Аккумулятор для ноутбука Whitenergy HP Pavilion DV6000 10,8-11,1 В 4400 мАч черный

Аккумуляторы Whitenergy - это качественные сменные аккумуляторы для ноутбуков. Они успешно заменяют оригинальные батареи и по выгодной цене.
Выбирая запасную батарею Whitenergy, вам не придется идти на какие-либо компромиссы! Литий-ионные элементы, используемые в батарее, представляют собой новое (не регенерированное) высококачественное изделие, изготовленное известными ведущими компаниями. Испытания доказывают, что после 100 циклов зарядки аккумулятор не теряет своей стандартной емкости.
Аккумуляторы Whitenergy - это качественные сменные аккумуляторы для ноутбуков
Пластик, используемый при производстве аккумуляторов, отличается высочайшим качеством и повышенной термостойкостью.
Электроника аккумулятора, изготовленная с высокой точностью, была оснащена предохранителем высшего класса (Fuse). Установлены защитные устройства для защиты от перезаряда и перенапряжения, защиты от перегрузки и короткого замыкания.
Каждый элемент батареи, такой как: элементы, электроника, корпус, изготовлен из 100% новых испытанных компонентов, благодаря чему батареи Whitenergy поддерживают один из самых низких показателей на рынке!

Бренд Whitenergy, гарантирующий высокое качество аккумуляторов, покрыл его страховым полисом до 2 тысяч. евро.
Для того, чтобы легко выбрать подходящий аккумулятор, используйте конфигуратор, ища замену коду оригинального аккумулятора вашего ноутбука: http://finderpro.whitenergy.com
Проверьте, соответствует ли напряжение этой батареи характеристикам вашего ноутбука. Разница не может превышать 0,5 В (напряжения 10,8 В и 11,1 В одинаковы).

Похожие

Как обновить HP BIOS на Windows 10 / 8.1 / 8/7 / XP / Vista
Хотите пользоваться дополнительными функциями совершенно бесплатно или столкнулись с какой-то особой поломкой компьютера на ноутбуке / настольном компьютере / ноутбуке HP, которая не может быть устранена даже специалистом по компьютерам из-за устаревшей версии BIOS? Все это можно решить, обновив BIOS до последней версии. Здесь мы поделимся информацией и советами о том, что такое BIOS и как обновить BIOS на HP ENVY / Pavilion / Spectre / Chromebook в Windows 10 / 8.1 / 8/7 / XP / Vista.
Вот как можно исправить перегрев компьютера или ноутбука
Ваш компьютер перегревается? Иногда это может быть трудно сказать, но если все становится достаточно плохо, есть некоторые серьезные признаки, которые могут указывать на то, что что-то не так. Например, вы можете испытывать медлительность или даже
настольный точильщик для продажи Филиппины
... черный). Связаться с поставщиком Инструмент и резак шлифовальные машины для продажи объявлений Шлифовальные станки - Инструменты и режущие станки для продажи. У нас есть 74 объявлений для инструмента и режущих станков. Найти элементы, используя следующие параметры поиска. Вы также можете нажать на заголовок столбца,