру HD2 для идеальной фильтрации и экономичному двигателю 2-MIX.

модели

цена

* Брутто рекомендуемая розничная цена.
Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен.

Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен

Технические характеристики

Мощность кВт / км 5,4 / 7,3. Объем двигателя см³ 91,1 Вес кг 1) 7,4 Отношение массы к весу кг / кВт 1,4 Уровень звуковой мощности дБ (A) 2) 118 Шкала шага 3/8 «Значение вибрации слева / справа м / с² 3) 6,9 / 5,6 Уровень звукового давления, дБ (A) 2) 105 Пила с шагом 3/8»

1) Без топлива, направляющая и цепная пила
2) Погрешность измерения в соответствии с Директивой 2006/42 / EC = 2,5 дБ (A)
3) Погрешность измерения в соответствии с Директивой 2006/42 / EC = 2 м / с²

Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен.

Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен

Стандартное оборудование

  • STIHL M-Tronic (M)

    Электронная система управления двигателем точно регулирует время зажигания в каждом диапазоне скоростей и дозирует необходимое количество топлива в зависимости от температуры, высоты над уровнем моря и качества топлива. Благодаря этому для запуска пилы достаточно одного положения на переключателе.

  • Декомпрессионный клапан

    Декомпрессионный клапан позволяет вывести часть сжатой смеси из цилиндра во время запуска. Это позволяет значительно снизить усилие, необходимое для вытягивания шнура стартера, облегчить работу человека с устройством и защитить всю систему запуска устройства.

  • Комбинированный рычаг

    Система M-Tronic распознает теплый и холодный этап запуска, поэтому на рычаге состояния находится только начальная позиция. M-tronic распределяет именно то количество топлива, которое необходимо в любой момент. Большим преимуществом этого технического новшества является тот факт, что пользователь может начать работать сразу и с максимальной скоростью. Благодаря оптимальному ускорению через несколько секунд бензопила полностью готова к работе.

  • STIHL 2-MIX двигатель

    Двухтактный двигатель STIHL с технологией 2-MIX обеспечивает высокую мощность и в то же время экономит до 20% расхода топлива по сравнению с двухтактными двигателями STIHL аналогичной мощности без технологии 2-MIX. Выбросы отработавших газов снижаются примерно на 50%.

  • Орех с профилактикой потерь

    При замене режущей деки использовалась практичная накидная гайка приводного колеса с устройством предотвращения потерь.

  • Масляный насос с регулировкой производительности

    Позволяет точное, надлежащее смазывание. Обозначение E гарантирует получение необходимого количества масла при любых условиях эксплуатации. Профессионалы обходятся точно. Насос снижает расход масла до 50%.

  • Антивибрационная система

    Сильные вибрации, передаваемые ручками механических устройств, могут привести к вибрационной болезни. По этой причине STIHL создала антивибрационную систему. В механических устройствах, оборудованных AV-системой, зоны захвата значительно уменьшают количество вибраций, создаваемых двигателем внутреннего сгорания и рабочим инструментом.

  • компенсатор

    Очистка фильтра становится необходимой только тогда, когда мощность двигателя значительно падает. В компенсаторе STIHL, размещенном в карбюраторе, несмотря на увеличение загрязнения воздушного фильтра, мощность двигателя, содержание вредных веществ в выхлопе и расход топлива в течение длительного времени остаются постоянными. Таким образом, можно работать дольше без необходимости обслуживания.

  • Натяжитель боковой цепи

    Болт натяжителя вращается специальной ручкой, проходящей через крышку колеса привода цепи. Это позволяет избежать контакта рук с острой пилой и острые зубы сопротивления бампера.

  • STIHL Ematic-Система

    Система STIHL Ematic состоит из направляющей Ematic, бензопилы Oilomatic и масляного насоса с контролем производительности. уменьшение количества перекачиваемого масла. Благодаря специальной конструкции направляющей шины и цепной пилы каждая капля масла достигает именно того места, где цепная пила нужна больше всего. Это позволяет снизить расход смазочного масла для цепей до 50%.

  • STIHL ElastoStart

    Давление сжатия вызывает отражения, которые нагружают мышцы и суставы оператора при запуске двигателей внутреннего сгорания. Амортизирующий элемент, помещенный в специальную рукоятку стартера, поглощает и передает силы, возникающие в соответствии с циклом сжатия, что обеспечивает плавный пуск устройства без рывков.

  • Система подогрева карбюратора

    Цепные пилы STIHL с системой подогрева карбюратора надежны даже в холодную погоду: в зимнее время нагретый воздух проходит вокруг карбюратора. Это решение эффективно предотвращает обледенение карбюратора. Переключение с летнего на зимний режим очень простое и сводится к движению одной рукой.

  • Практичная крышка бака

    Специальные, запатентованные крышки топливного и масляного баков. Резервуары с механическими устройствами, оснащенными такими заглушками, можно быстро открывать и закрывать - без применения силы или каких-либо инструментов.

  • Фильтр HD2

    Новый фильтр HD2 изготовлен из полиэтилена и имеет до 70% более мелких пор по сравнению с флотационными или полиамидными фильтрами, что на практике означает фильтрацию мельчайших частиц грязи. Новый фильтр также водонепроницаем, не впитывает масло и легко моется. Круглый картридж можно демонтировать без инструментов. (близкие к реальным фотографиям)

Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен.

Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен

аксессуары

  • модели

    цена

    * Брутто рекомендуемая розничная цена.

Мы оставляем за собой право вносить технические изменения, спецификации, стандартное и дополнительное оборудование и изменения цен.

Похожие

Альфа циркуляционный насос
Очень хорошая оценка системы, а также внимание установщиков вызвало то, что Grundfos представила во второй половине 2018 года два новых циркуляционных насоса - ALPHA2 Balance и ALPHA3 Connect. Циркуляционный насос ALPHA2 баланс Весы ALPHA2 были дополнительно оснащены функцией гидравлической балансировки отопительных установок. Система состоит из трех элементов - насоса ALPHA2, коммуникационного модуля ALPHA Reader и бесплатного приложения Grundfos GO Balance, которое можно загрузить
Двигатель Indy 500 они были вне закона
Спустя более двух десятилетий после того, как Penske доминировал над Индианаполисом в 1994 году, они все еще говорят о «Звере». Это был двигатель объемом 209 кубических дюймов, разработанный Ilmor, под маркой Mercedes-Benz и построенный Penske Racing в такой секретности, что члены команды, не участвующие в проекте, не знали, что происходит в этом квартале на складе, который был превратился в "безумную ученую лабораторию". «Этот двигатель почти вывел меня из пенсии», - говорит
Ford: новый KA + в качестве стартовой модели
НОВАЯ НАКЛАДКА Ford представляет модель начального уровня в своей европейской линейке Pw с современным дизайном, большим комфортом, широким спектром систем помощи водителю и безопасности и новой кроссоверной версией под названием KA + Active.
BMW M5 Бензин V8 4.4L Седан 4-х дверный V8. Мнения и технические данные.
... ство BMW 5-й серии (F10 / F11) с задним приводом. BMW 5-й серии относится к классу больших автомобилей, принадлежащих к сегменту E. Эта версия автомобиля имеет седан - 4 двери и 5 мест. Серия 5 (F10, F11, F07) была оснащена системой контроля тяги ESP, электронной системой, которая стабилизирует траекторию движения автомобиля на поворотах, контролируя комбинированные системы ABS и ASR. 5-я серия (F10, F11, F07) в кузове
Движок OHV, OHC, SOHC и DOHC: дизайн, анимация, компоненты
Обновлено: 21 января 2019 г. OHV или двигатель "Pushrod" Термин «OHV» в общем означает «верхний клапан», или клапаны установлены в головке блока цилиндров. Часто термин «OHV» используется для описания конструкции двигателя, в которой распределительный вал установлен внутри блока двигателя, а клапаны управляются через подъемники, толкатели и коромысла. Увидеть иллюстрации деталей двигателя OHV
Audi A7 Sportback 3.0 TDI Дизель V6 Купе 4 двери V6. Мнения и технические данные.
Audi A7 (C7 - 4G - 4G) с передним приводом доступна на рынке с 2011 года. Эта модель Audi относится к сегменту E и считается автомобилем класса Большой автомобиль. Автомобиль предлагается с кузовом купе в 4-дверной версии и предлагает нам 4 места. Автомобиль в стандартной комплектации оснащен ABS - антиблокировочной системой тормозов и ESP - системой стабилизации дорожного движения автомобиля. Размеры этой версии составляют 4969 мм в длину, 1911 мм в ширину и 1420 мм
Audi A4 - отзывы, цены и характеристики, обзоры авто
... боковой поддержкой. Качество, детализация, эргономика органов управления и сборки салона - премиум уровень. Во втором ряду разместятся трое пассажиров, но сидит по центру будет уделено немного меньше внимания (высокий трансмиссионный тоннель, жесткая подушка дивана), чем сидят по бокам. Багажник седана с ровными стенками позволяет перевозить 480 литров груза, универсал Audi A4 Avant в зависимости от количества пассажиров в салоне демонстрирует отсек с объемом от 490 до 1430
Land Rover Defender с приводом четыре в четыре был запущен в серийное производство в 1999 году. Автомобиль от...
Land Rover Defender с приводом четыре в четыре был запущен в серийное производство в 1999 году. Автомобиль относится к сегменту J в группе внедорожников Light. Land Rover Defender выпускался с внедорожником / внедорожником в 5-дверной версии на 9 мест. Автомобиль имеет габариты: 4599 мм в длину, 1790 мм в ширину и 2059 мм в высоту. Масса автомобиля составляет 2055 кг, а общий вес - 2950 кг. Узел привода расположен продольно в передней
Citroën Berlingo PureTech 110: тест
... сегменте высоких крыш, которые убеждают с высокой практичностью. >> Подробнее о тестах Фото: Ситроен Среди инженеров не вызывает сомнений, что более или менее кубоидные кузова предлагают лучшее использование пространства. Фото: Ситроен Очень практично: раздвижные двери и отдельно открывающееся заднее стекло. Фото: Ситроен Ручка управления (500 евро) с различными пороговыми значениями
Audi RS4 2018 года: обзор (долгосрочный), цена, фото, характеристики, технические характеристики
Внедорожник или универсал? Вот в чем вопрос… ФОТО: TopGear.com Внедорожники быстро становятся заменой седанов, люков и универсалов по умолчанию. Это швейцарские армейские ножи из автомобильного мира, которые также оказались в тренде. К счастью, не все хотят «командного» вождения или жертвовать своим центром тяжести,
2019 Hyundai Accent SE для продажи в Кеннесо, Джорджия
Основные характеристики автомобиля MPG Avg: 31 / Город: 28 / Hwy: 37 Двигатель 4 цил Трансмиссия FWD Экстерьер / Цвет салона Серебро / Черный Механическая коробка передач Топливо Бензин VIN 3KPC24A35KE053486 Вернуться к поиску Связаться с продавцом Информация о продавце Hyundai

Комментарии

Можете ли вы представить двигатель внутреннего сгорания с признаками коррозии везде?
Можете ли вы представить двигатель внутреннего сгорания с признаками коррозии везде? Хотя мы не можем остановить поступление кислорода в двигатель (помните, что мы не можем отфильтровать кислород от других газов, поступающих в воздухозаборник), мы можем, по крайней мере, минимизировать его окислительные эффекты, используя правильное моторное масло. Вам также может понравиться: Лучшие
Какой Ultra HD 4K телевизор купить, когда мы хотим хорошую и дешевую модель?
Какой Ultra HD 4K телевизор купить, когда мы хотим хорошую и дешевую модель? Я советую вам, на какие телевизоры обратить внимание, чтобы не переплачивать, и чтобы можно было наслаждаться высоким качеством изображения в 4K. рейтинг ТОП-10 телевизоров прежде всего, дорогие модели полны передовых добавок, упакованных до краев. Однако не все ищут такое устройство. Большинство клиентов предпочитают покупать хороший
Каким последствиям может дать сбой система Tichelmann (рисунок справа)?
Каким последствиям может дать сбой система Tichelmann (рисунок справа)? Во-первых, более низкий поток будет происходить в третьем ряду коллекторов, что приведет к созданию там более высокой температуры, когда поток будет слишком низким и коллекторы перейдут в состояние пара, это поле не будет работать. Предположим, однако, что это не так уж и плохо, и температура еще не достигла критического значения. Датчик температуры, размещенный в этом поле коллекторов, дает регулятору системы сигнал о том,

Можете ли вы представить двигатель внутреннего сгорания с признаками коррозии везде?
Какой Ultra HD 4K телевизор купить, когда мы хотим хорошую и дешевую модель?
Каким последствиям может дать сбой система Tichelmann (рисунок справа)?